Гость
Статьи
Свобода передвижения …

Свобода передвижения во время коронавируса.

Нужно сходить в магазин за средствами личной гигиены, подобный магазин есть рядом, но цены там дороже, а сейчас сами понимаете деньги очень нужны и стараюсь экономить, потому что неизвестно когда смогу выйти на работу и закончиться "самоизоляция", так вот магазин где подишевле находиться дальше моего... Хочу сходить туда, но боюсь что полицаи пристанут... Как быть?!

#Коронавирус (covid-19)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите себе спокойно.

#2

Пропуск можно оформить через госуслуги в приложении "госуслуги стопкоронавирус".

Гость
#3

передвигайтесь перебежками от угла к углу другого дома, перед магазином ползком, фильмы про спецназ видели? вы теперь одна спецназовка на районе, остальные зомби, патронов побольше берите для дробовика

Гость
#4

к твой бабушке полицаи приставали, эти к тебе не пристанут, последний раз когда мылась?

Гость
#5

пешком то можно

○.○ Лиса
#6
Гость

передвигайтесь перебежками от угла к углу другого дома, перед магазином ползком, фильмы про спецназ видели? вы теперь одна спецназовка на районе, остальные зомби, патронов побольше берите для дробовика

👍
дымовую шашку не забудьте для прикрытия

Гость
#7

Какие зашуганые люди. И смешно и грустно.. этого ведь и добивались.
Идите куда хотите, никто вас не тронет

Гость
#8
Гость

Какие зашуганые люди. И смешно и грустно.. этого ведь и добивались.
Идите куда хотите, никто вас не тронет

так протоколы выписывают.

Гость
#9
Fanmit

Пропуск можно оформить через госуслуги в приложении "госуслуги стопкоронавирус".

не все могут оформить,а только те кто работает по непрерывному циклу.( строители,оборонка,жкх,полиция,медики,военные)

Гость
#10
Гость

Какие зашуганые люди. И смешно и грустно.. этого ведь и добивались.
Идите куда хотите, никто вас не тронет

нет я не хочу чтобы меня покусали придурки с этого форума

Гость
#11
○.○ Лиса

👍
дымовую шашку не забудьте для прикрытия

шашку чапаева ей в руки, зато сумку с зеленью никакая пьянь не отберет

Гость
#12
Гость

пешком то можно

пешком нельзя только с собакой или лопатой

○.○ Лиса
#13
Гость

шашку чапаева ей в руки, зато сумку с зеленью никакая пьянь не отберет

Зелень ... укроп с редиской?🤣

#14
Гость

не все могут оформить,а только те кто работает по непрерывному циклу.( строители,оборонка,жкх,полиция,медики,военные)

Там можно оформить пропуск на выход из дома в магазин, поликлинику или "по личным делам". Все различаются данным на исполнение дел временем.

Гость
#15
Гость

пешком нельзя только с собакой или лопатой

Если вы передвигаетесь по городу пешком в соответствии с указом Мэра Москвы №12-УМ, пропуск не нужен. Например, можно выгулять собаку, вынести мусор, сходить в магазин или аптеку недалеко от дома.Вы можете выйти из дома за продуктами и другими товарами, реализация которых не ограничена указом Мэра Москвы. Старайтесь выбирать ближайшие к дому магазины. Если вы идете в магазин пешком, получать пропуск не нужно. Если вы планируете поехать в магазин на машине или общественном транспорте, оформите пропуск, выбрав тип «Разовое передвижение в иных целях».

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема