Гость
Статьи
Не знаю как жить …

Не знаю как жить дальше

думала выйту замуж семья муж будет ,если родителей не станет хоть семья будет.сижу одна .не вышла никто не звал. Потратила га обещания двух мужчин года три . Шансов думаю вообще минимум теперь. Сестра есть мл если уедет,вообще тогда одна останусь. Не хочу ничего . В любовь уже не верю. В отношения тоже,но хочу выйти замуж

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе замуж, если ты никого не любишь и тебя никто не любит? В браке еще больше проблем будет. Муж со временем разведется и останешься ты ***. Так, если тебе так ребенок нужен, можно и без мужа родить.

Гость
#2

В современных реалиях замуж не нужен

Гость
#3

не переживай, ещё встретишь принца на белом коне. Который будет катать тебя на мальдивы и осыпать бриллиантами.

#4

А сколько вам лет? Просто выйти замуж дело нехитрое,но жить с человеком не испытывая к нему никаких чувств? Присмотритесь, может есть коллеги на роботе или сосед ,которому вы симпатичны,а там уже глядишь и Роман завяжется

Ася
#5

Замужество не решение проблем. В браке все еще сложнее. Обиды. Вы выйдите замуж, когда будете к этому готовы. Для начала надо перестать зацикливаться на замужестве. Научитесь жить с тем, что Вы никогда не выйдите замуж. А значит найдите в чем будете реализовывать себя. Научитесь радоваться, а не грустить. Тогда к Вам потянуться люди. И мужчины тоже. Это психология. Проблемы никому не нужны. Подсознательно больше нравятся люди у которых все хорошо. Я вышла замуж, когда перестала искать и взяла ребенка из детдома для себя. И именно этот факт и привлек моего будущего мужа. Так как мужчина оценивает Ваше желание заботится и думать о ком-то кроме себя любимой. P/S Моя коллега вышла замуж в 55 лет за бывшего директора школы.

Гость
#6
Гость

Зачем тебе замуж, если ты никого не любишь и тебя никто не любит? В браке еще больше проблем будет. Муж со временем разведется и останешься ты ***. Так, если тебе так ребенок нужен, можно и без мужа родить.

Любила и оч даже .обычно разочарование потом и быаакт

Гость
#7
Максим

А сколько вам лет? Просто выйти замуж дело нехитрое,но жить с человеком не испытывая к нему никаких чувств? Присмотритесь, может есть коллеги на роботе или сосед ,которому вы симпатичны,а там уже глядишь и Роман завяжется

Максим быд роман только мужчине не нужна семья жена .ему хорошо жить и спать.до обеда

#8

Теперь по-русски можно? Не волнуйтесь

Гость
#9

Сколько вам лет? Вы потратили, простите, всего 3 года, это что, много?

Гость
#10

тебя никто не звал по той же причине откуда 80% *** по стране. Тебе нравятся не те. Ты за высокоранговых принимаешь высокопримативных. Им только секс подавай. Хочешь докажу? кому ты впервый раз дала? Ботанику или буйному хулигану, душе компании? конечно же буйному. В 19-21 нужно было не отшивать высокоранговых. Теперь жди алиментного аленя. Повезет лет через 5

#11

Автор, нашли мне проблему, развивайтесь, работайте, живите для себя, путешествуйте, если можете позволить себе. Любовь найдет Вас сама. Не ищите вы идеального мужчину, лучше любите себя и радуйтесь жизни, у Вас все будет, когда нужно будет!

#12

Подумай о том, что действительно делает тебя счастливой; приложи усилия чтобы изменить свою жизнь и проанализируй прошлые отношения, чтобы не допускать подобных ошибок. Удачи!

#13

Закон подлости никто не отменял!!!

Гость
#14

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема