Гость
Статьи
Альтернативная …

Альтернативная реальность на вумене

Вы заметили, что на вумене альтернативная реальность?

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Неужели кто-то адекватный. Думала, только мы с подругой.
Перед фотограми -нищебродами ж ~пой светить не моё и муж убьёт. Хожу с охраной как раз по его инициативе, чтобы нищеброды и ха~чи не лезли. *** у меня обычный по сравнению со звёздами 17 к подписчиков без галочек, блогеров и всякой дичи. Там одни фотки с путешествий . Такая своеобразная тематика, хотя я не заморачиваюсь.
С подругой все тоже самое, никакая она не модель, *** без галочки. Ходит тоже с охраной по этой же причине.
На вопрос что я тут делаю- темы читаю, интересно мне, ох~еваю иногда, пишу редко.
Подружка пишет, советы раздаёт, с ником сидит, часто её вижу. Иногда темы мне прикольные присылает, вместе ржем. Тут че только не прочитаешь, забавный май на самом деле.

Очень интересно, откуда же вы, девушка из высшего общества, элита, выкладывающая фотки С путешествий?😂

Гость
#202
Марго

Ну я до такой степени никогда не йопнусь, чтоб 150к за платье заплатить. Зато трачу бешеные деньги, вылавливая на ебей редкие окуляры televue для телескопа. Каждому свое.

Не заплатишь потому что сам за себя платит второй сорт, запомни это раз и навсегда. Пока вы это не усвоите колхозницы, так и будете ходить в отстое

Марго
#203
Гость

Не заплатишь потому что сам за себя платит второй сорт, запомни это раз и навсегда. Пока вы это не усвоите колхозницы, так и будете ходить в отстое

😂😂😂 какая смешная обезьянка

Гость
#204
Марго

😂😂😂 какая смешная обезьянка

Так она сама С колхоза, вот у нее и подгорело. Еще одна сказочница на вумене спалилась.

Ольга
#205
Гость

Ну что вы, на вумене принято меряться яйцами. У кого тушь, часы или платье какого бренда и сколько они стоят.
Здесь важен принцип: не важно как выглядит твое платье, важно сколько оно стоит.

90 % вуманских олигархинь на глаз джинсы с рынка или туфли от одежды из бутика без ярлычка не отличат:) То сказать что тушь г..но если она не стоит хуллион это мастхэв:)

Ольга
#206
Гость

Неужели кто-то адекватный. Думала, только мы с подругой.
Перед фотограми -нищебродами ж ~пой светить не моё и муж убьёт. Хожу с охраной как раз по его инициативе, чтобы нищеброды и ха~чи не лезли. *** у меня обычный по сравнению со звёздами 17 к подписчиков без галочек, блогеров и всякой дичи. Там одни фотки с путешествий . Такая своеобразная тематика, хотя я не заморачиваюсь.
С подругой все тоже самое, никакая она не модель, *** без галочки. Ходит тоже с охраной по этой же причине.
На вопрос что я тут делаю- темы читаю, интересно мне, ох~еваю иногда, пишу редко.
Подружка пишет, советы раздаёт, с ником сидит, часто её вижу. Иногда темы мне прикольные присылает, вместе ржем. Тут че только не прочитаешь, забавный май на самом деле.

А от чего вас охраняют?:) Или вас мужья только по ночам выпускают чтоб на такую красоту никто не зарился?

Ника
#207
Гость

А ещё я, имея доходы 200+, сама крашу деревянный дом и вертикальным сайдингом обиваю фронтон. Изучила методы, выбрала сайдинг, пользуюсь болгаркой и шуруповертом. Выбираю проект дома, не хочу в квартире сидеть 80кв.м из-за пропусков. И работать не хочу!

Это удивительно! Имея такой доход, женщина САМА занимается мужскими делами! Я бы наняла в таком случае специалистов.

Гость
#208
Ника

Это удивительно! Имея такой доход, женщина САМА занимается мужскими делами! Я бы наняла в таком случае специалистов.

