Гость
Статьи
Мама

Мама

Здравствуйте.
Дайте совет, потому что я не знаю, что мне делать.
Меня зовут Тата, мне 21 год. Моя история заключается в том, что мы мамой и младшем братом переехали в другой город, который мне абсолютно не нравится. И я живу тут потому что, не могу бросить маму и маленького брата.
Я хочу уехать свой родной город к своему молодому человеку, но я не бросить маму ещё по одной причине у неё очень серьёзная болезнь и она вечно манипулирует на счёт этой болезни. И после всех её манипуляций и у меня появляется чувство вины, что если я её брошу и уеду, то с ней может что то случится.
что мне делать? Помогите

Проллдии
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А парень не может приехать к вам?

Света
#2

А чем помочь-то?
Бесят такие туппые темы.

Гость
#3

Уезжайте и говорите,что будете приезжать. У вас должна быть семья.

Хам трамвайный
#4

вареник чешется чтоли, оставайся с матерью, молодежь уже вообще еб..нулась

#5

Тут нужно учитывать некоторые нюансы. Ваши отношения с парнем. Где вы собираетесь жить, только ради того чтобы быть рядом с ним? Насколько сильно и он этого хочет?
Ваша мама при вас такая же уязвимая или только когда вы говорите о своем желании? Мать понять можно. И за вас боится, и маленький братик за которым нужно смотреть. Есть ли возможность вашему парню приезжать к вам в гости или просто с вами встретиться? Какие отношения вашей мамы с парнем?

Гость
#6
Хам трамвайный

вареник чешется чтоли, оставайся с матерью, молодежь уже вообще еб..нулась

правильно, оставайтесь с мамой. навсегда.

Гость
#7

Нанять сиделку? Если мать до сих пор живехонька - значит не так все и серьезно.

Гость
#8
Света

А чем помочь-то?
Бесят такие туппые темы.

Дурочка, которая пишет "туппые", да еще и раздражительная - зачем ты зашла в эту тему, если она тебя бесит?

Гость
#9
Хам трамвайный

вареник чешется чтоли, оставайся с матерью, молодежь уже вообще еб..нулась

Ты *** и живешь с мамкой? Поздравляю. До превращения в маньяка у тебя 1шаг. Беги к психиатру. Это у ее мамашки походу пельмень чешется, если она в больном виде переезжает, да еще и маленького спиногрыза выродила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: