Гость
Статьи
Поменять памперс …

Поменять памперс чужому ребенку

На создание этой темы сподвиг фильм « Ешь. Молись. Люби» в исполнении Джулии Робертс в главной роли ( фильм к слову как и Джулия Робертс совершенно не понравились ), но тема не в этом . Таме был момент как подруга Джулия Робертс , афроамериканца , предлагает Джулии Робертс , пойти помочь сменить памперс ее ребёнку , меня это предложение даже возмутило , но Джулия Робертс согласилась без тени сомнения . А вам такое предлагали когда нибудь или возможно вы сами меняли памперсы чужим детям ? Лично я никогда бы такого не сделала , а ещё бы послала в грубой форме на такое предложение ))

Марта
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чужие личухи так-то омерзительны, а тут ещё овно за ними подтирай. Фууээээ.

Гость
#2

Только если бы была жизненная необходимость .

Гость
#3

Тема очень интересная , все зависит от кого данное предложение поступило , будь то моя сестра ,конечно да , смогла бы помочь , да и в принципе все зависит от человека , мне не противны чужие дети , а если нужна помощь , помогу

Гость
#4

Я брезгую чужими детьми, это противно

Света
#5

Поменяла бы абсолютно спокойно.
Как-то приятельница попросила меня присмотреть пару часов за своей шестимесячной дочкой - и я меняла и подмывала без малейшего чувства брезгливости.
А че, надо бы оставить ребенка лежать в гговвне, по вашему?

Гость
#6

Ой, я племяннику не хотела менять - заикнулась, что мне противно. Налетели... даже вспомнить страшно. И мама, и бабушка, и сестра с мужем. Тыжженщина, своим тоже менять не будешь?? Ну родила я, лет через 5, и что? Дочку не противно мыть, родная все-таки, а племянникам всяким до сих пор противно, и фиг буду это делать

Гость
#7
Гость

Тема очень интересная , все зависит от кого данное предложение поступило , будь то моя сестра ,конечно да , смогла бы помочь , да и в принципе все зависит от человека , мне не противны чужие дети , а если нужна помощь , помогу

Я понимаю, если мама-папа ребенка далеко - как бы выхода нет, надо! А если они в соседней комнате и попросили вас? Согласились бы? Зачем?

Марта
#8
Света

Поменяла бы абсолютно спокойно.
Как-то приятельница попросила меня присмотреть пару часов за своей шестимесячной дочкой - и я меняла и подмывала без малейшего чувства брезгливости.
А че, надо бы оставить ребенка лежать в гговвне, по вашему?

Как может быть не малейшего чувства брезгливости , если там *** и этим говном воняет , вы ещё и руки об него пачкали когда подмывали ? Не забыли хоть остатки какашек потом вычистить из под ногтей? Насчёт вопроса , что ребёнку так лежать ? Видимо да , раз его мама ушла , вот придёт и подмоет его сама. У меня и тени бы сомнения не было бы , не прикоснулась бы.фу

Гость
#9

Меня в 14 лет заставили памперс племяннику годовалому поменять. Я чуть не блев анула! Ни за что никому ничего менять не буду!

Донна Ослабелла
#10

По всей видимости все брезгующие поменять памперс чужому ребёнку в случае чего на оказание первой помощи себе не претендують. Посторонние скажут "фу, противно, вся в крови, ещё измазалась непонятно чем, да вообще пускай сама из перевёрнутой своей машины вылезает". Ии пойдут дальше, помахав ручкой.

Ирина
#11

Абсолютно спокойно меняла памперсы детям подруг и сестёр, вообще не заморачивалась по этому поводу и они также меняли моим детям, когда я их с ними оставляла. Проблемы никакой из этого никто не делал.

Гость
#12
Донна Ослабелла

По всей видимости все брезгующие поменять памперс чужому ребёнку в случае чего на оказание первой помощи себе не претендують. Посторонние скажут "фу, противно, вся в крови, ещё измазалась непонятно чем, да вообще пускай сама из перевёрнутой своей машины вылезает". Ии пойдут дальше, помахав ручкой.

За уши притянутый аргумент, причем авария к обосравшемуся ребенку?

Гость
#13
Марта

Как может быть не малейшего чувства брезгливости , если там *** и этим говном воняет , вы ещё и руки об него пачкали когда подмывали ? Не забыли хоть остатки какашек потом вычистить из под ногтей? Насчёт вопроса , что ребёнку так лежать ? Видимо да , раз его мама ушла , вот придёт и подмоет его сама. У меня и тени бы сомнения не было бы , не прикоснулась бы.фу

Ужасно. Я, как женщина, который вы ответили, не понимаю как можно оставить ребёнка лежать и кричать в грязном памперсе.
Мне не противны дети. У меня один ребёнок, но я читать не могу про то, как болеют дети. Про теракты, где были дети. Сердце сжимается. Нет чужой беды, если речь о детях. У меня так
Если просто прихоть «иди смени памперс» без особых причин я отвечу сама иди.
А если мать только из роддома с кучей швов встать едва может, я помою ребёнка и не запарюсь

Ирина
#14
Марта

Как может быть не малейшего чувства брезгливости , если там *** и этим говном воняет , вы ещё и руки об него пачкали когда подмывали ? Не забыли хоть остатки какашек потом вычистить из под ногтей? Насчёт вопроса , что ребёнку так лежать ? Видимо да , раз его мама ушла , вот придёт и подмоет его сама. У меня и тени бы сомнения не было бы , не прикоснулась бы.фу

То есть если вы остались с ребёнком подруги и ему нужно поменять памперс вы будете ждать подругу?

Донна Ослабелла
#15
Гость

За уши притянутый аргумент, причем авария к обосравшемуся ребенку?

Ну. посудите сами. У вас кровотечение и рвота, вдобавок вы описались и обкакались. пока переворачивались. Как же я вас такую в больницу на своей машине повезу? Вы же мне весь салон испачкаете. Фу!

Марта
#16
Гость

Ужасно. Я, как женщина, который вы ответили, не понимаю как можно оставить ребёнка лежать и кричать в грязном памперсе.
Мне не противны дети. У меня один ребёнок, но я читать не могу про то, как болеют дети. Про теракты, где были дети. Сердце сжимается. Нет чужой беды, если речь о детях. У меня так
Если просто прихоть «иди смени памперс» без особых причин я отвечу сама иди.
А если мать только из роддома с кучей швов встать едва может, я помою ребёнка и не запарюсь

Да плевать я хотела на детей всего мира . Вот честно и от души )))Если женщина после операции , пусть наймёт наньку за деньги или просто такую как вы забесплатно , которая будет обслуживать ее дитятку и мыть его анус от дерьма . Меня тошно даже думать о таком

Марта
#17
Ирина

То есть если вы остались с ребёнком подруги и ему нужно поменять памперс вы будете ждать подругу?

Конечно буду ждать подругу))) Да и я бы вообще отказалась сидеть с ребёнком подруги , но если бы согласилась , то с такой оговоркой , что менять не буду . Да я бы обблевалась бы там (((

Марта
#18
Донна Ослабелла

Ну. посудите сами. У вас кровотечение и рвота, вдобавок вы описались и обкакались. пока переворачивались. Как же я вас такую в больницу на своей машине повезу? Вы же мне весь салон испачкаете. Фу!

В данном случае, хорошо что на свете есть не брезгливые люди . Кроме того для таких дел есть санитарки

Ирина
#19
Марта

Конечно буду ждать подругу))) Да и я бы вообще отказалась сидеть с ребёнком подруги , но если бы согласилась , то с такой оговоркой , что менять не буду . Да я бы обблевалась бы там (((

Ну значит вы такая не подруга, я бы хоть обблевалась хоть нет, но поменяла бы я очень брезглива и поблевать могла даже при смене памперсы своему ребёнку, но оставить ребёнка в грязном памперс я бы не смогла.

Гость
#20

О чем мы с вами говорили , люди , какая разница чей ребенок , попросили помочь ребенку , как можно тут вспомнить что это фу ,мерзость и т.д ,пишите такие ужасные вещи . Я бабушку свою подмывала , и ничего такого , нужно оставаться людьми ,тем более дети !!!!

Гость
#21
Гость

О чем мы с вами говорили , люди , какая разница чей ребенок , попросили помочь ребенку , как можно тут вспомнить что это фу ,мерзость и т.д ,пишите такие ужасные вещи . Я бабушку свою подмывала , и ничего такого , нужно оставаться людьми ,тем более дети !!!!

Чтобы оставаться людьми надо человеком родиться, а не куском 💩

Гость
#22

Памперс может быть просто с мочой без какашек если очень надо пришлось бы менять. А вот за чужим котом или собакой понос убрать, не смогла бы, даже за деньги.

Донна Ослабелла
#23
Марта

В данном случае, хорошо что на свете есть не брезгливые люди . Кроме того для таких дел есть санитарки

Вы полагаете, что на месте Х вашей аварии в обязательном порядке окажется какой-то НЕбрезгливый человек, а то и санитарка? Судя по всему, не окажется. Почитав наш форум - всем прротивно будет к вам прикасаться и помогать. А санитарка в больнице санитарит, туда ещё добраться нужно.

Марта
#24
Гость

О чем мы с вами говорили , люди , какая разница чей ребенок , попросили помочь ребенку , как можно тут вспомнить что это фу ,мерзость и т.д ,пишите такие ужасные вещи . Я бабушку свою подмывала , и ничего такого , нужно оставаться людьми ,тем более дети !!!!

Господи ... как же бесит эта фраза « тем более дети». Это для вас тем более , для меня дети это ничто и они уж точно для меня не приоритете перед взрослыми .Попросили задницу от *** помыть и че тут такого ?? Это говорите ужасные вещи отказать в таком ??? Для меня ужасная вещь , попросить о таком , жесть вообще . Насчёт смены памперсов своим ближайшим родственникам это другое дело , сжала бы зубы и делала , надеюсь этого не случится

Марта
#25
Ирина

Ну значит вы такая не подруга, я бы хоть обблевалась хоть нет, но поменяла бы я очень брезглива и поблевать могла даже при смене памперсы своему ребёнку, но оставить ребёнка в грязном памперс я бы не смогла.

ой , ради Бога , если бы меня подруга о таком попросила бы , я бы отказала в грубой форме , а если бы она на такое обиделась , послала бы куда подальше

Гость
#26
Марта

Господи ... как же бесит эта фраза « тем более дети». Это для вас тем более , для меня дети это ничто и они уж точно для меня не приоритете перед взрослыми .Попросили задницу от *** помыть и че тут такого ?? Это говорите ужасные вещи отказать в таком ??? Для меня ужасная вещь , попросить о таком , жесть вообще . Насчёт смены памперсов своим ближайшим родственникам это другое дело , сжала бы зубы и делала , надеюсь этого не случится

Вы такая какая есть , не мне вас судить , каждый иметь свой взгляд и мнение ! Давайте останемся при своем .

Марта
#27
Гость

Памперс может быть просто с мочой без какашек если очень надо пришлось бы менять. А вот за чужим котом или собакой понос убрать, не смогла бы, даже за деньги.

С мочой я бы тоже могла поменять, хотя тоже было бы неприятно , особенно мальчику , мальчику отказалась бы и с мочой менять.Но знаете чтобы узнать моча там или кал , нужно в этот памперс ещё заглянуть )))

Марта
#28
Донна Ослабелла

Вы полагаете, что на месте Х вашей аварии в обязательном порядке окажется какой-то НЕбрезгливый человек, а то и санитарка? Судя по всему, не окажется. Почитав наш форум - всем прротивно будет к вам прикасаться и помогать. А санитарка в больнице санитарит, туда ещё добраться нужно.

Я уже попадала в аварию , правда не знаю была я в кале и в моче или нет

Ирина
#29
Марта

ой , ради Бога , если бы меня подруга о таком попросила бы , я бы отказала в грубой форме , а если бы она на такое обиделась , послала бы куда подальше

Если бы меня подруга о таком попросила, просто потому, что самой неохота я бы тоже не стала менять, а если бы подруга болела или я осталась с её ребёнком одна, то конечно же поменяла. Просто я представляю если бы оставила подругу с ребёнком пришла бы домой, а ребёнок в с. аном памперсе для меня эта ситуация ненормальная.

Гость
#30

Конечно поменяю, вообще, не вопрос.

Таша
#31
Марта

Я уже попадала в аварию , правда не знаю была я в кале и в моче или нет

При виде вас, наверное, все вокруг обрыгались?

Гость
#32

Без проблем поменяла бы, я люблю всех детей, и своих, и чужих

Гость
#33

Я вот за чужим котом или собакой без пооблем бы убрала...но мерзкий человеческий детеныш...бррр(((коту какашки убираю спокойно, кстати

Гость
#34

Болезные какие все. А впереди старость родителей и мужей, как минимум. А уж собственная вообще неизбежна, если от злости раньше не помрете. Надейтесь на сделок, удачи.

Гость
#35

Не могу такого представить даже, было бы противно очень и конечно отказалась бы. И это очень странно без важной причины просить менять памперс ребенку. Если представить какую-то ситуацию, что подруга лежит в больнице и абсолютно некуда деть ее ребенка,поэтому он на неделю со мной, то конечно поменяла бы ему всё. Но эта ситуация из области фантастики, у всех моих подруг есть или родня или мужья, я бы в принципе никогда не оказалась с ребенком подруги, с чего вдруг.
Своему ребенку меняла бы, но на то он и свой. Близким взрослым тоже меняла бы и ухаживала бы, но на то они и близкие. Чужие люди мне противны. И да, прекрасно понимаю, что и я была бы противна посторонним в такой ситуации и никто бы мне помогать не стал кроме врачей и я считаю это нормально.Я бы и не ждала никакой помощи от посторонних ни для себя, ни для ребенка

Гость
#36

Всё так утрированно.... Например, ребенок старше 6 месяцев очень резвый, и покупаются ему подгузники- трусики, и вот, представляете,даже из трудно сменить. И часто, почти всегда, нужен ещё один человек.
Подробнее: этот самый человек держит ребенка за подмыхи со стороны спины, а мама спокойно стягивает трусики и натягивает новые.
И, о Боги, как же это страшно, фууууууу))))

Если что, я просто мимо проходящий педиатр)

Гость
#37

Короче, лень писать, но авторша - долбаёбка и неадекватна.

Марта
#38
Гость

Болезные какие все. А впереди старость родителей и мужей, как минимум. А уж собственная вообще неизбежна, если от злости раньше не помрете. Надейтесь на сделок, удачи.

Одно дело ближайшие родственники , другое дело чужой ребенок

Ирина
#39
Марта

Одно дело ближайшие родственники , другое дело чужой ребенок

Фу блин вы взрослому человеку памперс меняли? Я бы лучше 20 детям поменяла, чем одному взрослому

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема