Гость
Статьи
Как отправить сына …

Как отправить сына работать?

По вашим советам из предыдущей темы, я решила, что надо отправлять сына работать, т.к. он взрослый, серьёзный 20-летний мужчина, которому скоро исполнится 21 год и что можно начать зарабатывать самому. Поговорила с сыном, он сказал, что пытался найти работу и устроиться в яндекс-такси, но из-за учёбы у него мало времени. В институте он на парах, а по возвращению в общежитие, он занимается уроками и подготовками к парам. И как мне с ним поступить? Мне его жалко, это ведь мой ребёнок, у него и без этого большие нагрузки, а с другой стороны, вы тоже правы.

Эльвира Анатольевна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть учится, я своего сына не заставляла работать во время учебы. Зато получит профессию, которая позволит жить независимо и свободно

Гость
#2

Так дайте доучиться человеку, а потом гоните на работу.

Гость
#3

А отец его что думает? Он вообще есть? Почему не вправит вам мозги?

Серьезный мужчина в 20 лет, цирк ***...

Гость
#4

Чтобы человека заставить работать, нужно перестать ему давать денег и выполнять все хотелки.

#5
Гость

Чтобы человека заставить работать, нужно перестать ему давать денег и выполнять все хотелки.

Перекрыть кран, самый надёжный способ.
Но не всегда самый правильный.

Эльвира Анатольевна
#6
Гость

А отец его что думает? Он вообще есть? Почему не вправит вам мозги?

Серьезный мужчина в 20 лет, цирк ***...

Нет отца

Гость
#7

В любом случае, через год Серьёзному Мужчине стукнет 22, а в этом возрасте обычно институт заканчивают и идут работать.

Эльвира Анатольевна
#8
Гость

Да пусть учится, я своего сына не заставляла работать во время учебы. Зато получит профессию, которая позволит жить независимо и свободно

А должна содержать его я? Пусть тогда содержит невестка

Эльвира Анатольевна
#9
Гость

Так дайте доучиться человеку, а потом гоните на работу.

А содержать будет невестка

Эльвира Анатольевна
#10
Гость

В любом случае, через год Серьёзному Мужчине стукнет 22, а в этом возрасте обычно институт заканчивают и идут работать.

Ему ещё очень долго

Гость
#11

Если он на дневном, то не выйдет ничего. кроме как писать доклады для других студентов.А если на вечернем, заочном, странно, что до сих пор не работает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема