Дед ты столько раз лицемерил, теперь прикидываешься, даже сейчас, если не забыл, я тебя говорила до этого, когда станешь человеком, и перестанешь быть озабоченным животом, тогда нормально поговорим, раз уж не собираешься меняться с тобой только так разговоривать нужно. Вначале прикидывался, что ты верующий, потом сказал почему должен следовать по религиозным правилам, и признался, что ты атеист, а в другой теме про Всевышнего упомянул.
Если уж впрямь завидуешь содержанкам, то иди в гарем принца Брунея. Просто признайся уже, что ты жалкий старый ни кому ненужный альфонс, называй имена своими именами. Ты уже не молод, сидишь круглосуточно тут и мечтаешь о женском обрезании и местные этого форума тебя называют дрочером .
По факту ты и есть лицемер, и моральный урод.
И ещё дед твои манипуляции тут не работают, не выйдет. Знаю что ты напишешь, опять будешь строит из себя жертву, это типичный метод манипуляторов, можешь не писать, всё равно от тебя будет пассивная агрессия и много простыней, в котором столько воды, и смысла нет. Если помолчал бы в этой теме может за умного сошёл бы. Если не устраивает, как с тобой обращаются, то исчезни отсюда, тем более никто тебя под дулом пистолета тут не держить. Если не забыл это женский форум, а не мд форум. Зная тебя ты всё равно останешься, то ли у тебя психикой проблема, то ли ты мазохист.
В отличие от тебя женщины по делу жалуется, форум предназначен для женщин и девушек. И перестань уже позориться
Просто тема для обсуждения.
Почему люди в интернете такие ужасные? Без причин оскорбляют незнакомых людей, чужие труды?
И знаете, это ведь не единичные случаи. Таких хамов в интернете навалом.
Почему люди такие уродливые внутри? Я просто не понимаю.