По ряду причин: 1. Мне нравится. 2. Нанимаю на те, работы,которые мне не нравятся. 3. Лучше меня не сделают (как в анектоде про свекров и полы "не знаю,как,но не так!). 4. Вес и форму держу, особенно сейчас. 5. С мужем объединяет (хобби должны быть общие).

2853Гость
#209
Гость

А меня раздражает, когда человек живёт в серости и убогости в провинциальном городишке на две копейки, при этом не верит, что у собеседников жизнь яркая и интересная. Типа если я этого не вижу, значит этого нет. Я бедный, значит все бедные, а богатые - это такие мифические единороги из сказки.
Еще смешно, когда зарплату 100.000 рублей считают нереально большой.
Вообще бедные достаточно ограничены.

Как раз я живу в нищем регионе. Но у меня есть много недвижки в москве и я получаю с неё доход. Несмотря на возможность,жить в москве не хочу. Здесь я сел в машину ,топнул на газ и без пробок и ограничения скорости доехал куда мне надо. Если захотелось культурной программы,сел в самолет и через полтора часа в москве,через два часа в сочи или ещё где. Не на лошадях чай приходится ездить,21 век всё-таки. А жить с комфортом можно и в деревне. У меня большой дом,с садом,гаражом на восемь машин,с баней,бассейном и огромным спортзалом. Есть даже настоящий боксерский ринг,куда приходят помахать кулаками друзья сына и мои друзья.

Ника
#210
Гость

По ряду причин: 1. Мне нравится. 2. Нанимаю на те, работы,которые мне не нравятся. 3. Лучше меня не сделают (как в анектоде про свекров и полы "не знаю,как,но не так!). 4. Вес и форму держу, особенно сейчас. 5. С мужем объединяет (хобби должны быть общие).

Вы молодец, если с мужем объединяет и нравится, то это вообще классно! Я подумала, что вы одна все делаете сами и это нелегко должно быть.

Гость
#211
Марго

😂😂😂 какая смешная обезьянка

ХА ха ха Силиконовые секс куклы рулят

Гость
#212
2853Гость

Как раз я живу в нищем регионе. Но у меня есть много недвижки в москве и я получаю с неё доход. Несмотря на возможность,жить в москве не хочу. Здесь я сел в машину ,топнул на газ и без пробок и ограничения скорости доехал куда мне надо. Если захотелось культурной программы,сел в самолет и через полтора часа в москве,через два часа в сочи или ещё где. Не на лошадях чай приходится ездить,21 век всё-таки. А жить с комфортом можно и в деревне. У меня большой дом,с садом,гаражом на восемь машин,с баней,бассейном и огромным спортзалом. Есть даже настоящий боксерский ринг,куда приходят помахать кулаками друзья сына и мои друзья.

просто Мечта какая то подростковая
А взрослые дяди скажут СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ РУЛЯТ!

2853Гость
#213
Гость

просто Мечта какая то подростковая
А взрослые дяди скажут СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ РУЛЯТ!

Для кого -мечта,а для меня-обыденность.

#214
Гость

Вот это ответ! Сплошные понты и комплексы. А у меня дачи. И клубника и малина. И на форуме люблю посидеть между грядками. И мне нравиться это. А вот такое, что Вы тут описали... Вот она альтернативная реальность!
*Теща брата,владелица акций Газпром (мы ее олигархией зовём), и то кайфует на своих 8сотках.
*Вы на своё же и гавкаете. И своих плюсов не видите: в Курске палку в землю воткни, зацветает, в Астрахани помидоры и арбузы м..м.., Тамбов картошка, Камышин арбузы. И вы добровольно тут отказываетесь? Плюс дети: батуты, компании, велики,речка, плоты и шалаши.
*Дома будете все лето сидеть в своей реальности?

Где понты? Понты у Москвичей. Я не люблю в земле копаться, мне это удовольствия не доставляет. Муж мой любит. Он и планирует сажать все во дворе. Но нас эстетика, а не жратва интересуют. У меня в семье никто никогда не хотел дачей заниматься, поэтому ее и не было. И да, у нас в Астрахани очень вкусные помидоры и арбузы, согласна🤣 Но выращивают их не в городе, а в области, а мы покупаем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: