Гость
Статьи
Верите в …

Верите в перевоплощение?

Привет, девочки!
Хочу поинтересоваться-верите ли вы в рейнкарнацию, т.е. в перевоплощение? Души, сознания...-не важно, как назовем. По моим разработкам (можете найти на Форуме мои посты "Смерти не существует")-перевоплощается биополе.
Так верите ли вы? Если да, то кем, по вашему мнению, вы были в прошлой жизни?

Принцесса Эльза
8 ответов
Последний — Перейти
Милаш-ка
#1

Верим.

Только имей ввиду, можешь быть перевоплощен в паука🐴.. за плохие дела!

Гость
#2

Неверюшки жизньюшка дается один разочечек :)

#3

Верю, в прошлой жизни я был боевым вертолетом

Гость
#4

Верю

#5

Не верю. Это такие же сказки, как рай, ад и т.д. Никакого биополя не существует. Сознание умирает вместе со смертью мозга - это научно доказанный факт.

Гость
#6

Читайте Библия это может изменить Вашу жизнь :)

Гость
#7

Верю.Душа при воплощении может разделиться надвое,одна часть воплотится в одном человека,а другая в другом.Пример из жизни,женщина не ладила с отцом по ряду причин и вот она,вышла замуж,родила сына и со временем по повадкам он стал полностью,один в один,как её отец,хотя практически не общается с дедом.Как такое возможно?Просто этой женщине нужно пройти урок принятия,что она не смогла принять в отце,теперь идёт через сына.

Гость
#8
Гость

Верю.Душа при воплощении может разделиться надвое,одна часть воплотится в одном человека,а другая в другом.Пример из жизни,женщина не ладила с отцом по ряду причин и вот она,вышла замуж,родила сына и со временем по повадкам он стал полностью,один в один,как её отец,хотя практически не общается с дедом.Как такое возможно?Просто этой женщине нужно пройти урок принятия,что она не смогла принять в отце,теперь идёт через сына.

Генетика:) элементарно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема