Гость
Статьи
Напишите 5 интересных …

Напишите 5 интересных фактов о Вас

Надеюсь, у вас всё хорошо!

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
"Гранатовый браслет"
#1

Мой муж доктор.

Мы вместе 15 лет.

Любим друг дружку.

Воспитали сынишку.

Сын любит нас😍

Лапусик
#2

Не могу вот так внезапно что-то вспомнить. И это будет неинтересно когда все и сразу.

Василиса Лыжник
#3

Прикольно, ок)
- 2 месяца жила в Катаре
- имею 7 троюродных сестёр и ни одной родной
- сильно ударила первого мужа сковородкой
- за 32 года не выкурила ни одной сигареты
- нашла на улице щенка лабрадора и оставила себе

Али-баба
#4

Старый, толстый боров с широкими ластами. Люблю свою жену,Говвночист. Скоростел. Алкаш.

Гость
#5
Али-баба

Старый, толстый боров с широкими ластами. Люблю свою жену,Говвночист. Скоростел. Алкаш.

Должно быть прикольный мужик))

Tino
#6

Пережил пандемию
Перестал материться
Понял, что женщины-не зло
Попал на woman
По примеру Эльвиры Анатольевны, решил завести пиявку и выдру

Гость
#7

Могу переплыть Тилигульский лиман. Только летом. Повторяю этот прикол раз в год. Просто так.

Гость
#8

Могу проехать не велосипеде 50 км в день. 25 в одну сторону, отдохнуть и обратно.

Гость
#9

1.Могу языком дотянуться до носа (очень удобно нос под маской так чесать);
2. На одном детском в утреннике в саду у всех девочек были костюмы снежинок и принцесс, а у меня костюм пингвина (мама проявила креатив);
3. 10 лет подряд работала в правительстве Москвы;
4. Один раз в био-туалете в Сан-Марино перепутала кнопку слива с кнопкой экстренного открытия дверей и меня без штанов и в странной позе увидел мой мч и большая группа китайских туристов;
5. Люблю еврейскую кухню.

Гость
#10

1) Люблю лимоны; 2) Нелюблю перфекционистов; 3) Не использую косметику, даже шампунь;4) классно выгляжу без косметики и салонного ухода; 5)Читаю запоем, но не художку

#11

ага щаз,

интересные факты - это же очень личное

Гость
#12
"Гранатовый браслет"

Мой муж доктор.

Мы вместе 15 лет.

Любим друг дружку.

Воспитали сынишку.

Сын любит нас😍

Очень здорово! Вы молодцы!

Гость
#13
Гость

1) Люблю лимоны; 2) Нелюблю перфекционистов; 3) Не использую косметику, даже шампунь;4) классно выгляжу без косметики и салонного ухода; 5)Читаю запоем, но не художку

Половина фактов на внешнем виде сосредоточено, пустышка

Гость
#14
Мыброчка

ага щаз,

интересные факты - это же очень личное

Никто и не принуждал, прошла бы мимо

Гость
#15
Василиса Лыжник

Прикольно, ок)
- 2 месяца жила в Катаре
- имею 7 троюродных сестёр и ни одной родной
- сильно ударила первого мужа сковородкой
- за 32 года не выкурила ни одной сигареты
- нашла на улице щенка лабрадора и оставила себе

Ого! Видимо вы огонь!

Гость
#16
"Гранатовый браслет"

Мой муж доктор.

Мы вместе 15 лет.

Любим друг дружку.

Воспитали сынишку.

Сын любит нас😍

Муж сын мы мы, сама то по себе отдельно чето представляешь?

Гость
#17
Tino

Пережил пандемию
Перестал материться
Понял, что женщины-не зло
Попал на woman
По примеру Эльвиры Анатольевны, решил завести пиявку и выдру

Вы большой молодец!

Гость
#18
Гость

1.Могу языком дотянуться до носа (очень удобно нос под маской так чесать);
2. На одном детском в утреннике в саду у всех девочек были костюмы снежинок и принцесс, а у меня костюм пингвина (мама проявила креатив);
3. 10 лет подряд работала в правительстве Москвы;
4. Один раз в био-туалете в Сан-Марино перепутала кнопку слива с кнопкой экстренного открытия дверей и меня без штанов и в странной позе увидел мой мч и большая группа китайских туристов;
5. Люблю еврейскую кухню.

Вы молодец! Юмор и жизнелюбие превыше всего.

Гость
#19
Гость

1) Люблю лимоны; 2) Нелюблю перфекционистов; 3) Не использую косметику, даже шампунь;4) классно выгляжу без косметики и салонного ухода; 5)Читаю запоем, но не художку

А я очень люблю косметику, особенно уходовую. Видимо у вас о природы красивая кожа!

Черный принц
#20

Не люблю хвастать, вообще я один из самых скромных людей в мире наверное. Поэтому тут уж без меня. Сами тут барахтайтесь, а я постою тут сверху, на берегу в белом пальто с попкорном, размышляя о роли Шопенгауэра в метафизическом анализе воли и мотивации.

Гость
#21
Гость

Половина фактов на внешнем виде сосредоточено, пустышка

А вы думаете я такая дура что бы внутренние факты раскрывать? Удивляюсь как здесь легко судят о человеке по одному комменту. Даже если я пустышка, по моему комменту такой вывод сделает человек только привыкший быстро выносить суждения о людях, причем критические суждения. Не критичный человек всегда обратит внимание на что-то хорошее.

Гость
#22
Мыброчка

ага щаз,

интересные факты - это же очень личное

Милая, как хотите, ваше право писать или нет. Я ведь к вам лично не обращаюсь.

Гость
#23
Гость

Муж сын мы мы, сама то по себе отдельно чето представляешь?

Зачем вы так! Её семья-её богатство!

Гость
#24
Черный принц

Не люблю хвастать, вообще я один из самых скромных людей в мире наверное. Поэтому тут уж без меня. Сами тут барахтайтесь, а я постою тут сверху, на берегу в белом пальто с попкорном, размышляя о роли Шопенгауэра в метафизическом анализе воли и мотивации.

О, я тоже несколько раз читала Мир как воля и представление, Канта тоже почитывала, но последние несколько лет меня «попустило»)

Черный принц
#25
Гость

О, я тоже несколько раз читала Мир как воля и представление, Канта тоже почитывала, но последние несколько лет меня «попустило»)

Что поделать, не многие способны до конца нести этот тяжелый крест эрудитов и интеллектуалов, скромных борцов за счастье рода человеческого, таких мощных магнитов для противоположного пола...

Гость
#26
Гость

А я очень люблю косметику, особенно уходовую. Видимо у вас о природы красивая кожа!

Я просто довольна своим внешним видом, потому что несколько лет назад у меня поменялся угол зрения на многое и на это тоже. Я начала видеть людей очень красивыми(хотя не всех конечно), и стала восторгаться несовершенством человека, как чем-то живым и настоящим.

#27

Ок, такой рандом мыслей на данный момент)
- у меня всегда холодные руки
- боюсь и жажду перемен одновременно, почему то)
- терпеть не могу печень, в детстве убегала из дома, пока ее запах не выветрится)
- не умею копить деньги))
- нет ни одной пломбы в зубах)
- я меломан, память пк на 90% состоит из музыкальной библиотеки

Гость
#28

1. Никогда не видел своего отца
2. Был на войне, убил 7 человек
3. На той же войне изнасиловал мирную женщину и ее дочь, за что до сих пор очень жалею. Пытался их найти и компенсировать как-то за причиненную боль и за ошибки, сделанные в молодости, но не смог.
4. Не люблю пельмени
5. Когда занимаюсь сексом с женой, представляю, что она дешевая шлю_ха.

Гость
#29
Черный принц

Что поделать, не многие способны до конца нести этот тяжелый крест эрудитов и интеллектуалов, скромных борцов за счастье рода человеческого, таких мощных магнитов для противоположного пола...

Это да.
Ну тем более тот же Шопенгауэр очень хорошо описывал разницу формирования сознания у мужчин и у женщин, я тут кстати с ним очень согласна, хоть это для многих ужасный сексизм.

Алиса
#30

Какая интересная тема.
1. Тоже жила в Катаре пару лет)
2. В 10 лет описалась в гостях на др у друга.
3. Не выхожу на улицу без мейка и с грязной головой.
4. Мечтаю сняться в рекламе , чтобы мой бывший локти кусал ...
5. Имею нычку от мужа)

Василиса Лыжник
#31
Гость

Ого! Видимо вы огонь!

Хаха, спасибо
Местные приматы считают, что с прибамбахом 😹

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#32

Мою разводку на вумане люди не могут забыть уже 5 лет😂🤭
Я ненавижу готовить.👩‍🍳 В детстве пострила шалаш на дереве и жила в нем неделю🏠. Написала альтернативный финал "Унесенных ветром" 😊. Животные и дети меня очень любят 🤔

Гость
#33
Гость

1. Никогда не видел своего отца
2. Был на войне, убил 7 человек
3. На той же войне изнасиловал мирную женщину и ее дочь, за что до сих пор очень жалею. Пытался их найти и компенсировать как-то за причиненную боль и за ошибки, сделанные в молодости, но не смог.
4. Не люблю пельмени
5. Когда занимаюсь сексом с женой, представляю, что она дешевая шлю_ха.

На какой именно войне? Вы были на чьей стороне?

Гость
#34

1. Меня ограбили в Барселоне, и я нашла этих преступников. Узнала по фото в полиции и их поймали.
2. Я жила в Украине несколько лет и меня там считали очень наглым человеком.
3. Была у меня когда-то такая работа, что я могла поехать в командировку и спокойно остановиться пожить на рыболовном судне, стоящем в ремонте. Я ничего абсолютно не боялась.
4. Закончила вуз в Норвегии, первый по рейтингу в Скандинавии.
5. Я в Польше убежала от контролеров, потому что мне не хотелось платить штраф.

Гость
#35
Гость

1. Меня ограбили в Барселоне, и я нашла этих преступников. Узнала по фото в полиции и их поймали.
2. Я жила в Украине несколько лет и меня там считали очень наглым человеком.
3. Была у меня когда-то такая работа, что я могла поехать в командировку и спокойно остановиться пожить на рыболовном судне, стоящем в ремонте. Я ничего абсолютно не боялась.
4. Закончила вуз в Норвегии, первый по рейтингу в Скандинавии.
5. Я в Польше убежала от контролеров, потому что мне не хотелось платить штраф.

"Посмотрите, как я путешествую, поняли 66лять?!"

Гость
#36

1. Обожаю рыбу и почти не ем мясо
2. Не ходила в детский сад
3. Первая профессия мечты в детстве - астроном
4. Медленная, но аккуратная
5. Довольно много рисовала за всю жизнь, и почти все рисунки это либо люди, либо одежда
Как-то так😂😅

Гость
#37
Гость

Это да.
Ну тем более тот же Шопенгауэр очень хорошо описывал разницу формирования сознания у мужчин и у женщин, я тут кстати с ним очень согласна, хоть это для многих ужасный сексизм.

вы же в курсе что мнение Шопенгауэра опровергли куча соц исследований по психологии?

Гость
#38
👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠

Мою разводку на вумане люди не могут забыть уже 5 лет😂🤭
Я ненавижу готовить.👩‍🍳 В детстве пострила шалаш на дереве и жила в нем неделю🏠. Написала альтернативный финал "Унесенных ветром" 😊. Животные и дети меня очень любят 🤔

Привет. Какая тема разводки?

Гость
#39
Гость

вы же в курсе что мнение Шопенгауэра опровергли куча соц исследований по психологии?

Дайте вы человеку выеббнуться, как не люди

Гость
#40
Гость

На какой именно войне? Вы были на чьей стороне?

Афган, на советской стороне

🇺🇦
#41

1. Переплыла Босфор.
2. Обожаю Ремарка.
3. Был опыт секса в общественном месте.
4. Никогда не курила траву.
5. Со мной живет моя бабуля.

Гость
#42

1. В начальной школе была гадким утёнком
2. В 14 за мной ухаживал первый парень на районе, но я ему отказала
3. Бросила школу и пошла работать в 15 в садик
4. Сама купила машину в 18-19
5. Сама поступила в МГУ

гость
#43
Гость

Афган, на советской стороне

вам 50+ сейчас? та мирная женщина с дочерью были местными?

гость
#44
🇺🇦

1. Переплыла Босфор.
2. Обожаю Ремарка.
3. Был опыт секса в общественном месте.
4. Никогда не курила траву.
5. Со мной живет моя бабуля.

Босфор сколько по длине?и по времени за сколько его осилили?в обычном купальнике или спецкостюме?

Гость
#45
Гость

Афган, на советской стороне

А почему и мать и дочь то? Это была какая-то месть? В любов случае, вы уже ничего не сможете изменить, простите себя за это, и старайтесь делать больше добра.

гость
#46
Гость

А почему и мать и дочь то? Это была какая-то месть? В любов случае, вы уже ничего не сможете изменить, простите себя за это, и старайтесь делать больше добра.

ему вернется это,жене его и дочери

🇺🇦
#47
гость

Босфор сколько по длине?и по времени за сколько его осилили?в обычном купальнике или спецкостюме?

6.5- 6.8 км. Усилила меньше, чем за 2 часа.
Там течение сильное.
В обычном купальнике

Гость
#48
гость

ему вернется это,жене его и дочери

И по мужской линии может дать..
Наш род прервался на сыне брата.. оба пострадали ни за что какой то фатум. У папы есть белые пятна в биографии, а дел свою жену убил(

Гость
#49

У меня было 8 мест постоянного проживания и 3 страны. Если исключить страны, в которых я жила меньше года.
---
Училась в 6 учебных заведениях, три из которых - высшие.
---
Выиграла музыкальный конкурс в клубе, не умея петь.
---
Независимая, при этом счастлива замужем.
---
Попала сегодня на удачную ликвидацию магазина с предметами интерьера.

Гость
#50

1. Отлично плаваю с детства.
2. Читаю книги на 3.языках.
3. В школе я отлично училась, но по поведению было 3.
4. Катаюсь на лыжах, коньках, велосипеде.
5. Я не умею готовить.

Предыдущая тема