Гость
Статьи
карантин

карантин

Дорогие гости! Сейчас мы вынужденны большую часть времени проводить дома. Мы во многом ограничены. Что вы поняли за этот период времени? Хотите ли что то изменить в своей жизни? Или карантин никак не влияет на вас (в глобальном смысле) ?

#Самоизоляция: до и после

9 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Не влияет.

Лапусик
#2

я поняла что мы марионетки в этом мире, хотя я и до этого это знала, но сейчас особенно это почувствовала. Вся свобода перемещения, которая, якобы, у нас у людей была, ее уже нет. Надеюсь ненадолго.

#3

Стараюсь себя не накручивать, а в свободное время смотрю хорошие фильмы

горькая_пилюля
#4

я понял, что кто-то имеет с этого выгоду. и я понял, что "внезапная забота" правительств о населении, о котором никто не думает совершенно в обычное время - это стремнейшее лицемерие. Значит уже кто-то видит потенциальные выгоды в организации таких условий жизни. и эти выгоды, очевидно, перевешивают даже те ежедневные вливания в экономику потребителями в обыденное время. но вот среднему человеку от всего этого становится только хуже. и жизнь его, без привычного ритма - сбивается: и морально, и физически. и крайне сужается

Гость
#5

Я для себя сделала выводы, что хочу отсюда уехать, хотя раньше меня смущала пропаганда *** в некоторых комфортных для жизни странах. А ещё я поняла, что мой муж не собирается выполнять хоть какие-то свои обещания, которые давал за 10 лет брака, и я хочу нового.

#6
Гость

Я для себя сделала выводы, что хочу отсюда уехать, хотя раньше меня смущала пропаганда *** в некоторых комфортных для жизни странах. А ещё я поняла, что мой муж не собирается выполнять хоть какие-то свои обещания, которые давал за 10 лет брака, и я хочу нового.

вы уже приняли решение или вы пока просто увидели то, чего раньше не видели?

#7

Карантин, карантин, кто не дома, тот кpeтин

горькая_пилюля
#8
Гость

Я для себя сделала выводы, что хочу отсюда уехать, хотя раньше меня смущала пропаганда *** в некоторых комфортных для жизни странах. А ещё я поняла, что мой муж не собирается выполнять хоть какие-то свои обещания, которые давал за 10 лет брака, и я хочу нового.

вы как ребенок малый..."обесял-обесял"... и что? а Дэвид Хэй обещал победить Кличко в 2012 году..."ну, постарался...ну, не вышло. бывает...". на себя надейтесь прежде всего...вы ж не девочка-школьница. муж - партнер. у которого в жизни тоже разное бывает...а не лавка исполнителя желаний и надежд чьих-то

Гость
#9
горькая_пилюля

вы как ребенок малый..."обесял-обесял"... и что? а Дэвид Хэй обещал победить Кличко в 2012 году..."ну, постарался...ну, не вышло. бывает...". на себя надейтесь прежде всего...вы ж не девочка-школьница. муж - партнер. у которого в жизни тоже разное бывает...а не лавка исполнителя желаний и надежд чьих-то

Вы даже не знаете, что конкретно он обещал, и такую чушь несёте... Уж за 10 лет хотя бы одно обещание можно было выполнить. А вы не зная ситуации вообще, делаете какие-то выводы - значит, или глупый человек, или тролль-провокатор, которых очень много на этом форуме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: