Гость
Статьи
Пользуется ли мной …

Пользуется ли мной женщина? Помогите разобраться в сложной ситуации

Женат, двое детей. Мне 32 года. Пару месяцев назад познакомился с женщиной, которой 34 года. Мы просто общаемся и ничего больше. Была просто переписка ни о чем. Она практически сразу начала …

Анатолий
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Это наседка Гадя пишет о любовнице. Вот как нелюбит. Прямо писанина злой с#уки.

Милаш-ка
#203

Автор, вы и правда разговор ведете о деньгах и выгоде.

Я начинаю сомневаться в чувствах у вас.

Вы же сами заявили, что секс не интересует.

У Вас любимая жена и прекрасные детишки.
Помогли женщине и забудьте.

Нельзя сейчас требовать деньги назад ведь это выглядит как то, что вы злитесь за что-то...

Гость
#204

Заскучал автор в долгом браке, однозначно. Знакомо и понятно. Меня, взрослую и замужнюю профессионально обработал незакрытый гештальт из прошлого)) Развёл на эмоции и деньги)) Денег не жалко, а нервов и времени - да. Хотите узнать, что будет дальше? Привяжет к себе, эмоционально раскачает манипуляциями и уловками, затем начнутся намёки- хочешь общаться - плати. накроются телефоны и плохая интернет связь (нужен телефон), ударил машину и т.д. и т.п. Дальше будет абьюз , моём случае - старая, некрасивая, глупая неудачница. а сразу после перевода написал, что самая лучшая и шли ещё))) Сейчас, спустя 2 года об этом уже и смешно вспоминать, да и без эмоций уже, ровно и спокойно. Дура? да, признаю. Жалею - нет. Разобралась в себе, чего не хватало с мужем и поняла, что роднее его у меня никого нет.

Милаш-ка
#205
Гость

Заскучал автор в долгом браке, однозначно. Знакомо и понятно. Меня, взрослую и замужнюю профессионально обработал незакрытый гештальт из прошлого)) Развёл на эмоции и деньги)) Денег не жалко, а нервов и времени - да. Хотите узнать, что будет дальше? Привяжет к себе, эмоционально раскачает манипуляциями и уловками, затем начнутся намёки- хочешь общаться - плати. накроются телефоны и плохая интернет связь (нужен телефон), ударил машину и т.д. и т.п. Дальше будет абьюз , моём случае - старая, некрасивая, глупая неудачница. а сразу после перевода написал, что самая лучшая и шли ещё))) Сейчас, спустя 2 года об этом уже и смешно вспоминать, да и без эмоций уже, ровно и спокойно. Дура? да, признаю. Жалею - нет. Разобралась в себе, чего не хватало с мужем и поняла, что роднее его у меня никого нет.

Ого.. слать мужику деньги?😂

Вы обеспеченная штоль?
Помогать мужчине?

Мне б такое в голову не пршло.

Вот я учусь такая..экономлю.. покупаю себе труселя раз в 3 месяца.. духи первые. А тут разкрутилась и трусы и духи покцпаю чаще. Если появится мужчина который заявит что ему еужна помощь, то я сразу отвечу:" у меня лампочки сгорели..фильтры полетели и вообще я еще машину не купила стиралку. Всегда что-то реально нужно

Если есть свободные деньги- вы богачка!

Мне еще далеко до Вас.

Вы молодчинка!

Теперь только, не шлите $ мужчинам. Уж лучше больным деткам.

Гость
#206
Милаш-ка

Ого.. слать мужику деньги?😂

Вы обеспеченная штоль?
Помогать мужчине?

Мне б такое в голову не пршло.

Вот я учусь такая..экономлю.. покупаю себе труселя раз в 3 месяца.. духи первые. А тут разкрутилась и трусы и духи покцпаю чаще. Если появится мужчина который заявит что ему еужна помощь, то я сразу отвечу:" у меня лампочки сгорели..фильтры полетели и вообще я еще машину не купила стиралку. Всегда что-то реально нужно

Если есть свободные деньги- вы богачка!

Мне еще далеко до Вас.

Вы молодчинка!

Теперь только, не шлите $ мужчинам. Уж лучше больным деткам.

Я не богачка, а лохушшка...влюблена была ))) И была возможность помочь бедному, бывшему соотечественнику. Скоро поняла, что роль благодетельницы совсем не моё, это против моей природы. Благодарна за опыт и общение, не более.

Милаш-ка
#207
Гость

Я не богачка, а лохушшка...влюблена была ))) И была возможность помочь бедному, бывшему соотечественнику. Скоро поняла, что роль благодетельницы совсем не моё, это против моей природы. Благодарна за опыт и общение, не более.

А кекс был?
Мож он альфонс и думал, что вы знаете рассценки.

Вот и спит спокойно.

Вы платили ему за " сопровождение так сказать".

Но, почему не оговорили обо всем -до. Не ясно.

Марго
#208

Автор, как раз сегодня натолкнулась в инстаграме на девушку, которая учит других девушек вытягивать бабло из мужчин. Они потом хвастаются, кто надоил денег больше. Гляньте @milan_anastasiya_

Милаш-ка
#209
Марго

Автор, как раз сегодня натолкнулась в инстаграме на девушку, которая учит других девушек вытягивать бабло из мужчин. Они потом хвастаются, кто надоил денег больше. Гляньте @milan_anastasiya_

Не советую, автору, ходить по ссылка..

Мошенники повсюду и уплывут денюжки с карт банковских и прочее..прочее.😜

Вас посадят за мошенничество. Не красиво устраивать ловушки.

Анатолий
#210

это точно. Лучше зарабатывать честным трудом)

Гость
#211
Анатолий

это точно. Лучше зарабатывать честным трудом)

Ну так что, автор? Завязали?

Анатолий
#212
Милаш-ка

Автор, вы и правда разговор ведете о деньгах и выгоде.

Я начинаю сомневаться в чувствах у вас.

Вы же сами заявили, что секс не интересует.

У Вас любимая жена и прекрасные детишки.
Помогли женщине и забудьте.

Нельзя сейчас требовать деньги назад ведь это выглядит как то, что вы злитесь за что-то...

я же ей простил долг, она даже расплакалась. Я не думаю, что она мошенница и тянула деньги с меня.
Сегодня с ней созванивались. Она к подруге поехала на денек)
Скучно дома ей, не выносит одиночества. да и кто его выносит

Анатолий
#213
Гость

Ну так что, автор? Завязали?

с чем?

Анатолий
#214
Анатолий

с чем?

с левыми отношениями? Которые, как известно многим - до добра не доводят. Жена пилит каждый день, все не так и не эдак. А там отдушина - в общении.

Гость
#215
Анатолий

с чем?

С платоническим леваком.

Анатолий
#216
Гость

С платоническим леваком.

это да) пора уже

Гость
#217
Анатолий

с левыми отношениями? Которые, как известно многим - до добра не доводят. Жена пилит каждый день, все не так и не эдак. А там отдушина - в общении.

А когда пиление началось?
До вашего "левака" или задолго до?

Анатолий
#218
Гость

А когда пиление началось?
До вашего "левака" или задолго до?

давно уже, все время что-то не так. Может я и сам виноват

Анатолий
#219
Анатолий

давно уже, все время что-то не так. Может я и сам виноват

жена думает, что я больше не общаюсь, но все равно подозревает. Сегодня вот не разговариваем

Гость
#220
Анатолий

жена думает, что я больше не общаюсь, но все равно подозревает. Сегодня вот не разговариваем

Бум надеяться, что все перемелется.

Анатолий
#221
Гость

Бум надеяться, что все перемелется.

только это и остается

Милаш-ка
#222

Редкий мужчина может только с женою быть всю жизнь.
Любому мужчине надоедает быть и женщина с которой живет.
Сложно кого-то винить.
Живому человеку нужно разнообразие.

Милаш-ка
#223
Анатолий

я же ей простил долг, она даже расплакалась. Я не думаю, что она мошенница и тянула деньги с меня.
Сегодня с ней созванивались. Она к подруге поехала на денек)
Скучно дома ей, не выносит одиночества. да и кто его выносит

Зачем вообще звонить к чужой женщине?
Вывод, вы дали ей денег, что б быть с ней на связи.
Сумма не большая для Вас.
Автор, признайте это.
Автор, а вы приспособлены к повседневной жизни?
Фильм Покровские ворота не о Вас?
Жена- Мадам Хоботова?))
Влюблены в девчушку,не?

Марго
#224
Милаш-ка

Не советую, автору, ходить по ссылка..

Мошенники повсюду и уплывут денюжки с карт банковских и прочее..прочее.😜

Вас посадят за мошенничество. Не красиво устраивать ловушки.

Не тупите, это название аккаунта в инсте

Марго
#225

По факту автор пришёл не свет пролить на ситуацию, а услышать что та девушка не крутит им. Блин, не думала что тянуть вот так бабло из мужика - реально. Спасибо, автор, возьму на заметку

Милаш-ка
#226
Марго

По факту автор пришёл не свет пролить на ситуацию, а услышать что та девушка не крутит им. Блин, не думала что тянуть вот так бабло из мужика - реально. Спасибо, автор, возьму на заметку

Хм.. наблюдаю со стороны как вы "ту девушку" помоями обливаете.

Нет от нее секса- хм, продуманная с.ка.

А был бы секс- хм, с.ка она и в Африке такая. Да?

1.Автор звонит к ней и пишет как к психологу получается?
Не для секса?

2-й Вариант. Автор переживает о доле женщины и звонит ей/ спрашивает нашла ли кого... наверное волнуется о том, что б она счастлива была. Да?

3. Может ему скучно с женою и психолог нужен?
А что, она безоплатный психолог для автора семьи?

В США за каждый час $ платят... там все стоит денег. Нужно питаться и жилье себе снять.

Маргоша, вы как мужик рассуждаете! Это видно по стилю. Прекращайте! О чем вы там думали, женщине той плевать.

Раз он занят. Пусть идет к жене своей.

И да, хочет помочь материально безвозмездно? Пожалуйста. Но, потом пусть назад не требует деньги.

Анатолий
#227
Милаш-ка

Зачем вообще звонить к чужой женщине?
Вывод, вы дали ей денег, что б быть с ней на связи.
Сумма не большая для Вас.
Автор, признайте это.
Автор, а вы приспособлены к повседневной жизни?
Фильм Покровские ворота не о Вас?
Жена- Мадам Хоботова?))
Влюблены в девчушку,не?

конечно, я хочу быть с ней на связи
Но, она первая никогда не пишет и не звонит

Анатолий
#228
Марго

По факту автор пришёл не свет пролить на ситуацию, а услышать что та девушка не крутит им. Блин, не думала что тянуть вот так бабло из мужика - реально. Спасибо, автор, возьму на заметку

да, узнать - крутить или нет - это я тоже хотел. Выводы для себя уже сделал. Не крутит

Милаш-ка
#229
Анатолий

конечно, я хочу быть с ней на связи
Но, она первая никогда не пишет и не звонит

Зачем ей звонить Вам?

Вы женатый человек.

Вы сознательно подойдите к вопросу ее звонков и пудумайте, а ведь звонить вам она не должна.

Или вы вы ждете этих звонков? С какой целью?

Ничего не понятно.

Милаш-ка
#230

Вообще, если проанализировать тему..Можно подумать, что он специально упивается ее плохим положением или сознательно рад этому.

Иначе не ясно, какой смысл ждать ее звонков и напоминать о каких-то деньгах?

Или вы хотите ее уколоть этими деньгами? Честно ответьте.

Ей мужчина нужен реальный и толко ее. А автор, желает, что б она ему была обязана и звонила как к своему мужчине. Поныла ему как она устала, что хочет мужчину рядом и прочее.

Автор, вы ж написали о том, что изучили ее жизнь. Зачем?

Много нестыковок.

Анатолий
#231
Милаш-ка

Вообще, если проанализировать тему..Можно подумать, что он специально упивается ее плохим положением или сознательно рад этому.

Иначе не ясно, какой смысл ждать ее звонков и напоминать о каких-то деньгах?

Или вы хотите ее уколоть этими деньгами? Честно ответьте.

Ей мужчина нужен реальный и толко ее. А автор, желает, что б она ему была обязана и звонила как к своему мужчине. Поныла ему как она устала, что хочет мужчину рядом и прочее.

Автор, вы ж написали о том, что изучили ее жизнь. Зачем?

Много нестыковок.

По ходу я вас запутал.
1. Я не упиваюсь ее плохим финансовым положением. Было бы проще, если бы не было никаких проблем.
2. На счет денег я речь уже не веду. Долг списан и точка на этом.
3. Ей сейчас никто не нужен. а я просто как друг, но женатый друг.
4. Да, она мне нравится, а с женой все мягко говоря плохо.
5. Если бы не дети. уже давно бы подал на развод вне зависимости есть кто или нет на стороне.

Милаш-ка
#232
Анатолий

По ходу я вас запутал.
1. Я не упиваюсь ее плохим финансовым положением. Было бы проще, если бы не было никаких проблем.
2. На счет денег я речь уже не веду. Долг списан и точка на этом.
3. Ей сейчас никто не нужен. а я просто как друг, но женатый друг.
4. Да, она мне нравится, а с женой все мягко говоря плохо.
5. Если бы не дети. уже давно бы подал на развод вне зависимости есть кто или нет на стороне.

Понятно.

Но, постарайтесь с женою наладить. Ласкою и любовь к жене своей. Ей будет приятно. И она к вам. Второй медовый месяц.

Не нужно к той женщине вам прикипать. Это не очень хорошо.
Вы же понимаете, что она хочет своего мужчину, а не занятого.

Будьте честны со своей женою и подобрее к ней.

Милаш-ка
#233
Гость

Автор разводись, оставь жене и детям все добро и алименты. Иди к новой бабе, будете щастливо жить в любви. Вы оба такие добрые - вы две половинки. Это судьба.

Я подумала, а вдруг вы правы и они полоники?
Если они вместе будут счастливее счастливых вркруг.

Но, нельзя такое писать автору.

Он колеблется. С женой что-то творится.

Не знаю даже. Может и нужно ему развестись. Мучается ведь.

Анатолий
#234
Милаш-ка

Я подумала, а вдруг вы правы и они полоники?
Если они вместе будут счастливее счастливых вркруг.

Но, нельзя такое писать автору.

Он колеблется. С женой что-то творится.

Не знаю даже. Может и нужно ему развестись. Мучается ведь.

понимаете, это у меня к ней чувства есть, а у нее вряд ли. Поэтому, не факт, что мы половинки. Далеко не факт. Просто, такое наверное бывает.
Я не первый и не последний, кто попал в такую ситуацию. С ней я переписываюсь почти каждый день. Иногда созваниваюсь.
Но, она никогда первая на связь не выходит, но всегда отвечает на вопросы.

Анатолий
#235
Милаш-ка

Понятно.

Но, постарайтесь с женою наладить. Ласкою и любовь к жене своей. Ей будет приятно. И она к вам. Второй медовый месяц.

Не нужно к той женщине вам прикипать. Это не очень хорошо.
Вы же понимаете, что она хочет своего мужчину, а не занятого.

Будьте честны со своей женою и подобрее к ней.

честно говоря, мне приятно. что вы откликнулись на мою проблему. Спасибо вам

Анатолий
#236
Милаш-ка

Я подумала, а вдруг вы правы и они полоники?
Если они вместе будут счастливее счастливых вркруг.

Но, нельзя такое писать автору.

Он колеблется. С женой что-то творится.

Не знаю даже. Может и нужно ему развестись. Мучается ведь.

и да, сейчас я на распутье.
Не знаю, что конкретно делать, поэтому выбрал выжидательную тактику.
Посмотрим, что это даст.
Как мне когда-то сказали, если это твое, оно от тебя никуда не уйдет.
Ну, а если не судьба, значит ничего и не будет. Думаю, так оно и есть на самом деле.

Анатолий
#237
Марго

По факту автор пришёл не свет пролить на ситуацию, а услышать что та девушка не крутит им. Блин, не думала что тянуть вот так бабло из мужика - реально. Спасибо, автор, возьму на заметку

не реально бабло тянуть. Это очень редко бывает. И, как я выяснил, она с меня ничего не тянула. Я ей сам предлагал помощь, она поначалу отказывалась, говорила что ей неудобно и все дела, но принимала. Вот и все. За 32 года у меня такое впервые.

Анатолий
#238
Милаш-ка

Я подумала, а вдруг вы правы и они полоники?
Если они вместе будут счастливее счастливых вркруг.

Но, нельзя такое писать автору.

Он колеблется. С женой что-то творится.

Не знаю даже. Может и нужно ему развестись. Мучается ведь.

Еще раз вкратце все обрисую. Смотрите, жена послала купить чехол на телефон. Я поехал в магазин, зашел в один отдел, сказали, купите вон там, так как выбор больше. И там я встретил ее. Она заметила, что я женат, начала стрелять глазами. Сделала мне пару комплиментов, немного поговорили. Все на этом. Я ее не цеплял, вел себя, как обычно, когда приходишь в магазин.

Фишка в том, что когда я пришел домой, мне стало плохо. Думал, что отравился. Сутки меня полоскало. Вот. Через неделю пошел опять в этот магазин, но уже затем, чтобы взять ее номер. Я уже знал, что это ее бутик. Но, там оказалась другая девушка, которая предложила мне оплатить покупку на карту по номеру телефона на имя хозяйки. Вот так у меня оказался ее номер. И я начал ей писать. Она сразу сказала, что ничего между нами не будет, так как я женат. Но, она начала мне рассказывать о своей жизни, что потеряла ребенка и т.д. Что бывший ее бросил. У нее была сильная депрессия. Так и завязалось общение. Я ее успокаивал, поддерживал морально, за что она мне благодарна. Через месяц я ходил к экстрасенсу, но им я особо не верю.

Мне сказали, что у нее ко мне нет никаких чувств, а просто интересно общаться. Никакого негатива на мне нет. А почему я влюбился, как мне сказали, звезды так сошлись, но вместе мы не будем. Все на этом. Надо ее забыть и все пройдет.

Но, нет. Я продолжил общение и никого не слушал. И это уже длится почти 3 месяца. Начал давать денег, сам, она даже не просила. А потом узнал, что ей нечем отдать за кредит, так как кризис. Я занял, остальное вы знаете. Общается она со мной иногда нежным и ласковым голоском, а иногда сухо. Короче, как игра женская. Знаю такое, было лет в 20. Возможно, она со мной играет. Возможно, ей тоже нравится со мной общаться, но ничего более она и не хочет. Скорее всего, так и есть. Вывод – мне надо ее забыть и все на этом. Если бы она хотела разбить мою семью, она бы предприняла шаги, но она этого не делает.

Милаш-ка
#239

Автор, а что вы сами чувствуете?
Без ясновидящих?

Та женщина явно не хотела портить себе карму и лезть в вашу с женой семью. Но вы, сами влюбляете ее в себя. Зачем?

Автор, вы хотите ее добиться? Это грех.

Получается, она увидела в вас заботливого мужчину потому что, вы еачали о ней заботиться? Значит вы морочите ей голову. И она это понимает и осознает.

При этом она всячески старается о Вас не вспоминать и душой не прикепать, так?

Автор, так нельзя.

Вы играете нею и ее жизнью из-за ваших с женой остывших чувств.
Будьте честны с женою и сначала с ней решите.
Кошмар.Это жестоко. Вы двум женщинам морочите голову.

Милаш-ка
#240
Милаш-ка

Автор, а что вы сами чувствуете?
Без ясновидящих?

Та женщина явно не хотела портить себе карму и лезть в вашу с женой семью. Но вы, сами влюбляете ее в себя. Зачем?

Автор, вы хотите ее добиться? Это грех.

Получается, она увидела в вас заботливого мужчину потому что, вы еачали о ней заботиться? Значит вы морочите ей голову. И она это понимает и осознает.

При этом она всячески старается о Вас не вспоминать и душой не прикепать, так?

Автор, так нельзя.

Вы играете нею и ее жизнью из-за ваших с женой остывших чувств.
Будьте честны с женою и сначала с ней решите.
Кошмар.Это жестоко. Вы двум женщинам морочите голову.

Но Ваша жена тоже ходит к гадалкам?

Она делает порчу на ту женщину. Вы знаете?

Вы с женой будете отвечать за ту женщину...

Зачем Ваша жена делает гадости чужому человеку? Вы думаете откупитесь за такие грехи?

Идите на исповедь.

Дурдом.

Ой, боюсь!
#241

Ну вот если бы мне даже нравился мужчина, но я бы знала, что он женат и у него двое детей, то я бы такому первая точно не звонила. И вообще побаивалась бы, вдруг жена с катушек сорвется и чего-нибудь мне вытворит.
Я, естественно, не говорю, что вы ей обязательно нравитесь, но даже если, то ей вряд ли нужны такие отягощения.
Так что воспитывайте детей и надейтесь, что они в том или ином виде отблагодарят вас за ваше самопожертвование, когда станут взрослыми. Что совершенно не факт.

Анатолий
#242
Милаш-ка

Автор, а что вы сами чувствуете?
Без ясновидящих?

Та женщина явно не хотела портить себе карму и лезть в вашу с женой семью. Но вы, сами влюбляете ее в себя. Зачем?

