Гость
Статьи
Женщины как вы не …

Женщины как вы не понимаете ...

Женщины , как вы не понимаете.Главная задача мужчины вызывать в вас чувства. Разве вы не хотите любить и быть любимыми , испытывать это прекрасное чувство бабочек в животе.Это же так классно когда вы …

Автор
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Ну и какой кайф от секретарши? Она что будет чувства вызывать?
Приятней это делать с классным мужчиной который нравится.
Именно из-за чувств мужчина женщине и нужен.
(имеется ввиду ДОСТОЙНОЙ женщине)

А от домработница должен быть кайф?

Гость
#105
Аватарка

Че т читаю и никак не могу понять что значит быть достойной женщиной? Для кого и для чего? Для сидящего дома тупого тела?

Для

"Это же так классно когда вы приходите домой а дома красивый накачанный , ухоженный , хорошо пахнущий , спортивный мужчина."

Аватарка вы точно тему читали?

"красивый накачанный , ухоженный , хорошо пахнущий ,
спортивный мужчина."

Гость
#106
Гость

А от домработница должен быть кайф?

Кайф должен быть от мужчины.
А от домработницы должен быть толк.
😉

Гость
#107
Гость

Для

"Это же так классно когда вы приходите домой а дома красивый накачанный , ухоженный , хорошо пахнущий , спортивный мужчина."

Аватарка вы точно тему читали?

"красивый накачанный , ухоженный , хорошо пахнущий ,
спортивный мужчина."

Ну так если он красивый, накачанный и ухоженный, то он по любому будет чей-то

Гость
#108
Гость

Кайф должен быть от мужчины.
А от домработницы должен быть толк.
😉

И? Где такие мужчины?

Гость
#109
Гость

И? Где такие мужчины?

Вы тоже тему не читали?)

Их нет потому что нет ДОСТОЙНЫХ женщин.
Я же уже все вам объяснил и по полочкам разложил.
Мужчины сейчас сосредоточены на заработке денег а не на том чтобы
"Вызывать чувства "
и быть
"красивый накачанный , ухоженный , хорошо пахнущий ,
спортивный мужчина."

Потому что нет достойных женщин как только появятся достойные женщины мужчины станут такими как я написал.

Гость
#110
Гость

Вот попыталась вспомнить, когда я видела описанное существо - красивый накачаный , ухоженный , хорошо пахнуший , спортивный мужчина.
Вспомнила Бреда Питта.
А, стоп, стоп, стриптизеров видела-то

Бред Питт-старая рухлядь

Гость
#111
Гость

Вы тоже тему не читали?)

Их нет потому что нет ДОСТОЙНЫХ женщин.
Я же уже все вам объяснил и по полочкам разложил.
Мужчины сейчас сосредоточены на заработке денег а не на том чтобы
"Вызывать чувства "
и быть
"красивый накачанный , ухоженный , хорошо пахнущий ,
спортивный мужчина."

Потому что нет достойных женщин как только появятся достойные женщины мужчины станут такими как я написал.

А зачем? Женщинам нужны деньги от мужчин, а не внешность

Гость
#112

Ноу проблем, но рожать и воспитывать детей тоже должен мужчина. А также готовка, уборка и благоустройство дома и сада с него.

Гость
#113
Гость

А зачем? Женщинам нужны деньги от мужчин, а не внешность

В теме написано не только про внешность но и про чувства.
Женщинам нужны чувства. Деньги нужны недостойным женщинам которые сами не могут заработать.
Если внимательно прочитаете в теме также написано про личные качества мужчин которые вызывают чувства у женщин.
А не только про внешность.

Вы сами свое сообщение перечитайте.

"Женщинам нужны деньги от мужчин , а не внешность"
Вот мужчины и зарабатывают деньги вместо того чтоб развивать качества которые вызывают в вас чувства.
И так и будете пока вы не станете достойными.
Как только вы станете достойными вам уже будут не нужны деньги мужчин.

Гость
#114
Гость

Ноу проблем, но рожать и воспитывать детей тоже должен мужчина. А также готовка, уборка и благоустройство дома и сада с него.

А чувства кто в вас будет вызывать? Папа Римский?

Гость
#115
Гость

А чувства кто в вас будет вызывать? Папа Римский?

И чувства вызывать, само собой.
Если уж копируете с женщин, то предлагайте полный набор услуг, а не одну понравившуюся.

Гость
#116
Гость

Ноу проблем, но рожать и воспитывать детей тоже должен мужчина. А также готовка, уборка и благоустройство дома и сада с него.

Вы же первая от такого мужчины и сбежите потому что чувств у вас к нему не будет.
Он будет занят "рожать и воспитывать детей тоже должен мужчина. А также готовка, уборка и благоустройство дома и сада с него"

А не заниматься личными качествами которые вызывают в вас любовь и чувства.
Будет не мужчина а Кухарко-садовнико-дворнико-няня.

Гость
#117
Гость

Вы тоже тему не читали?)

Их нет потому что нет ДОСТОЙНЫХ женщин.
Я же уже все вам объяснил и по полочкам разложил.
Мужчины сейчас сосредоточены на заработке денег а не на том чтобы
"Вызывать чувства "
и быть
"красивый накачанный , ухоженный , хорошо пахнущий ,
спортивный мужчина."

Потому что нет достойных женщин как только появятся достойные женщины мужчины станут такими как я написал.

Неа, достойных женщин пруд пруди.
Даже здесь уже несколько отписались. Что если встретят такого мужчину, то согласны взять обеспечение семьи на себя

Гость
#118
Гость

А чувства кто в вас будет вызывать? Папа Римский?

Ну так это только любовник, не муж

Гость
#119
Гость

Вы же первая от такого мужчины и сбежите потому что чувств у вас к нему не будет.
Он будет занят "рожать и воспитывать детей тоже должен мужчина. А также готовка, уборка и благоустройство дома и сада с него"

А не заниматься личными качествами которые вызывают в вас любовь и чувства.
Будет не мужчина а Кухарко-садовнико-дворнико-няня.

А зачем заводить с таким мужчиной семью? Любить можно, а семью с таким заводить зачем?

Гость
#120
Гость

Ну так это только любовник, не муж

Может любовник а может и муж.
Из любовника при его согласии и вашем желании можно сделать мужа.

Гость
#121
Гость

А зачем заводить с таким мужчиной семью? Любить можно, а семью с таким заводить зачем?

А чем плохо с таким завести семью?

Гость
#122
Гость

А чем плохо с таким завести семью?

С тем кто не будет в семью ничего вкладывать? Ну кому и кобыла невеста

Гость
#123
Гость

Может любовник а может и муж.
Из любовника при его согласии и вашем желании можно сделать мужа.

Может и муж, есть женщины совершенно не требовательные

Гость
#124

Автор молодец, здорово отзеркалил. Мазать морду и стричь бабло с лохов, вот такой он непосильный бабский труд.

Гость
#125
Гость

Автор молодец, здорово отзеркалил. Мазать морду и стричь бабло с лохов, вот такой он непосильный бабский труд.

Если вам не нужны красивые женщины, ищите себе некрасивых.
Такие ещё и не требовательные.
Может вам что другое еще предложат

Гость
#126
Гость

Неа, достойных женщин пруд пруди.
Даже здесь уже несколько отписались. Что если встретят такого мужчину, то согласны взять обеспечение семьи на себя

Всё так.
---
Моих доходов полностью хватает на семью, включая детей.
Но есть же и другие обязанности: вдохновлять, заботиться, обслуживать в быту, беречь очаг, рожать детей. Если мужчина готов взять это на себя - вперёд!
---
А то простите, как зарабатывать, когда тебе вынашивать, рожать и детьми заниматься? Работа женщины должна стоять на первом месте!

Гость
#127
Гость

Может любовник а может и муж.
Из любовника при его согласии и вашем желании можно сделать мужа.

Зачем? Пару подарков и встречи по желанию. Зачем же за такого замуж выходить? Он же ничего, кроме своего Х, предложить не может.

Гость
#128
Гость

Всё так.
---
Моих доходов полностью хватает на семью, включая детей.
Но есть же и другие обязанности: вдохновлять, заботиться, обслуживать в быту, беречь очаг, рожать детей. Если мужчина готов взять это на себя - вперёд!
---
А то простите, как зарабатывать, когда тебе вынашивать, рожать и детьми заниматься? Работа женщины должна стоять на первом месте!

Вообще не понятен это плач Ярославны.
Если так прекрасен, что работать не хочешь, ну так ищи себе боХатую мамку. В чем проблема?

Гость
#129
Гость

А чем плохо с таким завести семью?

Семья - это когда очаг и дети. А такой ни на что не способен.

Гость
#130
Гость

Зачем? Пару подарков и встречи по желанию. Зачем же за такого замуж выходить? Он же ничего, кроме своего Х, предложить не может.

Он вызывает в вас чувства , любовь .
Много у вас было мужчин в которых вы влюблялись?

Аватарка
#131
Гость

Для

"Это же так классно когда вы приходите домой а дома красивый накачанный , ухоженный , хорошо пахнущий , спортивный мужчина."

Аватарка вы точно тему читали?

"красивый накачанный , ухоженный , хорошо пахнущий ,
спортивный мужчина."

И что? Если он сидит дома и думает только о внешности. Значит он тупой. А такого любить анриал, только пользовать, пока не надоест

Гость
#132
Гость

Он вызывает в вас чувства , любовь .
Много у вас было мужчин в которых вы влюблялись?

Ну так мы не против любви, замуж-то зачем?

Гость
#133
Гость

Вообще не понятен это плач Ярославны.
Если так прекрасен, что работать не хочешь, ну так ищи себе боХатую мамку. В чем проблема?

Вы меня запутали , вы на чьё сообщение отвечаете?
Мне кажется женщины уже друг с другом об одном и том же спорят.

Я не имел ввиду что надо все свалить на женщину.
Женщина достойно зарабатывающая может нанять себе кого угодно и спокойно жить без любимого человека.

Имелось ввиду когда женщина становится достойной и зарабатывает деньги чтоб ей мужчина стал нужен не как кошелек а как мужчина. Тогда они делят обязанности по договоренности.
Как между собой договорятся.

Мужчина нужен для того что вызывать чувства , любовь.
И с таким мужчиной женщине гораздо приятней делать все дела.
Но если женщина достойна и ей не нужны чувства она может нанять себе секретаршу.Которая наймет кучу других людей.
Такое вполне может быть.

Ключевая мысль чтобы женщина рассматривала мужчину не как кошелек на ножках а как мужчину.

Гость
#134
Гость

Ну так мы не против любви, замуж-то зачем?

Ну можно и без замуж. Кто то заставляет?

Гость
#135
Аватарка

И что? Если он сидит дома и думает только о внешности. Значит он тупой. А такого любить анриал, только пользовать, пока не надоест

Аватарка , не только о внешности.
Перечитайте мой пост № 113

Гость
#136
Гость

Он вызывает в вас чувства , любовь .
Много у вас было мужчин в которых вы влюблялись?

Любовь должна быть свободной 😁 Ей не нужны штампы и обязательства.

Гость
#137
Гость

Вы меня запутали , вы на чьё сообщение отвечаете?
Мне кажется женщины уже друг с другом об одном и том же спорят.

Я не имел ввиду что надо все свалить на женщину.
Женщина достойно зарабатывающая может нанять себе кого угодно и спокойно жить без любимого человека.

Имелось ввиду когда женщина становится достойной и зарабатывает деньги чтоб ей мужчина стал нужен не как кошелек а как мужчина. Тогда они делят обязанности по договоренности.
Как между собой договорятся.

Мужчина нужен для того что вызывать чувства , любовь.
И с таким мужчиной женщине гораздо приятней делать все дела.
Но если женщина достойна и ей не нужны чувства она может нанять себе секретаршу.Которая наймет кучу других людей.
Такое вполне может быть.

Ключевая мысль чтобы женщина рассматривала мужчину не как кошелек на ножках а как мужчину.

Стоп-стоп.
---
Вы сейчас рассматриваете женщину, как кошелёк. Никто не против! Есть женщины, готовые полностью содержать.
Но вы в свою очередь обязаны взять на себя рождение и воспитание детей, а также весь быт. Чтобы женщина не отвлекалась от работы.
---
p.s.: мы не спорим, мы друг друга поняли и прикалываемся с вашего плача Ярославны.

Гость
#138
Гость

Вы меня запутали , вы на чьё сообщение отвечаете?
Мне кажется женщины уже друг с другом об одном и том же спорят.

Я не имел ввиду что надо все свалить на женщину.
Женщина достойно зарабатывающая может нанять себе кого угодно и спокойно жить без любимого человека.

Имелось ввиду когда женщина становится достойной и зарабатывает деньги чтоб ей мужчина стал нужен не как кошелек а как мужчина. Тогда они делят обязанности по договоренности.
Как между собой договорятся.

Мужчина нужен для того что вызывать чувства , любовь.
И с таким мужчиной женщине гораздо приятней делать все дела.
Но если женщина достойна и ей не нужны чувства она может нанять себе секретаршу.Которая наймет кучу других людей.
Такое вполне может быть.

Ключевая мысль чтобы женщина рассматривала мужчину не как кошелек на ножках а как мужчину.

Ну так и где такие мужчины достойные и готовые делить дела??
Мы же не против. Вон уже двое отписались, что готовы семью обеспечивать

Гость
#139
Гость

Ну можно и без замуж. Кто то заставляет?

Для эскорта другие требования. До 25 лет, спортивный, красивый, победитель конкурсов красоты или хотя бы модель международного уровня, образование топ-5 вузов страны, знание нескольких иностранных. Обеспечивает себя сам, но поездки, подарки со стороны женщины. В поездке вас может быть несколько, вести себя прилично и ждать внимания женщины.

Гость
#140
Гость

Ну можно и без замуж. Кто то заставляет?

Ну так значит никаких общих дел и зарабатывания одного на всю семью быть не может. только любовь

Гость
#142
Гость

Стоп-стоп.
---
Вы сейчас рассматриваете женщину, как кошелёк. Никто не против! Есть женщины, готовые полностью содержать.
Но вы в свою очередь обязаны взять на себя рождение и воспитание детей, а также весь быт. Чтобы женщина не отвлекалась от работы.
---
p.s.: мы не спорим, мы друг друга поняли и прикалываемся с вашего плача Ярославны.

Вы просто прокомментировали ее сообщение а не мое и назвали ее сообщение плач Ярославны.А теперь приписали это мне.
Пост № 128

Гость
#143
Гость

Вы просто прокомментировали ее сообщение а не мое и назвали ее сообщение плач Ярославны.А теперь приписали это мне.
Пост № 128

Нет, на этот раз вам

Гость
#144
Гость

Для эскорта другие требования. До 25 лет, спортивный, красивый, победитель конкурсов красоты или хотя бы модель международного уровня, образование топ-5 вузов страны, знание нескольких иностранных. Обеспечивает себя сам, но поездки, подарки со стороны женщины. В поездке вас может быть несколько, вести себя прилично и ждать внимания женщины.

"До 25 лет, знание нескольких иностранных."
Ну хорошо вот вам такого привезли , чувства у вас откуда появятся? От того что он вам скажет Бунжур?

Вы будете как эта мадам ?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/5240672/

У вас чувств не будет.
Вы похоже вообще не понимаете что я пишу.
Мужчина должен вызывать чувства а не обладать титулами.

Какая вам разница Мгу он закончил или Юфу ?
Чувства откуда у вас возьмутся?

Гость
#146
Гость

Вы меня запутали , вы на чьё сообщение отвечаете?
Мне кажется женщины уже друг с другом об одном и том же спорят.

Я не имел ввиду что надо все свалить на женщину.
Женщина достойно зарабатывающая может нанять себе кого угодно и спокойно жить без любимого человека.

Имелось ввиду когда женщина становится достойной и зарабатывает деньги чтоб ей мужчина стал нужен не как кошелек а как мужчина. Тогда они делят обязанности по договоренности.
Как между собой договорятся.

Мужчина нужен для того что вызывать чувства , любовь.
И с таким мужчиной женщине гораздо приятней делать все дела.
Но если женщина достойна и ей не нужны чувства она может нанять себе секретаршу.Которая наймет кучу других людей.
Такое вполне может быть.

Ключевая мысль чтобы женщина рассматривала мужчину не как кошелек на ножках а как мужчину.

Вы сами сказали, что 25 тыс хорошо зарабатывающих женщин и 25 тыс мужчин-домохозяинов в городе с населением 50 тыс будут счастливы. Я вас правильно поняла? То есть вы хотите, чтобы все женщины зарабатывали, а все мужчины были домохозяинами?

Гость
#147
Гость

"До 25 лет, знание нескольких иностранных."
Ну хорошо вот вам такого привезли , чувства у вас откуда появятся? От того что он вам скажет Бунжур?

Вы будете как эта мадам ?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/5240672/

У вас чувств не будет.
Вы похоже вообще не понимаете что я пишу.
Мужчина должен вызывать чувства а не обладать титулами.

Какая вам разница Мгу он закончил или Юфу ?
Чувства откуда у вас возьмутся?

Вы же хотите, чтобы все мужчины были домохозяинами. Зачем им вообще тогда высшее образование?

Лина
#148
Гость

Ну и какой кайф от секретарши? Она что будет чувства вызывать?
Приятней это делать с классным мужчиной который нравится.
Именно из-за чувств мужчина женщине и нужен.
(имеется ввиду ДОСТОЙНОЙ женщине)

чувства к заправке машине не имеют никакого отношения, вот у меня кроме мужа каждый год новый любовник, чувства долго не живут
Но муж стареет и с чего то полагает что его морщинистая кожа стоит как молодая, ну не дурак ли

Гость
#149
Гость

Вы сами сказали, что 25 тыс хорошо зарабатывающих женщин и 25 тыс мужчин-домохозяинов в городе с населением 50 тыс будут счастливы. Я вас правильно поняла? То есть вы хотите, чтобы все женщины зарабатывали, а все мужчины были домохозяинами?

Не домохозяинами. Женщины да , становятся достойными а дальше по договоренности. Он может вообще дома не сидеть. Как договорятся.Если договорятся что он будет дома сидеть тогда да домохозяином если договорятся что он не будет дома сидеть тогда НЕТ НЕ домохозяином.

Гость
#150
Гость

Вы же хотите, чтобы все мужчины были домохозяинами. Зачем им вообще тогда высшее образование?

Я не хочу чтоб все мужчины были домохозяинами.
Вы не внимательно тему читали.
Высшее образование по желанию.

Гость
#151

Такой мечтатель

Гость
#152
Лина

чувства к заправке машине не имеют никакого отношения, вот у меня кроме мужа каждый год новый любовник, чувства долго не живут
Но муж стареет и с чего то полагает что его морщинистая кожа стоит как молодая, ну не дурак ли

Вот видите , вы с мужчинами которые не могут вызвать в вас чувства.
У вас отношение к ним как к источнику ресурсов а не как к мужчине.
Поэтому вы и неудовлетворенная такая.
Поищите я выше ссылку давал на тему крик души.Вот там чувства.
А у вас потребительское отношение к мужчинам.Такое да долго не живет и зависит от возраста и кучи параметров.

Гость
#153
Гость

Такой мечтатель

Я очень надеюсь что все изменится и большая часть женщин станет достойными.
Нам же всем от этого станет только лучше )

Гость
#154
Гость

Я очень надеюсь что все изменится и большая часть женщин станет достойными.
Нам же всем от этого станет только лучше )

А критерии достойности определяете, конечно же, вы?

Гость
#155
Гость

А критерии достойности определяете, конечно же, вы?

Критерий , определяет Рынок отношений на текущий момент.
Завтра он может поменяться.

Предыдущая тема