Гость
Статьи
Вы завидуете …

Вы завидуете разведённым женщинам с детьми?

Ведь, судя по всему, им гораздо проще найти мужика, чем свободным/одиноким девушкам. Может, характер у них лучше, может, на них смотрят как на "успешных" и "востребованных", в то время, как 30-40летние дамы без семьи и детей считаются неликвидом, раз "никто на них не позарился".

Гость
263 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто демка у них хорошая а так все как у всех

#2

Сходите лучше пелёнки проверьте, чем строчить темы на вумане.
А я пока в домашней тишине чайку себе налью.

Гость
#3

Нет, я люблю всех няш и уважаю их выборушечку :) Каждая из них достойна своего счастьичка 😍

R2D2
#4

Фигня какая-то. Просто разведёнки с детьми менее требовательны и более доступны, вот от этого "востребованность". А для серьёзных отношений партнёр без багажа конечно предпочтительнее.

Гваделупа
#5

Да, сейчас специально пошла с мужем развелась, чтоб успешной наконец стать

Автор
#6

Что за бред? У каждого своя судьба, или же каждый сам свою судьбу строит, (лепит), как вам удобно.

Не приемлю людей обсуждающих женщин с детьми.

С каждым может такое произойти. Посмотрите во круг, даже тут на форуме. Темы о разводах, темы о измене мужей. Сколько можно плохо отзываться о женщинах с детьми? Они тоже люди. Ну не сложилась у них в семье, это не значит надо на себе ставить крест.

Посмотрите сейчас в каждой семье, в каждой стране разводы.

И поэтому мой ответ. Та женщина которая осмелилась уйти от мужа, не важно какого, изменял он, или тиранил, или же халявщик, женщина молодец, она сильная женщина.

Гость
#7

И чем больше детей, чем востребованность выше, исходя из логики автора.

Гость
#8

Да да. *** это почет и уважение разнорабочих, сантехников и выпивающих сварщиков

Гость
#9

Автор Америку открыл.
На мужицкий взгляд, разведённая женщина с ребенком это наоборот как знак качества. С мужиком вместе жить может, хозяйство внести может, рожать может. Налетайте, женихи!

Гость
#10

"Сам себя не похвалишь, никто не похвалит" да, автор?

Гость
#11
Автор

Что за бред? У каждого своя судьба, или же каждый сам свою судьбу строит, (лепит), как вам удобно.

Не приемлю людей обсуждающих женщин с детьми.

С каждым может такое произойти. Посмотрите во круг, даже тут на форуме. Темы о разводах, темы о измене мужей. Сколько можно плохо отзываться о женщинах с детьми? Они тоже люди. Ну не сложилась у них в семье, это не значит надо на себе ставить крест.

Посмотрите сейчас в каждой семье, в каждой стране разводы.

И поэтому мой ответ. Та женщина которая осмелилась уйти от мужа, не важно какого, изменял он, или тиранил, или же халявщик, женщина молодец, она сильная женщина.

А в реале примеры как раз такие, что детные находят быстро, а я и многие подруги что в 30, что в 40 одни.

Гость
#12

Поржал с темы. Действительно автор, по фантазиям местных респух они выходят взамуж за более успешного , ещё не разведясь с бывшим.

Гость
#13
Гость

Да да. *** это почет и уважение разнорабочих, сантехников и выпивающих сварщиков

Смотря из-под кого ***.
Вон Водянова тоже *** была.

Гость
#14
Гость

Автор Америку открыл.
На мужицкий взгляд, разведённая женщина с ребенком это наоборот как знак качества. С мужиком вместе жить может, хозяйство внести может, рожать может. Налетайте, женихи!

Вот именно.

Гость
#15
Гость

А в реале примеры как раз такие, что детные находят быстро, а я и многие подруги что в 30, что в 40 одни.

А вы автор не верьте в то, что тут мужики пишут. Пишут они одно, а делают как видите совсем другое.

Гость
#16
Гость

Поржал с темы. Действительно автор, по фантазиям местных респух они выходят взамуж за более успешного , ещё не разведясь с бывшим.

Да много тем с примерами, что женщины с детьми и во второй, и в третий раз выходят замуж, а мы, ни разу замужем не бывавшие, так и тусуем одни

Гость
#17
Гость

А вы автор не верьте в то, что тут мужики пишут. Пишут они одно, а делают как видите совсем другое.

Да, на форуме они оскорбляют женщин с детьми, а в реальности очень много знакомых, кто женщин с детьми нашёл

Гость
#18
Гость

А в реале примеры как раз такие, что детные находят быстро, а я и многие подруги что в 30, что в 40 одни.

Так что мешает, лопай презик, залетай, пихай пузцом в ЗАГС и будет то самое счастье.

R2D2
#19
Гость

Да много тем с примерами, что женщины с детьми и во второй, и в третий раз выходят замуж, а мы, ни разу замужем не бывавшие, так и тусуем одни

Ну так понизьте требования к мужчинам до уровня ***, и будет у вас муж.

Гость
#20
Гость

Да много тем с примерами, что женщины с детьми и во второй, и в третий раз выходят замуж, а мы, ни разу замужем не бывавшие, так и тусуем одни

Ну так если тетка тупая, жырная или фригидная. Она не выйдет замуж ниразу

Гость
#21
Гость

Да, на форуме они оскорбляют женщин с детьми, а в реальности очень много знакомых, кто женщин с детьми нашёл

Ой да не выдумывай. *** в жены возьмет только алень и при-ду-рок.

R2D2
#22
Гость

Да, на форуме они оскорбляют женщин с детьми, а в реальности очень много знакомых, кто женщин с детьми нашёл

Так ведь не от хорошей жизни. Одинокие женщины без детей более требовательны. А ***, зачастую, соглны на любого.

Гость
#23
Гость

Ну так если тетка тупая, жырная или фригидная. Она не выйдет замуж ниразу

Да ладно, как раз тупые и жырные первыми в ЗАГС сразу после школы бегут, потряхивая пузом.

Гость
#24

Автор, не занимайтесь троллингом. Вы же прекрасно знаете, что лжете

Гость
#25
Гость

Так что мешает, лопай презик, залетай, пихай пузцом в ЗАГС и будет то самое счастье.

Нормальным женщинам порядочность не позволит так поступить.
автор видимо слишком порядочная.

Гость
#26
Гость

А в реале примеры как раз такие, что детные находят быстро, а я и многие подруги что в 30, что в 40 одни.

Потому что у большинства разведенных запросы просто минимальные. или выходят замуж за таких же с детьми от прошлых браков.

Гость
#27
Гость

Потому что у большинства разведенных запросы просто минимальные. или выходят замуж за таких же с детьми от прошлых браков.

Зачастую запросы минимальные у тех кто прикован к штанам
Там будут терпеть все . Вообще все строится на терпении
Так что не совсем верно

Гость
#28
Гость

Ведь, судя по всему, им гораздо проще найти мужика, чем свободным/одиноким девушкам. Может, характер у них лучше, может, на них смотрят как на "успешных" и "востребованных", в то время, как 30-40летние дамы без семьи и детей считаются неликвидом, раз "никто на них не позарился".

им то как раз и сложнее, сколько разведенок с прицепами не повидала, они всегда были в вечном поиске, а вот как раз необремененные детьми одинокие находят мужчин быстрее, сама я замужем и даже будучи замужем есть поклонники аж любовника повстречала так :))

Гость
#29
Гость

А в реале примеры как раз такие, что детные находят быстро, а я и многие подруги что в 30, что в 40 одни.

Потому что у большинства разведенных запросы просто минимальные. или выходят замуж за таких же с детьми от прошлых браков.я таких никогда не видела, все знакомые *** в вечном поиске мужчины :)))

Алена
#30

Чему завидовать. Если женщина ***, значит у нее сшибка рангов. Обосновываю. Если муж пил, курил, бил, изменял, значит он высокопримативный. Женщина такого выбрала на инстинктивном уровне. Чему же она удивилась в браке? Денег нет, ну так и положено высокопримативному живущему одним инстинктом - секс. Бил и изменял, ну так по его примитивности ему положено это, сама виновата, выбрала такого. А теперь насчёт успешности ***. У меня много знакомых мужиков, кто состоит в МД, это мужское движение. Они на самом деле ненавидят ***. Но отношаются с ними, ссут в уши типа чужих детей не бывает... А на самом деле все по тем же установкам - выбрала буйного стала ***, ненавидят их. Ведь когда *** была молода, она бы мдешнику не дала бы никогда. Корона на голове. А теперь даёт. Корону сбил статус ***. К 2030 году по статистике каждая вторая 19-22 года станет ***. И если в 1999 только каждая пятая была, то в 2030, каждая вторая.

Гость
#31
Гость

им то как раз и сложнее, сколько разведенок с прицепами не повидала, они всегда были в вечном поиске, а вот как раз необремененные детьми одинокие находят мужчин быстрее, сама я замужем и даже будучи замужем есть поклонники аж любовника повстречала так :))

но у меня детей нет, вот по этому и кавалеров много

Гость
#32
Гость

Ну так если тетка тупая, жырная или фригидная. Она не выйдет замуж ниразу

Да ладно, как раз тупые и жырные первыми в ЗАГС сразу после школы бегут, потряхивая пузом.а потом остаются ***

Гость
#33
Гость

Автор Америку открыл.
На мужицкий взгляд, разведённая женщина с ребенком это наоборот как знак качества. С мужиком вместе жить может, хозяйство внести может, рожать может. Налетайте, женихи!

Опустив сарказм основная женская функция и самоутверждение — дети. И если смогла а кто-то не смог до сорока, то одна состоялась другая нет

Алена
#34
Гваделупа

Да, сейчас специально пошла с мужем развелась, чтоб успешной наконец стать

Ну так а будущие *** не зная, что современные мужики в теме ***, считают именно так, типа сейчас брошу буйного мужа и найду успешного. Только вот успешных '***' про3бала ещё когда ей был 21 год

Гость
#35
Алена

Ну так а будущие *** не зная, что современные мужики в теме ***, считают именно так, типа сейчас брошу буйного мужа и найду успешного. Только вот успешных '***' про3бала ещё когда ей был 21 год

А успешным тогда сколько было?

Гость
#36

Таким дамам вообще мужчина не сдался. Завели себе несколько кавалеров из других городов и вообще ништяк

Гость
#37
Гость

но у меня детей нет, вот по этому и кавалеров много

Представляете, а я вот замужем, двое детей и тоже кавалеров полно.

Гость
#38

Дело не в семейном положении. )
Я была разведенкой с сыном. Проблем выйти замуж не было, предлагали не раз, но меня мужчины не устраивали. Да мне и так хорошо было.)) Но нашелся один настойчивый, уболтал-таки.
А есть дамы с детьми и в разводе, на которых никто и не смотрит, даже самый плохонький мужичонка.)))
То же и с незамужними. Только вчера приятельницу по уриверу вспоминала. И внешность супер, и небедная, и умница... Мужики облизывались, а жениться никто не хотел.)

Гость
#39
Гость

им то как раз и сложнее, сколько разведенок с прицепами не повидала, они всегда были в вечном поиске, а вот как раз необремененные детьми одинокие находят мужчин быстрее, сама я замужем и даже будучи замужем есть поклонники аж любовника повстречала так :))

Так и муж твой не сидит колодой, а чпокает подружек твоих.

Гость
#40

*** как раз наоборот более требовательны исходя из опыта, который у них есть, в отличие от тех, кто даже отдалённо не представляет, что такое жизнь в браке. Она уже чётко знает, какие качества в мужчине ей не нужны. Плюс такая женщина смотрит, как мужчина выстратвает отношения с её детьми, есть ли контакт, сможет ли он принять их. А это ещё плюс одно очень весомое требование.
Что касается восстребованности, то не в детях и разведенности дело. Есть женщины манкие для мужчин, хитрые, гибкие, сексуально привлекательные. Если мужчина влюблен, на её детей и прошлый брак посмотрит во вторую очередь.

Гость
#41
Гость

Дело не в семейном положении. )
Я была разведенкой с сыном. Проблем выйти замуж не было, предлагали не раз, но меня мужчины не устраивали. Да мне и так хорошо было.)) Но нашелся один настойчивый, уболтал-таки.
А есть дамы с детьми и в разводе, на которых никто и не смотрит, даже самый плохонький мужичонка.)))
То же и с незамужними. Только вчера приятельницу по уриверу вспоминала. И внешность супер, и небедная, и умница... Мужики облизывались, а жениться никто не хотел.)

Особливо посмешило, что один из кучи поклонников , " уболтал " таки. Ещё пиши.

Гость
#42
Гость

Дело не в семейном положении. )
Я была разведенкой с сыном. Проблем выйти замуж не было, предлагали не раз, но меня мужчины не устраивали. Да мне и так хорошо было.)) Но нашелся один настойчивый, уболтал-таки.
А есть дамы с детьми и в разводе, на которых никто и не смотрит, даже самый плохонький мужичонка.)))
То же и с незамужними. Только вчера приятельницу по уриверу вспоминала. И внешность супер, и небедная, и умница... Мужики облизывались, а жениться никто не хотел.)

Так тебе и предлагали замуж голодранцы. Так что не рассказывай про перспективы замужества ***. Нормальный мужчина не женится на ***.

Гость
#43

Разведенки и есть самый большой неликвид ! Кому нужна пробежная баба со своим генетическим материалом впридачу ? Так что автор , не нужно тут распространять свои влажные фантазии

Гость
#44
Гость

Разведенки и есть самый большой неликвид ! Кому нужна пробежная баба со своим генетическим материалом впридачу ? Так что автор , не нужно тут распространять свои влажные фантазии

Бесятся РСПэшки, что их замуж не берут. От того и пишут бред

IreneAdler
#45

Не завидую, мне пока этого не понять - я жду первенца и замужем. Но ничего плохого в их жизни не вижу. Много таких знакомых и в универе (получаю вторую вышку) и в спортзале, и в школе английского. Отличные активные женщины, хорошо выглядят, работают. Почти все на свидания ходят или есть постоянный мужик, но не тянут его домой к ребёнку.
Конечно лучше жить так, чем быть несчастной в браке, ссориться всё время или измены терпеть🤷‍♀️

Алена
#46
Гость

Да много тем с примерами, что женщины с детьми и во второй, и в третий раз выходят замуж, а мы, ни разу замужем не бывавшие, так и тусуем одни

Вы тусуете одни, потому что когда в молодости отливали нормальных парней, успешных..... При наступлении 28-30 лет, к вам уже успешные не подходят, с возрастом ваши запросы не уменьшались и вот она диллема, вы наученные горьким опытом сексительства с буйными по малолетке, хотите высокоранговый ботанов в зрелом возрасте, а высокоранговый ботанов смотрят в сторону 21 деток.

Гость
#47
Гость

Бесятся РСПэшки, что их замуж не берут. От того и пишут бред

Толи еще будет . Лет через пять , вообще к рспхам никто не подойдет . Мы мдшники , работаем над этим . Идеи уже ушли в массы и их не остановить

Гость
#48
Гость

Поржал с темы. Действительно автор, по фантазиям местных респух они выходят взамуж за более успешного , ещё не разведясь с бывшим.

Тут была вчера тема, кажется, ее удалили, так там все *** писали, что вышли замуж за директоров банков. И очень брызгали слюной, когда поняли, что им не верят)))))))))))))))
По-моему, они просто псих=больные.

Алена
#49
Гость

А успешным тогда сколько было?

Успешным тогда было 28-32, а Будущим *** 20-22, именно это сочетание возрастов идеальное. Но девки в этом возрасте тупенькие и хотят погодок, в этом и ошибка, погодкам она и нахрен не нужна будет уже через 2-4 года

Гость
#50
Гость

Потому что у большинства разведенных запросы просто минимальные. или выходят замуж за таких же с детьми от прошлых браков.

Именно что за мужчин без детей они выходят замуж.