Автор, вы хотите ее добиться? Это грех.

Получается, она увидела в вас заботливого мужчину потому что, вы еачали о ней заботиться? Значит вы морочите ей голову. И она это понимает и осознает.

При этом она всячески старается о Вас не вспоминать и душой не прикепать, так?

Автор, так нельзя.

Вы играете нею и ее жизнью из-за ваших с женой остывших чувств.
Будьте честны с женою и сначала с ней решите.
Кошмар.Это жестоко. Вы двум женщинам морочите голову.

не в ту степь вас немного понесло. Все уже решилось само собой. С женой и детьми остался.

Анатолий
#243
Милаш-ка

Но Ваша жена тоже ходит к гадалкам?

Она делает порчу на ту женщину. Вы знаете?

Вы с женой будете отвечать за ту женщину...

Зачем Ваша жена делает гадости чужому человеку? Вы думаете откупитесь за такие грехи?

Идите на исповедь.

Дурдом.

никому моя жена не делает гадости))) Вы что. Немного не в ту степь ушли. Все хорошо. С женой и детьми остался.

Милаш-ка
#244
Анатолий

никому моя жена не делает гадости))) Вы что. Немного не в ту степь ушли. Все хорошо. С женой и детьми остался.

А вы откуда знаете?))
Жены мстительны.

Прекращайте чужой женщине голову морочить своими сочуствиями!

Гость
#245
Милаш-ка

У его жены она отнимает что-то?

Интересная мысль!

Позвольте порассуждать с Вами вместе.

Мы имеет автора как просто биологич.существо. наличие паспорта не делает его особеннее ведь правда? Это лишь индификация для общества, что это Вася и мы его так все, окружающие будем называть.

Идем далее ...Вася и его супруга Галя поставили в паспорт отметку/ галочку/ звездочку.

И что?

Скажите, согластно звездочке/ галочке Вася собственность жены?

А жена его рабыня?😂 до смерти? Вдруг у Васи завтра поедит крыша и он какашки свои по стене начен мазать, то Галя его какашки со стены будет до смерти смывать? Не думаю.

Это ведь не так. Это лишь мы как общество договорились, что Вася будет индифицирован как временно рядом с Галею.

Но, Вася не перестает как мужчина желать быть еще и с Яною. Почему Яна должна думать о Гале?

Яна живет своей жизнью и не становится частью Гали даж если они теперь с Ваською)).

Разве женщина со штампом имеет право на владение автором?

Мы рождаемся и умираем свободными, друзья!
Живя мы сами решаем как нам и с кем быть рядом и звездочка в паспорте вообще не влияет на чувства🤔

Наличие отношений подразумевает верность? Не думал об этом?
Если Васе захотелось трахнуть другую, он должен прийти к жене и честно об этом ей сказать. А дальше либо расставание, либо нет, если жена не против.

Гость
#246

Дорогой Автор! Рассказываю, чем заканчиваются, в 99 % одинаково ) не думайте, что именно вы попадете в оставшийся 1 %. Влюбленность мужа на стороне, "Кожей" чувствует жена, поскольку исчезает внимание, ласка, секс, совместное времяпровождение. Что делает жена, защитная реакция психики: 1. находит другого и уходит. 2. если некуда уйти, к родителям никто не хочет возвращаться, еще и зависит финансово, то просто в душе отстраняется и уничтожает все остатки любви к вам. 3. находит мужчину для души и периодически с ним встречается. 4. забитые жены, с заниженной самооценкой и никому не нужные, просто мучаются, но когда-нибудь и это проходит вместе с любовью к вам. Относительно, вашей подружки, раз появились сомнения и такие мысли, значить ваше подсознание, давно все считало и поняло, а ваш "глупый" мозг вкупе с влюбленностью этому сопротивляются!

Гость
#247
Душа света

Автор, профи в теме! 😄 Она вас подцепила на крючок - она хороший манипулятор. Вам надо ее забанить, конечно же, потом сесть, очень серьезно обдумать чем она вас зацепила, и чего вам недостает в браке с женой, пойти к жене и поговорить с ней об этом. Дальше надо искать те возможности в жизни, где то, чего вам недостает будет реализовано. Успехов!

Эх, не понимаете, о чем говорите. Если в душе пустота и любовь к жене\мужу прошла, то любовь нагрянет негаданно, нежданно и даже не осведомится о твоих планах ) и тут говори, хоть обговорись, разговоры здесь не помогают, химия убивает критическое мышление. Всего хватает, а точнее от жены ему ничего не нужно в принципе.

Гость
#248
Анатолий

Спасибо на добром слове. Наверное, вы единственный человек, кто прочувствовал ситуацию. И да, денег я ей не даю пару недель, но общаемся все равно. Секс от нее мне не нужен!!! Это для тех, кто пишет, что я Олень 80 уровня. Да, возможно, в чем-то доля правды есть. Вы ведь не знаете мою ситуацию, что у меня с женой и какие отношения.

А и нечего ждать, у вас спокойные, добрые отношения, никто и не сомневается. просто раз вы влюбились, жена просто не интересна, как женщина, ну, а как сестричка самая замечательная и любимая. Не вы первый, не вы последний, и женщины точно такие же. Если той самой любви нет, то чтобы не случилось, ее и не будет!

Гость
#249
Анатолий

пару недель я ей не даю денег, а давал раза 3, суммы небольшие. Скажем 3500 рублей. Потом занял 14 штук. Обещала отдать в конце месяца. Знаю ,что скорее всего вряд ли. Сейчас естественно не даю денег. Мне кажется, если бы она чисто из-за денег общалась, то ей было бы выгодно полностью порвать со мной отношения и не отдавать. А вот нет, она почему-то решила их сохранить (общение со мной), хотя видела, что я хотел с ней оборвать все контакты. Да, с женой мне тяжело сейчас. Но, я не собираюсь уходить и разводиться. У меня дети. И даже в случае чего, я смогу их обеспечить, надеюсь. И они не будут нуждаться в финансах. И еще момент. Она мне рассказала практически всю свою жизнь - в плане отношений. Вопрос, зачем? Мне ведь не 15 лет, встречался с разными, но вот так душу мне никто не изливал.

Вы не планируете уходить, но любовь в сердце жены вы сами выкорчевываете ) У меня коллега по работе, ушла от мужа к другому в 43 года. Муж ее обвинил в предательстве и до сих пор считает падшей женщиной. А она сказала: - 10 лет назад он загулял, она все слезы выплакала, старалась быть для него самой лучшей, а он гуливанил, в итоге чтобы не сойти с ума, ее психика нейтрализовала к нему любовь, полностью. Сын женился, она продолжала с ним жить так как к родителям возвращаться не хотела. И тут она встречает мужчину, который говорит, что она любовь всей его жизни и предлагает выйти за него замуж. Одновременно муж попадает в аварию и становится инвалидом, не сильно, но инвалид. Но ее это уже не может сдержать и она уходит и сейчас уже почти 10 лет живет с новым мужем. Для мужа это была полная неожиданность, так как он думал, что у них все хорошо. Так что я хотела сказать, что вы оставаясь будете думать, что у вас замечательные отношения с женой, но это может быть совершенно не так. Когда жена узнает об измене мужа, она воспринимает, это как предательство и, что она ошиблась выбором партнера, и это не ее человек, по сути становится для вас замедленной бомбой со спусковым механизмом. И дальше дело зависит уже не столько от вас, сколько от того, встретиться ли ей другой мужчина и от ее финансового состояния, но холить и лелеять, как раньше, она уже вас не будет.

Гость
#250
Анатолий

и мне не понятно, чем я думаю. Просто это на меня не похоже. Вот и все. Спасибо за мнение. Я знаю, что сейчас будут поливать грязью, но хотелось бы услышать мнение людей.

Здесь все поливают грязью и это неприятно. Редко встретишь мужчин, помогающих бескорыстно, ещё и в браке... Я думаю, никакая она не добрая, а просто пользуется вами. Женщина заинтересованная всегда найдёт повод встретиться. И вообще удивительно, вы ничего положительного не сказали, только то, что она вываливает свои проблемы на вас.... Это ужас..Мне один мужчина по переписке недавно предложил помочь финансово, даже если никогда не увидимся.. Я отказалась, это не порядочно. Отношения - это взаимный обмен эмоциями, а потом уже может речь идти о финансах... И вообще вы в браке... Думайте о семье и вычеркните эту женщину как страшный сон.

#251

ты видно дурень по жизни-- и твой брак распадется из за какой то ***--будешь алименты платить и эта тетка на тебя еще и своего ребенка повесит