Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 414 ответов
- Жизнь после развода12 065 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 498 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 309 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 696 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 348 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гваделупа
Как к продажным шкурехам и отребью, а они чего-то иного заслуживают
Гость
Нормально
гость911
хотят продать себя подороже. .PR себя. ничего нового. только бизнес. ну мож кто недалекий и завидует им. этой красивой жизни напоказ. это уже побочный эффект )
Парень из с. Бураево
Дай Бог здаровья этим девушкам. Я "За!". Мне как хроническому холостяку и одинокому парню, они дают уверенность и счастье. Когда другие девушки вообще не смотрят в мою сторону. Так что я любитель этих девушек с древней профессией.
Гость
нормально, нужна профессия, пусть работают, главное, чтобы им самим нравилось. Сама бы так работать не хотела, не мое это..
Гость
хотят продать себя подороже. .PR себя. ничего нового. только бизнес. ну мож кто недалекий и завидует им. этой красивой жизни напоказ. это уже побочный эффект )
красивая жизнь на показ - это часть их работы. На самом деле жизнь там обычная, с проблемами и кучей геморроя. У меня есть друзья, которые работают в эскорте, да, они выглядят как с обложки журнала, занимаются своей внешностью - спортзал, зубы, одежда, фотки из шикарных отпусков итд. По факту люди там разные работают, мои друзья хорошие ребята, относятся к себе и своей профессии с юмором, но все же профессионально, клиентов на чувства не разводят и берут деньги, только за свое отработанное время. По деньгам получается - средний класс. Хотя по фоткам может показаться, что это жизнь миллионера.
Гваделупа
сам\сама ты отребье. Или по твоему секс и общение - это что-то ужасное?? Да практически все девушки (и многие парни) так или иначе продают себя.
Ой, я не знала, что порядочная замужняя женщина должна перед проститутками извиняться, извини меня, проститутка, я не знала, что оскорбила твои чувства
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 210 353 темы
Новые темы за сутки: 35 тем
- Бессмысленность8 ответов
- Я люблю рядом ездить на машине, а муж говорит, что это сильно лениво,кто из нас?3 ответа
- Хватит ждать чуда4 ответа
- Никогда не понимала манипуляций со стороны людей5 ответов
- Почему умные люди годами живут одинаково3 ответа
- Почему у человека хватает сил работать, но не хватает сил изменить собственную жизнь?1 ответ
- Осталась одна с тремя сыновьями. Очень тяжело10 ответов
- Люди,вам не надоело собачиться, все время стараться под каблук друг друга завести?5 ответов
- Мнение большинства9 ответов
- С кем из Властелина колец вы себя ассоциируете в связи с жизненными испытаниями?5 ответов
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Моя история насилия32 ответа
- Осталась одна с тремя сыновьями. Очень тяжело10 ответов
- Мнение большинства9 ответов
- Бессмысленность8 ответов
- Водка чинит то, что мы чинить не умеем8 ответов
- Боюсь насмешек6 ответов
- Никогда не понимала манипуляций со стороны людей5 ответов
- Люди,вам не надоело собачиться, все время стараться под каблук друг друга завести?5 ответов
- Хватит ждать чуда5 ответов
- С кем из Властелина колец вы себя ассоциируете в связи с жизненными испытаниями?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Моё отношение к этому нейтральное, все не без греха. И каждый в праве сам распоряжаться своей жизнью, своим телом, своими деньгами.
Как вы относитесь к представительницам данной профессии?