Гость
Статьи
Хочу верить в бога,но …

Хочу верить в бога,но мне кажется его нет

Хочу верить в бога но мне кажется его нет,потому что бог самый справедливый в этом мире для тебя но мне кажется нет,причины
1)оно против однополых отношений.Я хочу сказать что пол не имеет значения если ты любишь человека по настоящему.То есть хочу сказть что есть люди которые росли вместе,пережили весь страх вместе и никогда не бросили друг друга,оказалось у них одинаковый пол и что им предстоить выкинуть все чувства которые пережили?
2)думаю бог есть но люди сами созадали эти праила
3)в Коране написано что аборт это грех.Аборт это не грех это зависит от обстоятельств например может девушку изнасиловали и она всю жизнь будет вырастить плод ненависти?от этого ребенок получить только боль и травмы,лучше не родить чем жить в страдании

Гость 8
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5256053/4/ Автор,стоит использовать поиск,чтобы не создавать однотипных тем.

Гость
#2

Выберите другую веру.
Допустим, великий учёный, создавший три пространственных координаты, одно время, несколько законов физики, бросивший в центр колбы маленькую частицу и запустивший время.
Который сейчас смотрит на нас и умиляется, какая умная микроба выросла в его Вселенной.

Постарайтесь его не разочаровать.

#3

Аборт - равносильно зарезать живого человека, лучше родить и оставить в приюте, так лучше будет.
Коран - это правильная жизнь, а это значит, что по шариату все должно быть "как у людей", можно верить в Аллаха, но не обязательно придерживаться всех правил,
Бог искупил наши грехи, а наше дело верить в это и просить прощения, что свернула с правильного пути, надеюсь понятно объяснила

Гость
#4

Ищите, читайте разную литературу. Изучайте разные мнения людей. Задавайте вопросы. Это нормально-сомневаться. В итоге все равно придёте к своему, комфортному конкретно для вас мировоззрению.

Гость
#5

А почему именно Коран? Есть более адекватные религии

Катя
#6

Так вы чего хотите-то: в Бога верить или религию, то есть свод правил, для себя выбрать? Вы уж определитесь, а то религий много, а Бог у всех один.

Гость.
#7

Бога нет, аборт ваше право, *** тоже никого не касаются. Адекватных религий не существует, хотя ислам самая агрессивная на данный момент.

Катя
#8
Гость.

Бога нет, аборт ваше право, *** тоже никого не касаются. Адекватных религий не существует, хотя ислам самая агрессивная на данный момент.

А вы почем знаете, есть он или нет?) Процесс мироздания до конца никто не изучил, это тоже всего лишь вопрос вашей веры, что его нет.

Гость.
#9

Идея бога в современной картине мира избыточная. Ничего не объясняет и не имеет никакого смысла.

#10

3. аборт - это грех, потому что он убивает невинного ребенка

#11

Если хотите реально верить, а не просто от скуки создали тему, то сначала прочитайте оригинал, или достоверные переводы Корана, потом напишите, что Вы думаете об этом. И размышляйте над этим

#12
Гость

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5256053/4/ Автор,стоит использовать поиск,чтобы не создавать однотипных тем.

Жаль, только сейчас увидела

#13
шарлотта земляничка

Аборт - равносильно зарезать живого человека, лучше родить и оставить в приюте, так лучше будет.
Коран - это правильная жизнь, а это значит, что по шариату все должно быть "как у людей", можно верить в Аллаха, но не обязательно придерживаться всех правил,
Бог искупил наши грехи, а наше дело верить в это и просить прощения, что свернула с правильного пути, надеюсь понятно объяснила

Вы смешали христианство и Ислам.

Гость
#14

Читайте Библию, это может изменить Вашу жизнь :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: