Гость
Статьи
Боюсь заболеть раком

Боюсь заболеть раком

Всем привет! У меня всегда стаз заболеть онкологически заболеваниями! Называется это «канцерофобия». Как с этим бороться! Страх сжирает

Маня
7 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Прочла заголовок темы: боюсь залететь раком! Думаю, ну как обычно, форум жжет))))

Гость
#2

Не ешьте всякую гадость, меньше нервничайте, укрепляйте иммунитет, высыпайтесь, не настраивайтесь на плохое и всё будет нормально. Ещё смотрите, не болел ли раком кто из ваших родственников, потому что и по наследству он передается. Если нет, то не заморачивайтесь. Зачем это самоедство устраивать, не понимаю..

Гость
#3

Все равно мы все когда-нибудь умрем. Какая разница от чего?

Гость
#4

Регулярно проверяйтесь на онкологию. Я тоже боюсь: у нас в семье практически у каждого рак. Я сама чуть не умерла от рака в 2011 г. Пока что жива, не знаю, что будет дальше.

Гость
#5

Знакомый, пожилой, всю жизнь боялся рака, не курил от страха. 3 дня назад умер от коронавируса.

Гость
#6
Гость

Знакомый, пожилой, всю жизнь боялся рака, не курил от страха. 3 дня назад умер от коронавируса.

Где он интересно заразился?Такие боязливые сейчас дома сидят,даже молодые некоторые очень боятся.

Гость
#7
Гость

Где он интересно заразился?Такие боязливые сейчас дома сидят,даже молодые некоторые очень боятся.

Мы из Беларуси. Карантина здесь нет. Ходил иногда в магазин и аптеку. У нас всё открыто. Никаких запретов, только рекомендации. на которые всем ***.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема