Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от комплекса носа?

С 12 лет комплексую из-за своего носа.

Но при этом,когда я об этом кому-нибудь говорю,то все удивляются.
На фотографиях он также выглядит небольшим.
Но как только я подхожу к зеркалу...мне становится плохо.
Он мне кажется широким,на пол лица,хотя многие говорят,что это не с носом проблемы,а с головой.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Ринопластика поможет.

Гость
#2

Автор, я думаю многие правы, проблемы у Вас с головой. Посмотрите сколько звезд с не самыми красивыми носами. Посмотрите до чего такие комплексы довели Майкла Джексона. Все мы люди, все мы не идеальны, попытайтесь полюбить и принять свою внешность, как говорится, если женщина думает, что она красива, она сможет убедить в этом весь мир.

Альма
#3

Не, у тя правда здоровенный носяра, как у носорога

Гость
#4

Сейчас столько возможностей для улучшения себя, вы ж не на Северном Полюсе живете, пластику сделали и красавица

Гость
#5

Вот если бы на фотографии у вас нос был бы на поллица, и никакой ракурс не помог бы, тогда и били бы тревогу...а так, у вас надуманное. Даже смешно читать, когда у девушек нет проблем, они себе их создают. Представляете, есть носы реально огромные.

Гость
#6

Огромный нос считаю у Хлои Севиньи

я против
#7

когда маленький мозг - все остальное реально кажется большим.

Гость
#8
я против

когда маленький мозг - все остальное реально кажется большим.

😄😄😄

Гость
#9

У меня примерно тоже в этом возрасте начал развиваться комплекс по носу, всегда хотела его изменить, правда с мужским вниманием нет проблем, но я все таки решилась на рино, не для кого-то, а для себя, буду уверенна себя чувствовать, но у меня в детстве травма была, и это визуально видно)

Гость
#10
Гость

У меня примерно тоже в этом возрасте начал развиваться комплекс по носу, всегда хотела его изменить, правда с мужским вниманием нет проблем, но я все таки решилась на рино, не для кого-то, а для себя, буду уверенна себя чувствовать, но у меня в детстве травма была, и это визуально видно)

И как? Стали более уверенной в себе?

Гость
#11
Гость

И как? Стали более уверенной в себе?

У меня через неделю операция, сомнения смутные, готовлюсь

Гость
#12
Гость

У меня через неделю операция, сомнения смутные, готовлюсь

Держитесь

Гость
#13
Гость

У меня через неделю операция, сомнения смутные, готовлюсь

Все будет хорошо! ) Подскажите, пожалуйста, вас ориентировали, сколько по времени займёт восстановление, сколько дома с пластырями сидеть придётся? Я мечтаю сделать рино, но отпуск максимум 2 недели дадут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: