Гость
Статьи
Меня изнасиловали

Меня изнасиловали

Парень в машине . Я выдиралась а он говорил ты не будь такой красивой . Вобщем он сделал своё дело. Потом меня ещё раз насиловали . В гостинице два парня тоже из-за красоты. Потом я была в загородном доме один парень был знакомый а два других нет и все трое меня насиловали. Почему я так подвержена насилию? Неужели изза внешности

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Нет, по туппости

Гость
#3

Ну изнасиловали и изнасиловали, чего бубнеть то?

Вуман ты неправ
#4

Ключевые слова машина, гостиница, загородный дом.

Геннадий
#8
Вуман ты неправ

Ключевые слова машина, гостиница, загородный дом. Ты типичная *** щ л юха, в чем вообще вопрос?

пс. модераторы вумана идут на х е р!!!!

Правильно! Порядочная деваха никогда не поется к черту на куличики с противоположным полом. Ясно зачем.

Гость
#10

Что-то набросы стали ниже вентилятора пролетать.

Ель Сибирская
#12

анекдот вспомнился девушка а как вас изнасиловали и де😄вушка показывает палец вверх ну мол что супер🤦‍♂️🤦‍♂️😄😄😀😀😀

Анжела
#13

Теперь ты пришла на форум и ждёшь,чтобы тя изнасиловали здесь?!

Ель Сибирская
#14

Так если пох прошёл бы мимо. а то ещё раз миллион раз повтори это.

Ель Сибирская
#20

ай ладно расслабься кино посмотри пивка попей вкусненького что нибудь скушай как и я.

Гость
#23

Не скули дворняга не интересно это

Гость
#25

Я понимаю твою зависть . Ты некрасивая женщина которую никто не хочет и мечтаешь быть на моем месте

Гость
#27
Гость

Я понимаю твою зависть . Ты некрасивая женщина которую никто не хочет и мечтаешь быть на моем месте

Ты ли в том положении, чтоб тебе завидовать? 🤣🤣🤣

Гела
#28

Может, у вас внешность притягательная? Вот на меня никто не лезет, хотя и не страшилка

Гость
#29
Гость

Ты ли в том положении, чтоб тебе завидовать? 🤣🤣🤣

Да расслабься некрасавица я тебя не презираю как менее красивую . Отношусь с нисхождением я добрая

Гость
#30

Смешно читать баб в коментах которых никто не хочет и они визжат тут😆

Гость
#31
Гость

Да расслабься некрасавица я тебя не презираю как менее красивую . Отношусь с нисхождением я добрая

Давно я так не смеялась!!! Спасибо автор! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Собольчак Навальный
#33
Гость

Смешно читать баб в коментах которых никто не хочет и они визжат тут😆

Вот смотри ты красивая, ну как ты сама о себе говоришь, а я тебя не хочу. И как же быть?
Хотя если ты заплатишь мне миллиона два долларов я подумаю, смотреть в твою сторону или нет.

Ананас
#34

Чего?

Как всегда
#37
Геннадий

Правильно! Порядочная деваха никогда не поется к черту на куличики с противоположным полом. Ясно зачем.

Да она прекрасно знала зачем в машину садится - едед за город и т.д нравится ей это она от этого кайфует!

Собольчак Навальный
#38

В чем прикол хейтить всех в теме? Ты вообще понимаешь, что такое троллинг и насколько тонок он должен быть?
Теперь то, что ты насочинял в "теме" никто не воспринимает. Все поняли что тема разводка, а ты маленький и глупый хейтер.
В общем, незачет, садись два!

Собольчак Навальный
#39
Как всегда

Да она прекрасно знала зачем в машину садится - едед за город и т.д нравится ей это она от этого кайфует!

Автора никто не насиловал. Тема разводка.

Гость
#40

мне кажется что сама не против группавухи

Гость
#43

Прогуляйся по мужской тюрьме, голая. Там от твоей красоты вообще все решетки повыламывают.

Карина
#44

Меня насиловали трое мужчин но не сразу .Первый раз меня изнасиловали мне было 20 лет в машине таксист , я ему сказала " Я не могу ", но он все равно меня изнасиловал , это было изнасилование потому что он мне не нравился и я просто стормозила и не оттолкнула его и я с ним даже целоваться не хотела , после изнасилования у меня так душа болела в области сердца несколько месяцев , я не хотела жить бросалась под машины и мне сигналили машины , чувствовала себя грязной и использованной пыталась отмыться в душе , папа мой потом его
избил , но заявление в милицию я не подала . Второй раз меня изнасиловал уже другой мужчина через год у него дома я была пьяная и он воспользовался моим состоянием ,я была пьяная и поэтому не могла сопротивляться ему и даже не чего ему не сказала , что я не хочу с ним спать и даже не сказала ему :" не надо " .Я только орала на него уже после того , как он меня изнасиловал и ударила его уже после пакетом .Потом у меня душа болела очень сильно в области сердца несколько месяцев после изнасилования .Но папа мой хотел его избить , но я сказала папе , что сама была виновата и жалею теперь что так сказала папе и жалею , что папа его не избил и жалею , что заявление в полицию на него не подала , все таки это изнасилование , когда девушка пьяная лежит , а ее насилуют .И третий раз меня изнасиловал мужчина , которого я ненавидела и я ему сказала " не надо ", когда он лег на меня и сказал мне :"Сунь сама ", потом он с меня слез , но потом он опять залез на меня и сказал мне : "А ты как хотела? " .После этого он сказал мне что жалеет об этом и боится , что я скажу папе , что он меня изнасиловал .Но я папе об этом не сказала скрыла и теперь жалею надо было сказать папе и он бы его избил и надо было заявление в полицию писать , потому что я ему говорила " не надо ", но я не сопротивлялась ему просто потому что стормозила и не успела его оттолкнуть .И конечно же у меня душа болела сильно несколько месяцев

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: