Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Думаю что останусь одинокой старой девой. Отношения были закончились.только одни отнощения один мужчина,провстречались год и как то все закончилось и он даже и не пытался наладить ....я пробовала до этого уже первая . Сижу одна детей нет мужа нет близкого человека нет .((( никому ничего не надо ...женитсч будут на молодых ,кто родит ....а я что ???? Что делать везде все парами уже ходят либо женатые я такое не приемлю. Еще тут на форуме пишут,что ты все уже не нужна.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет?

Гость
#2

Вы липучка

Гость
#3
Гость

А сколько вам лет?

Будет 32'

Катёнок 🐾
#4

Ерунда. Одинокой быть очень круто. От отношений одни проблемы. Много ли вы знаете счастливых людей в браке? Из всех моих друзей, знакомых и родственников всего лишь одна пара!
90% браков заканчиваются разводами, кругом матери одиночки, нездоровые отношения с манипуляторами, измены. Ну что скажите, разве это жизнь?

Гость
#5

Мать считает что рожать поздно. У нее после 30 был второй ребенок и есть. Типо вторые роды...другое

Гость
#6
Катёнок 🐾

Ерунда. Одинокой быть очень круто. От отношений одни проблемы. Много ли вы знаете счастливых людей в браке? Из всех моих друзей, знакомых и родственников всего лишь одна пара!
90% браков заканчиваются разводами, кругом матери одиночки, нездоровые отношения с манипуляторами, измены. Ну что скажите, разве это жизнь?

Если бы я там побывала не удачно.может быть не хотела .одной это значит нет подруг нет мужа детей нет связей даже полезных я имею ввиду

Гость
#7
Гость

Мать считает что рожать поздно. У нее после 30 был второй ребенок и есть. Типо вторые роды...другое

А сколько до этого было чего я не знаю...все живут свободной половой жизнью я этого просто понять не могу !!!! Как ??? Спать с мужиками чужими без презерватива а потом абортироваться три раза ,расскажите чем люди думают !!! Может я не понимаю или фринидная ,что я так не прыгаю по *** и не позволяю без предохраннния подходить

Гость
#8

Но если для вас ходить парами и быть замужем неприемлемо, то в чем вопрос?

Гость
#9

А в чем проблема? Внешность не та или пришибленность?

Гость
#10
Гость

Будет 32'

Я тоже долго была одна, до 28 лет. До этого только неудачные отношения. Тоже депрессировала из-за этого. Ну что сказать, депрессией вы ничего не измените. Все что вам остаётся- это радоваться жизни, развиваться, путешествовать самостоятельно. Можно ещё на сайтах знакомиться и на свиданиях ходить. Сейчас в 32 женщины очень хорошо выглядят если за собой смотрят, так что шансы есть. Первого ребёнка до 35 родить это не поздно, сейчас многие так рожают.

Гость
#11
Гость

Но если для вас ходить парами и быть замужем неприемлемо, то в чем вопрос?

Что ?

Гость
#12
Гость

А в чем проблема? Внешность не та или пришибленность?

Все нормально ,не *** просто в рот не беру и зад не даю

Гость
#13
Гость

Я тоже долго была одна, до 28 лет. До этого только неудачные отношения. Тоже депрессировала из-за этого. Ну что сказать, депрессией вы ничего не измените. Все что вам остаётся- это радоваться жизни, развиваться, путешествовать самостоятельно. Можно ещё на сайтах знакомиться и на свиданиях ходить. Сейчас в 32 женщины очень хорошо выглядят если за собой смотрят, так что шансы есть. Первого ребёнка до 35 родить это не поздно, сейчас многие так рожают.

Так вы встретили мужа?

Летучий каббаннец
#14
Гость

Если бы я там побывала не удачно.может быть не хотела .одной это значит нет подруг нет мужа детей нет связей даже полезных я имею ввиду

Да таких пол страны :) Нечего и переживать! Есть люди, которые ипппут мозги, что ты такая-сякая одинокая вот ты и веришь. А не слушала бы их, жила бы спокойно и бед не знала :) Моральные садисты любят питаться чужими комплексами, не позволяй им это :)

Гость
#15
Гость

Что ?

Ну у вас в конце поста так написано, или вы не это имели ввиду?

Гость
#16
Гость

Все нормально ,не *** просто в рот не беру и зад не даю

А к вам знакомиться подходят сразу с таким предложением?))) можно подумать все кто в отношениях прям обдавались

Гость
#17
Гость

Так вы встретили мужа?

Парень есть, ещё не замужем.

Гость
#18

Если бы вы хотели замуж, вышли бы. А то сидите и ноете. Думаете на всех женщин мужья просто так свалились. Нет. Пришлось попыхтеть. Поискать, выстроить отношения. Семья это труд. Вы мне мою двоюродную сестру напоминаете. Она тоже не замужем и сидит дома всегда. Соц сети и знакомства - зло. Отдыхать не ездит и никуда не ходит. А как тогда знакомиться ? Нет никаких дел и интересов. А запросы ого го. Кольцо с огромным бриллиантом. Я буду рада, если муж к ней домой сам постучится. На какова эта вероятность?! Хм..

Гость
#19

А я и осталась старой девой.
Мне 37 лет скоро, девственница.
Что уже сделать? Ничего. Доживаю.

Летучий каббаннец
#20
Гость

Если бы вы хотели замуж, вышли бы. А то сидите и ноете. Думаете на всех женщин мужья просто так свалились. Нет. Пришлось попыхтеть. Поискать, выстроить отношения. Семья это труд. Вы мне мою двоюродную сестру напоминаете. Она тоже не замужем и сидит дома всегда. Соц сети и знакомства - зло. Отдыхать не ездит и никуда не ходит. А как тогда знакомиться ? Нет никаких дел и интересов. А запросы ого го. Кольцо с огромным бриллиантом. Я буду рада, если муж к ней домой сам постучится. На какова эта вероятность?! Хм..

В том то и дело, что если бы на самом деле надо было нашла бы. Значит ей одной хорошо.

Летучий каббаннец
#21
Гость

А я и осталась старой девой.
Мне 37 лет скоро, девственница.
Что уже сделать? Ничего. Доживаю.

Живи и радуйся жизни! Как будто на замужестве свет клином сошелся :)

Гость
#22
Летучий каббаннец

Живи и радуйся жизни! Как будто на замужестве свет клином сошелся :)

нерадостно мне от такой жизни. Любви, заботы хочется.

Летучий каббаннец
#23
Гость

нерадостно мне от такой жизни. Любви, заботы хочется.

Ну и зря! Позаботься о себе сама!

Катёнок 🐾
#24

Копирую свой ответ из подобной темы:

Я тут недавно на статейку наткнулась, ученые заявляют, что одинокие люди более здоровые, нежели люди состоящие в браке. Оно и понятно, одна нервотрепка. А процент здоровых одиноких женщин сильно выше замужних. Ну их, все эти отношения. Нет ни девушек, ни парней, которые были бы психологически готовы к семье, только взаимные упреки, обиды. Фигня короче.

Катёнок 🐾
#25
Гость

нерадостно мне от такой жизни. Любви, заботы хочется.

Да кто вас любить будет и заботиться о вас? Мужчины сами недолюбленные, с больным прошлым, изменившие отношение к женщинам, не доверяют. Никто не будет вас любить, даже если вы самая лучшая на белом свете. И проблема не в вас, а в том что мир прогнил, все стали эгоистами.

Гость
#26
Катёнок 🐾

Да кто вас любить будет и заботиться о вас? Мужчины сами недолюбленные, с больным прошлым, изменившие отношение к женщинам, не доверяют. Никто не будет вас любить, даже если вы самая лучшая на белом свете. И проблема не в вас, а в том что мир прогнил, все стали эгоистами.

Мне тоже так думается. После развода поглядываю на мужчин вокруг и основная мысль слава Богу это не мой.

Гость
#27
Катёнок 🐾

Копирую свой ответ из подобной темы:

Я тут недавно на статейку наткнулась, ученые заявляют, что одинокие люди более здоровые, нежели люди состоящие в браке. Оно и понятно, одна нервотрепка. А процент здоровых одиноких женщин сильно выше замужних. Ну их, все эти отношения. Нет ни девушек, ни парней, которые были бы психологически готовы к семье, только взаимные упреки, обиды. Фигня короче.

Хорошо . Ну ладно когда тебе 20,25,30 а дальше

Гость
#28
Гость

А я и осталась старой девой.
Мне 37 лет скоро, девственница.
Что уже сделать? Ничего. Доживаю.

Действовать . С ррдитнлями живете .да все мужики рады бы девственнмыу иметь кричат,видимо только иметт ...у вас карьера может

Гость
#29
Гость

Если бы вы хотели замуж, вышли бы. А то сидите и ноете. Думаете на всех женщин мужья просто так свалились. Нет. Пришлось попыхтеть. Поискать, выстроить отношения. Семья это труд. Вы мне мою двоюродную сестру напоминаете. Она тоже не замужем и сидит дома всегда. Соц сети и знакомства - зло. Отдыхать не ездит и никуда не ходит. А как тогда знакомиться ? Нет никаких дел и интересов. А запросы ого го. Кольцо с огромным бриллиантом. Я буду рада, если муж к ней домой сам постучится. На какова эта вероятность?! Хм..

Глупости про кольцо .в осльном может и правы .вот кудв парк кафе кино театр парами!!№, надо же еще чтобы физически хоть причтный был. Все женатые на работе,танцы фитнес англ одни девушки.на улицах усе уже...а в пивнухе не вариант

Гость
#30
Гость

А к вам знакомиться подходят сразу с таким предложением?))) можно подумать все кто в отношениях прям обдавались

А вы знаете тут ощущение на форуме что да...вот как то все ас и ос и я типо чего мол жду ....

Гость
#31
Гость

А к вам знакомиться подходят сразу с таким предложением?))) можно подумать все кто в отношениях прям обдавались

Нет ге сразу точнее это держат в тайне а потом понимаюют что нет и все ...вот отнош закончились страдала и сейчас не ахти что ему не нрав в отнош так и не поняла ,говорит что сама догадайся и все ...вот и думаю это

Гость
#32
Гость

Глупости про кольцо .в осльном может и правы .вот кудв парк кафе кино театр парами!!№, надо же еще чтобы физически хоть причтный был. Все женатые на работе,танцы фитнес англ одни девушки.на улицах усе уже...а в пивнухе не вариант

Выбирайте увлечения, где мужчина оказывает помощь. Например тренер. Или попадайте в ситуации, где вам нужна помощь от мужчины. Донести пакеты, открыть дверь, отремонтировать и тд. Не нужно отказывать в помощи. Так может завязаться крепкое и надежное знакомство.

Гость
#33
Гость

Выбирайте увлечения, где мужчина оказывает помощь. Например тренер. Или попадайте в ситуации, где вам нужна помощь от мужчины. Донести пакеты, открыть дверь, отремонтировать и тд. Не нужно отказывать в помощи. Так может завязаться крепкое и надежное знакомство.

Не предлоагают уже .....мооодым может....я просить боюсь столько хамства на форуме что бобсь и в реалее уже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема