Гость
Статьи
Мне одиноко

Мне одиноко

Дело в том, что сейчас я поняла, что у меня реально не осталось друзей. Есть либо знакомые, либо хорошие знакомые, ну или в краайнем случае приятели для беседы(2-3 человека). Я уже понимаю то, что качусь в какую-то бездну так как не являюсь интересным человеком для окружающих, меня не ценят и это чувствуется. Я не могу избавится от комплекса по поводу того, что являюсь ничтожеством в глазах других людей(девочки в начальной школе принижали и унижали при любой попытке подружиться). В своём будущем уверена только то, что буду жить с 30 котами в коммуналке или жить с родителями. Мне никогда не говорили то, что я ***, в последнее время даже говорят то, что могу должна моделью, но...Внешность для людей не главное я это знаю, это лишь бонус, если его правильно преподнести...

Гость)
10 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Ну для начала можно начать что то делать, а не сидеть сложа руки.

Легендарный
#2

Да. Это действительно серьезно.
В этом можно дать только один совет.
Что нибудь делайте. Живите как умеете. На все эти комплексы, проблемы, и прочее говорите себе и что?
И просто говорите себе хорошее. Пока не запомните. Да, ничего не изменится. Но жить будете спокойнее и радостнее. Это ваша жизнь. Она одна. Просто живите полной грудью.
А хотите я с вами пересплю?
И вы воспряните душой.
Всем помогает.

Гость
#3
Легендарный

Да. Это действительно серьезно.
В этом можно дать только один совет.
Что нибудь делайте. Живите как умеете. На все эти комплексы, проблемы, и прочее говорите себе и что?
И просто говорите себе хорошее. Пока не запомните. Да, ничего не изменится. Но жить будете спокойнее и радостнее. Это ваша жизнь. Она одна. Просто живите полной грудью.
А хотите я с вами пересплю?
И вы воспряните душой.
Всем помогает.

Со мной переспи
У меня такие же проблемы, как у автора

#4

Лучше иметь 1 хорошую подругу, которая поможет в любой момент, чем 100 друзей. У меня тоже нет подруг больше, но я и не переживаю. Просто убрала из жизни тех людей, которые из дружбы извлекали выгоду и не могли помочь в трудную минуту вот никого и не осталось. Да я лучше одна буду и жизнь еще принесет новых друзей.

Гость
#5
Ксения

Лучше иметь 1 хорошую подругу, которая поможет в любой момент, чем 100 друзей. У меня тоже нет подруг больше, но я и не переживаю. Просто убрала из жизни тех людей, которые из дружбы извлекали выгоду и не могли помочь в трудную минуту вот никого и не осталось. Да я лучше одна буду и жизнь еще принесет новых друзей.

Лучше отшиперить легендарного

Гость
#6
Гость

Со мной переспи
У меня такие же проблемы, как у автора

Давайте я с вами пересплю, но только после того, как закончится эпидемия с короной

Гость
#7

Автор, вы не одна такая. Я столкнулась с такой проблемой будучи уже взрослой. В 28 лет, для меня это был удар. А сейчас мне уже все равно. Лучше раньше понять, что человек одинок всегда. Научитесь проводить время с собой. Настоящая дружба это редкость. Когда эта проблема уйдет на второй план, новые друзья, знакомые появятся.

Гость
#8
Гость

Давайте я с вами пересплю, но только после того, как закончится эпидемия с короной

Та я не доживу до конца ..ни до того, ни до другого😄

Гость
#9

мне тоже

Гость
#10

Ты же самодостаточная и независимая. Гордись, жисть удалась

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: