Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 563 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
58 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я в той же ситуации, не мылась 2 месяца, работаю на удаленке, живу с кошкой. Мужики мерзкие и бытовые инвалиды, ни один мужик меня из этого не вытащит и прекратите верить в член, простите. Ко всему этому я очень редко ем, но очень много пью, алкоголизм и бессонница. Чувство что умру просто от усталости, хотя физических нагрузок совершенно нет. Единственное мое тело-движение это шаг от дивана до рабочего кресла. Мне кажется без кошки я бы даже перестала есть, не хочу чтоб она умерла за мной от голода. Меня никто не обижает, у меня нет проблем внешних, проблема только в голове. Пожалуйста помогите мне bagirajulia@rambler.ru
Алкоголь отнимает силы,по себе знаю
Гость
это может быть признаком начала депрессии. Нет мотивации нет сил нет желания психика чем-то сильно может быть перегружена. Отдых психолог проверить анализ крови что не хватает организму
Гость
Депрессия, надо к психиатру и психотерапевту, но только в частном порядке
Гость
Я вам посоветую начать в церковь ходить на исповедоваться и причащаться. Лень от бесов. Дальше хуже будет поверьте
Гость
Ода у меня тоже самое
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 215 247 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
- Женщинам доверять нельзя18 ответов
- Как избавиться от псих.травмы?3 ответа
- Плохо ли быть стеснительной10 ответов
- Стесняюсь выглядеть богатой25 ответов
- Что делать если я закрытая и кажусь не дружелюбной10 ответов
- Есть ли связь между самопрезентацией и психологическим благополучием?12 ответов
- Смерть близких5 ответов
- Планирование и ии2 ответа
- Аритмия от антидепрессантов3 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Стесняюсь выглядеть богатой25 ответов
- Женщинам доверять нельзя18 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?12 ответов
- Есть ли связь между самопрезентацией и психологическим благополучием?12 ответов
- Плохо ли быть стеснительной10 ответов
- Что делать если я закрытая и кажусь не дружелюбной10 ответов
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Смерть близких5 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- Аритмия от антидепрессантов3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Знаю, что своим постом я вызову отвращение, так что всех брезгливых прошу удержаться от строчительства гневных комментариев в духе: “Фу, свинья, грязнуля!", "Как так можно? Буэ!"
Итак, дело в том, что в последнее время я стала замечать за собой, что мне лень мыться, чистить зубы, причесываться и т.д. Могу ходить в одной и той же одежде целую неделю и пофиг, что она вся в пятнах и потом воняет. Также могу не убирать комнату, вследствие чего она превращается свинарник.
Я хотела бы обратиться к специалисту, но в нашем городе их днём с огнём не сыщешь.
Что посоветуете в данном случае?