Гость
Статьи
Заказала спонтанно …

Заказала спонтанно солнечные очки.

Вышла с мужем в магазин. Все было закрыто, тут начались некоторые послабления. Давно ничего себе не покупала, ХОТЕЛОСЬ ОБНОВОЧЕК. Была открыта оптика зашла чисто посмотреть на оправы, может какие то новинки появились, короче так меня там пресанули, что я заказала солнечные очки с диоптриями, за 10 тыс. Переживаю за необдуманную покупку до сих пор. Отпуск сорвался, зачем я их заказала и как так развели.

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Ух, Ты мая та
Весь семейный месячный бюджет угрохала
Шалунья

Скорп
#2

Спонтанная ты наша!

#3

Ой со мной это регулярно происходит. Но я не когда не жалела, если заказала, наверное они тебе нравились...
А о хорошей вещи жалеть не надо

Оля
#4
sofik123

Ой со мной это регулярно происходит. Но я не когда не жалела, если заказала, наверное они тебе нравились...
А о хорошей вещи жалеть не надо

А у меня наоборот, почти всегда после покупки, особенно дорогой начинаются угрызения совести.

гость911
#5

зачем переживать-то. так уж получилось. хотели обновочку-получили. радуйтесь. ну сорвался отпуск в этом году..так ведь не последний год живете.

#6
Оля

А у меня наоборот, почти всегда после покупки, особенно дорогой начинаются угрызения совести.

если вы последние деньги потратили это одно дело. а если вы спустили 1\10 часть на понравившиюся вещь не переживайте
Деньги на то и есть что бы их тратить

Гость
#7
sofik123

Ой со мной это регулярно происходит. Но я не когда не жалела, если заказала, наверное они тебе нравились...
А о хорошей вещи жалеть не надо

Спасибо за поддержку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: