Гость
Статьи
Конфликт со свекровью

Конфликт со свекровью

Мы живем со свекровью. она вечно мной недовольна, каждый день выносит мозги. То не так приготовила, не так убрала, не там лежит и тд. Мы поженились по беременности и она раньше часто говорила мне что я испортила жизнь её сыну. Я молча слушала это на протяжении долгого времени. Сегодня мне надоело ее слушать и я свекрови все высказала и вспомнила всё, на что она ответила что таких людей как я никогда не встречала, что мое *** мне еще вернётся и все в этом роде. Ну как с такими людьми вообще разговаривать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не разговаривать.
Брать мужа и съезжать либо на съем либо кв покупать.
Будете конфликтовать это прямой путь к разводу, проверено.

Привет рсп-xам
#2

Тебе сделали большое одолжение, что взяли в жены по залету. Приютили тебя в своей квартире.

Гость
#3

А какого вы живете со свекровью? Заделали ребенка, поженились - welcome жить отдельно и самостоятельно

Рина
#4

Не надо терпеть, уходите.

Гость
#5

у вас конфликт с мужем. это он создал такие условия-привел жить в дом матери.

Гость
#6

Зачем вы все прётесь жить к свекровям, вы им нах .... не нужны !!!!!!!
Я бы , не за что ,вас не впустила , даже с пузом , раз ноги раздвигать научилась -- ЯПРЕДОХРОНЯЙСЯ ! Никому не нужны чужие девки в доме навсегда .
Работайте ,женитесь и пис..уйте на сьём, на ипотеку ,в общагу .

#7

Уходите на съемное жилье. У меня подруга тоже жила у свекрови, тоже конфликтовали , но не уходили. В итоге даже дрались. Дальше будет хуже. Чем дальше, тем роднее.

Гость
#8

Залетные браки, они такие, да.
Приперли жОниха пузом к ЗАГСу, заселились к ненавистной и ненавидящей вас свекре. Барашек-то, что говорит? Почему вы живете с мамой, а не отдельно? Почему не снимаете?
Свекровь тоже можно понять - жила себе, никого не трогала и тут сыночка беременную деваху домой привел, женился - все, конец спокойной и размеренной жизни. Вы ей даже не симпатичны, но она вынуждена ненавистного постороннего человека терпеть. Потому и такое отношение.
Совет может быть только один - съезжайте. Одна или с "мужем", не важно, главное - съезжайте.

Гость
#9

Какая безграмотность! Научитесь писать без ошибок, прежде чем что-либо советовать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: