Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Все чаще начинаю задумываться о суициде и вообще не понимаю зачем я живу. Если коротко о себе: у меня хорошие родители которые всегда мне помогают , у нас добрая и хорошая семья, полна любви и гармонии, у меня всегда все было чтобы я не захотела. Но в жизни у меня никогда не было настоящих друзей ( только приятели ) мне хочется ходить и гулять с подругами которых у меня нет. Но гуляю одна все время. С института у девочек есть парни и на меня особо времени нет. Я не уродина , слежу за собой, часто хожу к визажистами и на разные фотосъемки , но отношения у меня увы не получаются, регистрировалась на сайтах знакомств и многих интересовал секс, ну а в 20 лет пора уже иметь отношения. Непонятная депрессия и понимаю что в жизни радости просто нет, то что я просто существую , была на приёме у психотерапевта но ничего не изменилось. По прежнему я одна. Тишина просто сводит с ума, и родители мне ни чем не могут помочь..и я сама так же не знаю. Положиться на судьбу что она сама все раставит на свои места глупо.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно. Подруги появляются у всех на протяжении все жизни. В д. саду, школе, в секциях, среди сестёр, соседей. Я не верю что возможно полное одиночество. Правда знала одну мусульманочку, тихую и скромную. Всё время сидевшую отдалённо от всех. И то к ней приставал девчонки с разговорами да пошли, да покажи.

Гость
#2

У меня сын такой же.Сидит один как сыч. И вроде чувство юмора и спортсмен и на работе молодой коллектив. Никого нет ни друзей ни девушки..Я в полном шоке.

Гость
#3

Автор , возможно вы своей внешностью , ухоженностью и хорошей семьей вызываете только зависть. Вообще ,вы просто примите тот факт , что сейчас такое время , что не бывает настоящих друзей . Это большая редкость в нынешнее время и то они проверены годами . Так вам проще будет жить. А вы знаете сколько раз "близкие подруги" передавали, и отбивали парней ? Скажите спасибо Богу , что хранил вас от этого всего. А с приятельницами, с коллегами можно сходить в кино, театр и тд. , как бы одноразово , чтобы всем подряд свою душу не открывать .

хам трамвайный
#4

забухай и жизнь всеми цветами радуги заиграет

Робот
#5

Потому что жизнь - это жизнь. И не более того.

Гость
#6
Гость

Странно. Подруги появляются у всех на протяжении все жизни. В д. саду, школе, в секциях, среди сестёр, соседей. Я не верю что возможно полное одиночество. Правда знала одну мусульманочку, тихую и скромную. Всё время сидевшую отдалённо от всех. И то к ней приставал девчонки с разговорами да пошли, да покажи.

Я живу в мусульманской стране . Не буду называть страну , но здесь вообще не знают такого понятия , как дружба . Они все друг другу улыбаются , ходят в " масках" всю жизнь и борьба за наследство между родителями и детьми , между братьями и сёстрами. Они , рождаются змеями , постоянно врут... . Последний раз я общалась по телефону , как переводчик с бизнесменом из Москвы .... я ему так корректно говорю , здесь некоторые врут .... он мне отвечает : не некоторые , а ВСЕ ЛЮДИ В ЭТОЙ СТРАНЕ . И приезжий и любой турист , после пару дней в этой стране , быстро понимает , что обмануть , обхитрить , подставить , это называется просто традиция страны .В этой стране , если встретишь порядочного человека , то это иностранец . А вы говорите , дружба ....

Паулина
#7

Вам только 20! В 35 скажете , что жизнь только начинается) найдите себе хобби, пойдите на спорт в группу с девочками, познакомьтесь! Я так лучшую подругу нашла, когда родила ребёнка, было одиноко и я ее догнала на улице и познакомилась, чтоб вместе гулять с детьми, вот 7 лет уже дружим, а вообще подруги к вам будут приходить и уходить, дело такое

Гость
#8

У вас банальная депрессия, автор, есть же мед. препараты от неё, не хотите их, пропейте зверобой в капсулах, витамин С, поднимите свою жизнеспособность. И помните, жизнь - прекрасна, лучше и дороже неё ничего нет и не будет. - Любой жизнью можно быть довольным и недовольным. Но пока ты ею недоволен, она и проходит. (с) В.Токарева.

Гость
#9

Наплюйте. Занимайтесь хобби и работой найдёте то что нравится и негативных мыслей будет меньше да и времени на них хватать не будет

Амели
#10

Ты описала меня....Я такая же 😥 Даже в вк друзей нету... И мне 20 У меня была одна подруга в садике и то за дружу игрушки дарила .... В школе со мной никто не общался только потому что хорошо рисовала и ьыла умницей (бесило сама себе лично так не считала)

Амели
#11
Амели

Ты описала меня....Я такая же 😥 Даже в вк друзей нету... И мне 20 У меня была одна подруга в садике и то за дружу игрушки дарила .... В школе со мной никто не общался только потому что хорошо рисовала и ьыла умницей (бесило сама себе лично так не считала)

Только просили их нарисовать , а так не общались со мной. Семья у меня обеспечиная Одиваюсь нормально, только мне почему то постоянно завидовали , вроде и завидовать нечего

Гость
#12
Амели

Ты описала меня....Я такая же 😥 Даже в вк друзей нету... И мне 20 У меня была одна подруга в садике и то за дружу игрушки дарила .... В школе со мной никто не общался только потому что хорошо рисовала и ьыла умницей (бесило сама себе лично так не считала)

Если бы у меня были хорошие и крепкие отношения, я бы и про подруг не думала , а так и отношения не получаются

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема