Гость
Статьи
Я в отчаянии

Я в отчаянии

Мне страшно, я боюсь, что мне не дадут жить как я хочу, будут ставить преграды, пока я не выдержу и не умру, сердце же может не выдержать стресса. Просто у всех разные ресурсы от рождения, психологические защиты,барьеры,тут дело не в том, что кто-то сдается,кто-то борется до конца,надеюсь вы когда-нибудь тоже это поймёте. Я бы могла плюнуть на это, как нормальные люди это делают, но по моим причинам у меня не получается, мне страшно, что я так и не поживу счастливой спокойной жизнью, я готова уже взять ограбить кого-то и уехать куда-нибудь подальше. Почему им так не нравится, когда я спокойна, когда я счастлива? У меня есть предположения, что это именно так, что им именно не нравится такое МОЁ состояние, я причины этого не пойму, я вечно всем костью в горле встаю, даже от родителей толком не получаю поддержки, ну мама помогает очень, материально, немного морально. Моя сестра например НЕ ЛЮБИТ когда я чем-то довольна, радостная, и так же эти люди. Мне очень, очень страшно, они не оставят меня в покое, я не должна так жить только потому, что я где-то на пути у них встала, это здоровые самостоятельные мужики, и это не просто предположение. Всё мне назло, всё назло, наверное люди видят во мне стремление к совершенству и независимости, но так же видят, что у меня нет средств достижения цели и быстренько делают всё чтоб испортить мне настроение, жизнь, оправдывая чем угодно, вот только всё на самом деле как в басне "ты виноват лишь в том что хочется мне кушать", жалкие и ничтожные души обладающие физической властью (не столько и не только про физическую силу я говорю, умные люди поймут что я про материальную власть говорю, которую можно увидеть, потрогать, типа деньги, связи, возможности, поддержка). Мне страшно, я хочу уберечься от этого, я не заслужила такого. П.с. напоминаю, что этот сайт не только для ответов вопросов, но и для обсуждений, спасибо.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай заинька, всем в жизни делали какушки :( Не накручивай свои нервишечки и займись каким-нибудь делушком! Не принимай чужой негативчичек близко к сердечечку и не надумала лишненьконо и будут раюшки! :)

#2

Очередной шизофренический бред. По хорошему, вас бы специалисту показать. Какие-то здоровые самостоятельные мужики, не желающие оставить вас в покое. "Хочется ограбить кого-то", "мама очень помогает материально" - работать идите. Никто вам ничего не должен. По вашим словам все вокруг плохие, одна вы хорошая. Так не бывает.

Гость
#3
Марьяна

Очередной шизофренический бред. По хорошему, вас бы специалисту показать. Какие-то здоровые самостоятельные мужики, не желающие оставить вас в покое. "Хочется ограбить кого-то", "мама очень помогает материально" - работать идите. Никто вам ничего не должен. По вашим словам все вокруг плохие, одна вы хорошая. Так не бывает.

Мир не такой простой, как вам кажется, я верю в то, что есть люди полностью ни в чем не виноватые, просто не повезло. Если вы не мой единлмышленник-мимо, мне не нужны ваши слова.

Эгоистка
#4
Гость

Мир не такой простой, как вам кажется, я верю в то, что есть люди полностью ни в чем не виноватые, просто не повезло. Если вы не мой единлмышленник-мимо, мне не нужны ваши слова.

Каждый сам кузнец своего счастья
Не повезло - это позиция ребёнка, не готового брать на себя ответственность

Гость
#5

Какой-то поток сознания, причем совершенно бессмысленый

Эгоистка
#6

А вообще пост похож на поток сознания.
Вам бы к психологу, чтобы научиться брать ответственность за себя

#7

Автор, я вот не встречала людей, которые прям зло-зло и хотят сделать мне плохо, обычно, людям как то всеравно на других и думают они о себе, о своем благополучии, да, бывает, что мне и кому то нужно одно и тоже, тут возможен конфликт интересов, но вот чтоб намеренно, именно мне, просто так, на ровном месте, такого как то нет. А у Вас есть работа, Вы можете себя едой обеспечить?

Гость
#8

Деточка, вам бы к специалисту. У вас столько противоречий, что самостоятельно вы вряд ли справитесь со своей проблемой.

Гость
#9
Эгоистка

Каждый сам кузнец своего счастья
Не повезло - это позиция ребёнка, не готового брать на себя ответственность

Своего счастья) что есть счастье) для одних (вас) это реализация талантов, способностей, общение с классными людьми, для меня счастье когда меня никто не трогает, притом это такое право каждого просто при рождении. Мы все разные. Я не хочу, не горю вам запомниться, понравиться, стать самым нужным человеком, я просто хочу, чтоб меня забыли, и я всегда это говорила, чтоб люди забыли, что есть такой человек, как я.

Эгоистка
#10
Гость

Своего счастья) что есть счастье) для одних (вас) это реализация талантов, способностей, общение с классными людьми, для меня счастье когда меня никто не трогает, притом это такое право каждого просто при рождении. Мы все разные. Я не хочу, не горю вам запомниться, понравиться, стать самым нужным человеком, я просто хочу, чтоб меня забыли, и я всегда это говорила, чтоб люди забыли, что есть такой человек, как я.

По этому вы написали на форуме? Чтобы вас не трогали?
Смешно
Устройтесь на дистанционку, сидите сама дома и никто не будет трогать

#11
Гость

Своего счастья) что есть счастье) для одних (вас) это реализация талантов, способностей, общение с классными людьми, для меня счастье когда меня никто не трогает, притом это такое право каждого просто при рождении. Мы все разные. Я не хочу, не горю вам запомниться, понравиться, стать самым нужным человеком, я просто хочу, чтоб меня забыли, и я всегда это говорила, чтоб люди забыли, что есть такой человек, как я.

Ну ок, а в чем проблема? Едте в деревню подальше, там есть пустующие дома, живите, растите экологически чистую еду, продавайте часть, на это хлебушек покупайте. Но есть нюанс, автор, да? Это требует усилий, Ваших усилий, так? А еще электричество Вам нужно, ванна с горячей водой, интернет....? Всем, эт кому от Вас что нужно, прям по именам, лично для себя перечислите и что именно? Или это Вам от них нужно, но они не дают, т.к в обмен Вам нечего предложить, что имело бы для них ценность? Паразитов никто не любит, Вы, я думаю ,тоже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: