Гость
Статьи
Как взять себя в руки …

Как взять себя в руки и начать худеть?

Несколько лет назад я активно взялась за себя и смогла привести себя в форму, через год я опять повторила это, а вот теперь я никак не могу взять себя в руки, вроде и мотивация есть, но кушать хочется больше((

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жри поросёнок жри всё больше и больше.Будешь бальшим и сильным 🐷

#2
Гость

Жри поросёнок жри всё больше и больше.Будешь бальшим и сильным 🐷

Что ж, неплохой совет, но боюсь не в моем случае)

Гость
#3

В таком случае покупай весы мини.1500 калл в день и не более.В интернете найдешь калл на 100 гр любого продукта и считай с калькулятором....Но будешь худой и слабой 👩

Гость
#4

Заклей рот пластырем.

#5
Гость

В таком случае покупай весы мини.1500 калл в день и не более.В интернете найдешь калл на 100 гр любого продукта и считай с калькулятором....Но будешь худой и слабой 👩

Да, именно таким образом я худела, но ела 1000-1200 ккал,сейчас делать это стало сложнее, не знаю почему, просто постоянные срывы

#6
Гость

Заклей рот пластырем.

Отклеивается

Гость
#7
SofiaKarri

Да, именно таким образом я худела, но ела 1000-1200 ккал,сейчас делать это стало сложнее, не знаю почему, просто постоянные срывы

Сходи тогда к психиатру.Узнай почему срывы.Надо ведь что то делать,а так успеха не добиться......

#8
Гость

Сходи тогда к психиатру.Узнай почему срывы.Надо ведь что то делать,а так успеха не добиться......

Я думаю что это от недостатка самодисциплины, все время кажется что и так хорошо

#9
Гость

Заклей рот пластырем.

А что делать, если пластыря дома нет?

#10
Гость

В таком случае покупай весы мини.1500 калл в день и не более.В интернете найдешь калл на 100 гр любого продукта и считай с калькулятором....Но будешь худой и слабой 👩

ох, ну думаю быть худой и слабой мне точно не грозит)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема