Гость
Статьи
Я успешная женщина!

Я успешная женщина!

Я успешная, т.к. я умная, мудрая, молодая, стройная, обеспеченная! Много завистливых душ на форуме, но это злые люди, но благодаря этому форуму я познакомились с Акакием, Ташей и со многими другими людьми. Акакий помог найти моему сыну любовь Майю, за что я ему благодарна. Я приглашаю людей с форума на мою свадьбу в августе. Я выхожу замуж за молодого, умного, мудрого, обеспеченного, все его качества соответствуют моим. Скоро у меня родится внук и в его честь мы откроем стомат.клинику, и сын сейчас сдаст на права и мы ему купим машину Ладу Приору, на ней он будет возить меня в школу. Я решила заняться спортом и подтянуть формы к свадьбе, накачать ягодицы. Вы меня подтолкнули на изменения, улучшения внешности, жизни. Спасибо Вам деточки!

Эльвира Анатольевна
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая у Вас веселая жизнь, Эльвира. Каждый день что-то новое да происходит 😄 прям реалити шоу.

Гость
#2

Когда выйдешь, тогда и трепись.

Гость
#3

Приора меня сразила, завидую

Гость
#4

Сама себя не похвалишь - ходишь, как оплёванная

2853Гость
#5
Гость

Сама себя не похвалишь - ходишь, как оплёванная

Ну вы чо,ребята,Эльвира просто прикалывается ,а вы завелись сразу). Ну разве не прикольно,что она пишет,что молодая ,стройная,но тут же пишет,что скоро внук будет и что надо ягодицы подтянуть?

Эльвира Анатольевна
#6
Гость

Когда выйдешь, тогда и трепись.

Он сам накопил на свадьбу, я ничего не потратила, это была его инициатива, я предлагала оплатить некоторые расходы, но он отказался. После карантина поеду за платьем.

Эльвира Анатольевна
#7
2853Гость

Ну вы чо,ребята,Эльвира просто прикалывается ,а вы завелись сразу). Ну разве не прикольно,что она пишет,что молодая ,стройная,но тут же пишет,что скоро внук будет и что надо ягодицы подтянуть?

А при чём здесь внук и что у меня появилось желание заняться ягодицами? Я не хочу вести лежачий образ жизни, хочется заниматься спортом

2853Гость
#8
Эльвира Анатольевна

А при чём здесь внук и что у меня появилось желание заняться ягодицами? Я не хочу вести лежачий образ жизни, хочется заниматься спортом

Это хорошее ,здоровое желание.

Эльвира Анатольевна
#9
2853Гость

Это хорошее ,здоровое желание.

Спасибо, деточка

Ангел
#10

Эльвирочка, очень рада за Вас))) Вы очень позитивный человечек😊и все у Вас будет хорошо!! А как Артурчик, понос победили)))? С аппендиксом то Вы просто успешно справились...

Эльвира Анатольевна
#11
Ангел

Эльвирочка, очень рада за Вас))) Вы очень позитивный человечек😊и все у Вас будет хорошо!! А как Артурчик, понос победили)))? С аппендиксом то Вы просто успешно справились...

Спасибо, деточка, ты тоже хороший человек. Я знаю, у тебя тоже должно быть всё хорошо, у хороших людей должно быть всё хорошо.

Ангел
#12
Эльвира Анатольевна

Спасибо, деточка, ты тоже хороший человек. Я знаю, у тебя тоже должно быть всё хорошо, у хороших людей должно быть всё хорошо.

Эльвира, Вы🔥🔥🔥

Эльвира Анатольевна
#13
Ангел

Эльвира, Вы🔥🔥🔥

Спасибо, деточка

Таша
#14

Ой, ну вот и хорошие новости!
А то одни стрессы были.
Как я рада за вас!

#15

Лечись, ***.

Эльвира Анатольевна
#16
Allihord

Лечись, ***.

Сама лечись

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема