Гость
Статьи
Безнаказанная баба - …

Безнаказанная баба - страшная сила! ...

Стоял как-то в очереди в кассу, передо мной баба откровенно издевалась над девочкой-кассиром: то не так ответила, то без её спроса поменяла селедку на такую же (у прежней штрих-код не читался), унижала ее прилюдно.

Та, бедолага, бесправная, подобающе ответить не может.

В общем, еле от неё отделалась, я следующий, смотрю — девчонка почти плачет, выкладываю товар и говорю:

"Девушка, Вы даже не представляете, как вам повезло: Вы её пять минут послушали и забыли, а кто-то эту хабалку всю жизнь вынужден терпеть"...

Полегчало ей сразу, даже улыбнулась ...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Чеxoсловакия
#1

А че зарядить с ноги старой бабище не судьба?

#2

Я бы таких баб за волосы из магазина вышвыривала

Бомбовоз Трололололоз
#3

Стояла как-то в очереди в кассу, передо мной мужик откровенно издевался над кассиром: то не так ответила, то без его спроса поменяла селедку на такую же (у прежней штрих-код не читался), унижал ее прилюдно. Та, бедная, бесправная, подобающе ответить не может. В общем, еле он уперся, я следующая, смотрю — она почти плачет, выкладываю товар и говорю: "Девушка, не представляете, как вам повезло, вы его пять минут послушали и забыли, а кто-то это хамло всю жизнь вынужден терпеть"... Полегчало ей сразу.

Гость
#4

И чё?) Может за этой хабалкой умирает кто-то жизни без нее не представляет а кассиршу дома *** нищеброд какой нибудь

Бомбовоз Трололололоз
#6
мужло

Хабалка детектед. Даже перекрутить правильно не можете.

Это текст с сайта, а в теме перекрученный :)

Гость
#8

Я думаю, оба варианта бродят по Сети уже не первый год, и найти, какой именно придумали изначально — задача нереальная.
Но вообще странно, мужика обычно в таких байках помещают в технический магазин. У кого-то фантазия на середине остановилась :(

гендерное преступление🍎
#9

Джентльмен!

мужло
#10

Вариант с мужиком - подделка. Потому что в нем неправильно перекручено место, где покупатель (наглая баба) без спроса "девочки-кассира" меняет селедку. В первом, оригинальном варианте это звучит, как "без её спроса поменяла селедку на такую же". Во втором случае автор подделки не в тему поменяла местоимение на он, исказив весь смысл фразы. Получилось, что не наглый покупатель, а уже наглая девочка-кассир меняет селедку без его (покупателя) спроса: "то без его спроса поменяла селедку на такую же". Этим тупая автораша подделки и спалилась, и можно уже не гадать, кто кого подделал. У хабалки не хватило ума.

мужло
#11

И вообще я не представляю и не знаю случаев, когда мужик в магазине ведет себя как наглая хабалка. Зато представить истеричную наглую бабу, эдакую хабалку - легко. Можно даже не сильно заморачиваясь увидеть живой пример, - просто постоять-понаблюдать где-нибудь возле торговой точки.

Бомбовоз Трололололоз
#12
мужло

И вообще я не представляю и не знаю случаев, когда мужик в магазине ведет себя как наглая хабалка. Зато представить истеричную наглую бабу, эдакую хабалку - легко. Можно даже не сильно заморачиваясь увидеть живой пример, - просто постоять-понаблюдать где-нибудь возле торговой точки.

Клиент закупился в икеа на 650 тыс. р. Пошел на кассу. Оплатил все. Девушка ему стандартное: — Спасибо Вам за покупку! Он возмутился: — И это все?! Да за такие бабки вы должны мне все хрен сосать! На что девушка ответила с улыбкой: — У нас магазин самообслуживания! anekdotov.net )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: