Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Мне нужен человек,просто выговориться рассказать, что меня душит всю свою жизнь. Чтобы мне дали совет как мне поступить. Пожалуйста прошу без шуток. Хотелось бы чтоб собеседник был искренним а не для того , чтобы посмеяться. К психологу в данный момент не могу попасть 😔

Эля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушаю)

Мать ваша
#2

И я тут.

Гость
#3

Идите к психоаналитику. Ему платят деньги за выслушивание всяких бредней.

Эля
#4

Мои родители развелись , когда мне было 6-7 лет. Это был кошмар, хоть была ребёнком все понимала было много ссор. Психика нарушена, страх панические атаки. Мне было очень тяжело маме не рассказывала. Это все позади, меня изнасиловали два двоюродных братьев. Ребёнка 7 лет и они были подростками я не знаю как это все случилось со мной я никому про это не рассказывала никогда эту ношу нести как мне тяжело никто не знает. Я не могу рассказать это никому мне стыдно хоть я была ребёнком и не понимала что это такое. Я не знаю как мне быть что делать мне уже 24 года а как мне замуж выйти ?? Что мне сказать родным ? Я не христианка поэтому для нас это большой позор. У меня есть жених , сказать я ему это не могу не поймёт думаю и не захочет быть со мной. Я в отчаяние иногда мне хочется просто одеть петлю на шею чтобы все закончилось. Днём и ночью у меня в голове одни мысли как мне быть что делать. Помимо этого я итак больной человек. Два года назад у меня была операция опухоль головного мозга. Иногда очень жалею что в выжила. Вот такая вот моя история. Может как-то все спутанно написала на эмоциях. Эти мысли мне покоя не дают и мучают ночами спать не могу а мне нельзя нервничать я просто потеряла себя. Если я расскажу маме сестре они поймут и помогут но в роду будет тихая война а мне этого не хочется я проклинаю этих двух человек каждую ночь. Простите что так много

Эля
#5
Гость

Идите к психоаналитику. Ему платят деньги за выслушивание всяких бредней.

По вашему человеческая Жизнь это бред? Если вы не пережили в жизни,то . Что пережил человек то как вы называете бредней вам судить даже не о чем.

Оксана
#6
Гость

Слушаю)

????