Мы живем со свекровью. она вечно мной недовольна, каждый день выносит мозги. То не так приготовила, не так убрала, не там лежит и тд. Мы поженились по беременности и она раньше часто говорила мне что я испортила жизнь её сыну. Я молча слушала это на протяжении долгого времени. Сегодня мне надоело ее слушать и я свекрови все высказала и вспомнила всё, на что она ответила что таких людей как я никогда не встречала, что мое *** мне еще вернётся и все в этом роде. Ну как с такими людьми вообще разговаривать?
Никак не разговаривать. Брать мужа и съезжать либо на съем либо кв покупать. Будете конфликтовать это прямой путь к разводу, проверено.
Привет рсп-xам
[1397041720]
#2
Тебе сделали большое одолжение, что взяли в жены по залету. Приютили тебя в своей квартире.
Гость
[4198351363]
#3
А какого вы живете со свекровью? Заделали ребенка, поженились - welcome жить отдельно и самостоятельно
Рина
[3835358231]
#4
Не надо терпеть, уходите.
Гость
[792290282]
#5
у вас конфликт с мужем. это он создал такие условия-привел жить в дом матери.
Гость
[544251978]
#6
Зачем вы все прётесь жить к свекровям, вы им нах .... не нужны !!!!!!! Я бы , не за что ,вас не впустила , даже с пузом , раз ноги раздвигать научилась -- ЯПРЕДОХРОНЯЙСЯ ! Никому не нужны чужие девки в доме навсегда . Работайте ,женитесь и пис..уйте на сьём, на ипотеку ,в общагу .
Уходите на съемное жилье. У меня подруга тоже жила у свекрови, тоже конфликтовали , но не уходили. В итоге даже дрались. Дальше будет хуже. Чем дальше, тем роднее.
Залетные браки, они такие, да. Приперли жОниха пузом к ЗАГСу, заселились к ненавистной и ненавидящей вас свекре. Барашек-то, что говорит? Почему вы живете с мамой, а не отдельно? Почему не снимаете? Свекровь тоже можно понять - жила себе, никого не трогала и тут сыночка беременную деваху домой привел, женился - все, конец спокойной и размеренной жизни. Вы ей даже не симпатичны, но она вынуждена ненавистного постороннего человека терпеть. Потому и такое отношение. Совет может быть только один - съезжайте. Одна или с "мужем", не важно, главное - съезжайте.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1738957870]
#9
Какая безграмотность! Научитесь писать без ошибок, прежде чем что-либо советовать.