Гость
Статьи
Мама требует деньги с …

Мама требует деньги с бабушки

Всем привет.У меня такая проблема ,что практически всю мою жизнь(20 лет)Мама живет на содержании у бабушки ,моя бабушка зарабатывает достаточно хорошо,но для меня просто не приемлемо после 18 лет жить на деньги родителей,Моя мама постоянно говорит бабушке,что нет денег,нечего поесть и что она болеет и нужны деньги на лечение,при этом мама вроде бы работает ,но куда деньги деваются не знаю ,Когда я ещё жила с мамой (до 16 лет)конечно мама просила больше под предлогам ,что мне нужно на учебу ,кружки ,одежду и тд,а моя бабушка просто не может сказать нет,я ей сколько говорю не давай ей деньги,но она у меня добрая и не получается,но при этом она практически каждый день мне жалуется .если ,что они не живут вместе .Но я как между двух огней ,сама же у бабушки я не беру ни копейки денег,мне стыдно даже это было бы делать ,я не знаю ,как так можно .Что вы посоветуете ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В рыло ей, иждивенке!

Гость
#2

Не лезть, мать и дочь без вас разберутся.

Ника.
#3

Скажи маме что если она не устроится на работу , то ты сбежишь из дому)))))))))

Гость
#4
Ника.

Скажи маме что если она не устроится на работу , то ты сбежишь из дому)))))))))

Я не живу с мамой с 16 лет,как она говорит вроде работает и так ,

Ника.
#5
Гость

Я не живу с мамой с 16 лет,как она говорит вроде работает и так ,

Тогда скажи маме что отправишь ее в психушку , если не устроится на работу)))))))))

Гость
#6
Ника.

Тогда скажи маме что отправишь ее в психушку , если не устроится на работу)))))))))

Так она работает

Ника.
#7
Гость

Так она работает

Она прям таки вымагает деньги с вашей бабушки? Если да,то запишите незаметно эти вымагателтсьва на диктофон и идите в полицию.

Гость
#8
Ника.

Она прям таки вымагает деньги с вашей бабушки? Если да,то запишите незаметно эти вымагателтсьва на диктофон и идите в полицию.

А дальше как мне с этим жить ?Я дочь которая стала маму,ещё зная нашу полицию им будет пофигу ,но лучше от этого ни маме не бабушке не будет !бабушка очень любит маму

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема