Гость
Статьи
В самоубийствах мужчин …

В самоубийствах мужчин виноваты женщины

Прочла такую статью от психологов и смешно стало. Обвиняют женщин в том, что в 90е вместо того, чтобы спиваться вместе с мужчинами, женщины хватались за две-пять работ и вытянули семьи, и страну. А мужчины с горя самовыпилились. Но типа при этом, девочки у таких мам пробивные и им мужчины не нужны, а парни наоборот мамсики и хотели бы на спинку к жене забраться, но не получается. И типа сейчас в кризис, опять начинается эпидемия самоубийств от мужчин. Потому что женщины их заставляют семью кормить. То есть нас обвиняют одновременно в том, что мы в кризис взяли на себя ношу (в 90е) и в том, что предлагаем мужчинам такую ношу на себя брать (сейчас)! То есть, как бы мы не поступили, мы виноваты. Потому что если сейчас опять по три работы возьмем на себя, опять мы будем не правы. Мне интересно спросить у этих "психологов " предлагаете всем сидеть обнявшись и плакать? А дети пусть голодные сидят? Или как? Или мы, или мужчины должны хлеб приносить. Думаете у нас гордости нет? Я думаю кандидаткам наук торговать на рынке лосинами было тоже стыдно, но ничего, переступили, зато всех выкормили, выучили. Мужчинам надо не хвосты распушать, а поучиться у женщин

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в их рождении они тоже виноваты, надо было абортировать.

Гваделупа
#2

В самоубийстве любого человека виноват только сам человек, это его решение

Гость
#3

Бздось, какая ноша?)))

Гость
#4

Это в двух чеченских кампаниях женщины вытягивали страну? Или торгую на рынках турецким и китайским барахлом?

осень_!
#5

не знаю. у меня есть примеры юношей покончивших с жизнью из-за того, что бросила девушка( это ппц

Гость
#6

Страну "вытянули" кредиты МВФ.

#7

Keith Flint год назад повесился из-за жены

Гость
#8
Гость

Это в двух чеченских кампаниях женщины вытягивали страну? Или торгую на рынках турецким и китайским барахлом?

Да!!!

Гость
#9
Гость

Это в двух чеченских кампаниях женщины вытягивали страну? Или торгую на рынках турецким и китайским барахлом?

Из этих кампаний, которые мужики устроили, женщины и вытягивали. Вы страну в унитаз своими войнами опустили

Гость
#10
Гость

Страну "вытянули" кредиты МВФ.

Они закабаляли. Вы проценты посмотрите

Гость
#11
Гваделупа

В самоубийстве любого человека виноват только сам человек, это его решение

И я о том же. Это непрофессионализм со стороны психологов обвинять женщин. И в солидном издании!

Гость
#12

Знаем знаем баба в ни в чем никогда невиновата, имеет только права, а обязаностей у нее нет по факту рождения.

Алекс
#13

Насмешило про женщины страну вытянули. В 90-е женщины бежали замуж за иностранцев и уезжали из страны либо мутили тут с кавказцами и бандитами. И сейчас бы убежали да только некуда.

Гость
#14
Гость

Из этих кампаний, которые мужики устроили, женщины и вытягивали. Вы страну в унитаз своими войнами опустили

Вас бы Хаттаб в Африку и Азию в рабство отправил. Он за вами приехал из СА.

Гость
#15

Именно так, женщины на кредиты МВФ занимались импортом и торговлей.

Гость
#16

как говориться, "а нафига мине мужчина, который мне не должен?"
Любая исповедующая подобную философию является в душе СДС (Сука,Дура,Стерва) и потенциально может доводить мужчину до самоубийства.И таких очень много. Ты - не исключение. Возмущенная статейкой обиженка.
Если бы такая тупая курица как ты знала слово СТАТИСТИКА, то поняла бы что МУЖСКИЕ СУИЦИДЫ в большинстве своем происходят семейным причинам : алиментный шантаж ребёнком, укрывательство детей, дети не от мужа, измены - это 70%. Причем такие причины как алкоголизм, наркомания всего лишь 5%, увы.
К сожеалению это все женщины начинают видеть, когда у них самих сын сталкивается с женской солидарностью. И это при что сын. И это лучшее что может произойти с женщиной. Одно дело воспитать "настоящего мужчину", другое это видеть как и что получилось. И жженщина понимает,что она и именно она убила и разочаровала кучу народу в своей жизни. Но уже поздно что то менять. А могла жить по другому.Без должен. И без обвинений.

Гость
#17
Гость

Вас бы Хаттаб в Африку и Азию в рабство отправил. Он за вами приехал из СА.

Он не приехал сам по себе. Он был агентом ФСБ, чтобы начать войну на Кавказе. На Кавказе не святые, но не совсем психи. В США все опубликовано давно. То есть он резал русских по команде русских из ФСБ. Скоро ЦРУ всеми займется.

Гость
#18
Гость

Это в двух чеченских кампаниях женщины вытягивали страну? Или торгую на рынках турецким и китайским барахлом?

Это две чеченские кампании организовали женщины? Первую мировую завели женщины? Вторую тоже женщины? В древности женщины начали воевать за территории? Крестовый поход женщины? Вы совсем очумели, товарисч?
Мужики друг друга нагибают, яйцами меряются, а потом сами ж и выпиливаются.

#19

Автор ну что за глупость а? Ну не серьезно. Вы чудовищно предвзяты. Кто то где то сказал ну и что?

Гость
#20

Это факт. Одна из причин почему все больше мужчин отворачиваются от баб как от пола и прекращают как либо помогать и сочувствовать.

мужло
#21

В вашем заявлении слишком много "мы" и каких-то психологов.
Сами-то вы что?

Гость
#22
Алекс

Насмешило про женщины страну вытянули. В 90-е женщины бежали замуж за иностранцев и уезжали из страны либо мутили тут с кавказцами и бандитами. И сейчас бы убежали да только некуда.

Жаль, что мать твоя, наказанная таким сыном, собакин ты выкормыш, тащила тебя в 90-е, а не с негром усвистела. Болячка тебе в горло, троллище вонючее.

Гость
#23
ВАЙНОТ

Keith Flint год назад повесился из-за жены

а у вас в таборах из-за женщин мужчины самоубиваются?

Гость
#24
Гость

Это две чеченские кампании организовали женщины? Первую мировую завели женщины? Вторую тоже женщины? В древности женщины начали воевать за территории? Крестовый поход женщины? Вы совсем очумели, товарисч?
Мужики друг друга нагибают, яйцами меряются, а потом сами ж и выпиливаются.

А вам все равно на чьей вы стороне - СССР или Третий рейх, да? Вам без разницы, кто виноват?

666
#25
Гость

Это факт. Одна из причин почему все больше мужчин отворачиваются от баб как от пола и прекращают как либо помогать и сочувствовать.

сладкий, ты тоже поддерживаешь гейский сепаратизм? дай номерок

Алекс
#26
Гость

Жаль, что мать твоя, наказанная таким сыном, собакин ты выкормыш, тащила тебя в 90-е, а не с негром усвистела. Болячка тебе в горло, троллище вонючее.

Твои речи тебе на плечи

Алекс
#27
Гость

вам все равно на чьей вы стороне - СССР или Третий рейх, да? Вам без разницы, кто виноват?

Да таким как она все равно под кого ложиться - под немцев, негров, кавказ

#28

Вот что мы видим? Женщина создала тему гендерного срача. Провокацию. С наездами на мужчин. А виноваты опять мужчины будут да? Опять типо мдшники понабежали в обычную тему и все испортили? Некрасиво и низко.

Гость
#29
Гость

А вам все равно на чьей вы стороне - СССР или Третий рейх, да? Вам без разницы, кто виноват?

Долбоев ватный. СССР напал на Финляндию, Эстонию, Латвию, Литву, Румынию, вместе с Адиком на Польшу. Потом держал под окупацией за нас же счет Польшу, Латвию, Литву,Эстонию, ГДР, Венгрию (устроили писец), Чехословакию (устроили писец, хотя это только из известного широко), Югославию, Молдавию. В 41 году на стороне немцев было большеу русских, чем в РККА, так как писец 30 все помнили. Иди себе заливай ватную ***. Национализм обязательно должен быть, но с мозгами и в меру, не вредить другим. Вот яонцы националисты, фины, поляки, и при этом хорошо живут и никуда не лезут.

666
#30
Алекс

Да таким как она все равно под кого ложиться - под немцев, негров, кавказ

ты когда глотал у позднякова, не захлебнулся?

Гость
#31

Нам без разницы, какой маньяк начинает войну и убивает наших мужей, отцов, братьев и сыновей. Начинают все военные конфликты мужчины. Мужчины вместо мирного решения вопросов начинают пропагандонство, навязывают свои идеали, кучка хитрых убл....ков обогащается, а погибают миллионы. Так ясно? что коммуняки, что фашисты.
Хотите яйцами мерятся и выяснять, у кого круче пушка, танк, авто или баба сисястей? Выясняйте. Ну а кто проиграл выпиливается.

Гость
#32
Гость

Это факт. Одна из причин почему все больше мужчин отворачиваются от баб как от пола и прекращают как либо помогать и сочувствовать.

призывно виляющий и главное доступный зад товарища, единственная причина.

Гость
#33
Гость

Долбоев ватный. СССР напал на Финляндию, Эстонию, Латвию, Литву, Румынию, вместе с Адиком на Польшу. Потом держал под окупацией за нас же счет Польшу, Латвию, Литву,Эстонию, ГДР, Венгрию (устроили писец), Чехословакию (устроили писец, хотя это только из известного широко), Югославию, Молдавию. В 41 году на стороне немцев было большеу русских, чем в РККА, так как писец 30 все помнили. Иди себе заливай ватную ***. Национализм обязательно должен быть, но с мозгами и в меру, не вредить другим. Вот яонцы националисты, фины, поляки, и при этом хорошо живут и никуда не лезут.

Это ты по трубе вверх не выходил просто.

Гваделупа
#34
Алекс

Насмешило про женщины страну вытянули. В 90-е женщины бежали замуж за иностранцев и уезжали из страны либо мутили тут с кавказцами и бандитами. И сейчас бы убежали да только некуда.

В 90-х уезжали все, кто только мог, вы предлагаете держать людей за железным занавесом?

Гость
#35

МДА уж. Автор прочла глупую и смешную с ее точки зрения статью и подробно ее пересказала широкой аудитории. Зачем, спрашивается, распространять то, что сам же считаешь ахинеей?

Гость
#36
Гость

Из этих кампаний, которые мужики устроили, женщины и вытягивали. Вы страну в унитаз своими войнами опустили

Как вытягивали?

Гость
#37
Гость

Как вытягивали?

В банках бумажки перекладывали.

Гость
#39

Женщины тоже в большинстве случаев кончают самоубийством из-за мужчин, так что мы квиты.

Гость
#40
Гваделупа

В 90-х уезжали все, кто только мог, вы предлагаете держать людей за железным занавесом?

Это жырные и независимые все. Т.е.совсем не все, а почти никто.

Гость
#41
Алекс

Твои речи тебе на плечи

Что стыдно? Стыдно, что тебя женщина произвела на свет?

Гость
#42
Алекс

Да таким как она все равно под кого ложиться - под немцев, негров, кавказ

Это вам, рашен мужлу, заметь, не русским мужчинам, а именно рашен мужлу, все равно, кто вас уничтожает и сажает на бутылку. Вы сосете и у кавказа и у собственных бандитов.

Алекс
#43
Гваделупа

В 90-х уезжали все, кто только мог, вы предлагаете держать людей за железным занавесом?

Ничего подобного, лучшие люди остались и поправили ситуацию. Эти лучшие люди были мужчинами. А бабы всегда ищут, где ж... в тепле

Гость
#44

Алла Буянова

Всё! Надоело! Уходи ты!
Не буду сердце истязать!
Я выйду замуж за бандита,
Когда мне станет предлагать.

Он мне, как ты, не треплет нервы,
И у него, едрена мать,
В швейцарском банке куча евро,
Ну а рублей - не сосчитать!
😍

Гость
#45

И нету счастья в личной жизни,
Проходят зря мои года.
Ну, где ж ты принц мой заграничный,
Приходи поскорей, я жду тебя!
😍

Алекс
#46
Гость

Это вам, рашен мужлу, заметь, не русским мужчинам, а именно рашен мужлу, все равно, кто вас уничтожает и сажает на бутылку. Вы сосете и у кавказа и у собственных бандитов.

Ну вот ответь есть ли ещё женщины другой национальности, которых бы драл весь мир? Кроме русских? Ну Куба только и Тайланд) то то же)

Алекс
#47
Гость

Алла Буянова

Всё! Надоело! Уходи ты!
Не буду сердце истязать!
Я выйду замуж за бандита,
Когда мне станет предлагать.

Он мне, как ты, не треплет нервы,
И у него, едрена мать,
В швейцарском банке куча евро,
Ну а рублей - не сосчитать!
😍

Ахаха

мужло
#48
Гость

Это вам, рашен мужлу, заметь, не русским мужчинам, а именно рашен мужлу, все равно, кто вас уничтожает и сажает на бутылку. Вы сосете и у кавказа и у собственных бандитов.

Забыли про Китай, который "совсемскора" отберет о России Сибирь и отдаст Крым хохлам.

Гваделупа
#49
Алекс

Ничего подобного, лучшие люди остались и поправили ситуацию. Эти лучшие люди были мужчинами. А бабы всегда ищут, где ж... в тепле

Подлечь под ботоксного карлика и нализывать ему анус - это не поправить ситуацию

Гость
#50
Гость

И нету счастья в личной жизни,
Проходят зря мои года.
Ну, где ж ты принц мой заграничный,
Приходи поскорей, я жду тебя!
😍

В какой ещё стране поют такие песни))