Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Думаю что останусь одинокой старой девой. Отношения были закончились.только одни отнощения один мужчина,провстречались год и как то все закончилось и он даже и не пытался наладить ....я пробовала до этого уже первая . Сижу одна детей нет мужа нет близкого человека нет .((( никому ничего не надо ...женитсч будут на молодых ,кто родит ....а я что ???? Что делать везде все парами уже ходят либо женатые я такое не приемлю. Еще тут на форуме пишут,что ты все уже не нужна.

Гость
33 ответа
Последний — 30 мая, 22:03 Перейти
1.
Гость

А сколько вам лет?

2.
Гость

Вы липучка

3.
Гость
Гость

А сколько вам лет?

Будет 32'

4.
Катёнок 🐾

Ерунда. Одинокой быть очень круто. От отношений одни проблемы. Много ли вы знаете счастливых людей в браке? Из всех моих друзей, знакомых и родственников всего лишь одна пара!
90% браков заканчиваются разводами, кругом матери одиночки, нездоровые отношения с манипуляторами, измены. Ну что скажите, разве это жизнь?

5.
Гость

Мать считает что рожать поздно. У нее после 30 был второй ребенок и есть. Типо вторые роды...другое

6.
Гость
Катёнок 🐾

Ерунда. Одинокой быть очень круто. От отношений одни проблемы. Много ли вы знаете счастливых людей в браке? Из всех моих друзей, знакомых и родственников всего лишь одна пара!
90% браков заканчиваются разводами, кругом матери одиночки, нездоровые отношения с манипуляторами, измены. Ну что скажите, разве это жизнь?

Если бы я там побывала не удачно.может быть не хотела .одной это значит нет подруг нет мужа детей нет связей даже полезных я имею ввиду

7.
Гость
Гость

Мать считает что рожать поздно. У нее после 30 был второй ребенок и есть. Типо вторые роды...другое

А сколько до этого было чего я не знаю...все живут свободной половой жизнью я этого просто понять не могу !!!! Как ??? Спать с мужиками чужими без презерватива а потом абортироваться три раза ,расскажите чем люди думают !!! Может я не понимаю или фринидная ,что я так не прыгаю по *** и не позволяю без предохраннния подходить

8.
Гость

Но если для вас ходить парами и быть замужем неприемлемо, то в чем вопрос?

9.
Гость

А в чем проблема? Внешность не та или пришибленность?

10.
Гость
Гость

Будет 32'

Я тоже долго была одна, до 28 лет. До этого только неудачные отношения. Тоже депрессировала из-за этого. Ну что сказать, депрессией вы ничего не измените. Все что вам остаётся- это радоваться жизни, развиваться, путешествовать самостоятельно. Можно ещё на сайтах знакомиться и на свиданиях ходить. Сейчас в 32 женщины очень хорошо выглядят если за собой смотрят, так что шансы есть. Первого ребёнка до 35 родить это не поздно, сейчас многие так рожают.

11.
Гость
Гость

Но если для вас ходить парами и быть замужем неприемлемо, то в чем вопрос?

Что ?

12.
Гость
Гость

А в чем проблема? Внешность не та или пришибленность?

Все нормально ,не *** просто в рот не беру и зад не даю

13.
Гость
Гость

Я тоже долго была одна, до 28 лет. До этого только неудачные отношения. Тоже депрессировала из-за этого. Ну что сказать, депрессией вы ничего не измените. Все что вам остаётся- это радоваться жизни, развиваться, путешествовать самостоятельно. Можно ещё на сайтах знакомиться и на свиданиях ходить. Сейчас в 32 женщины очень хорошо выглядят если за собой смотрят, так что шансы есть. Первого ребёнка до 35 родить это не поздно, сейчас многие так рожают.

Так вы встретили мужа?

14.
Летучий каббаннец
Гость

Если бы я там побывала не удачно.может быть не хотела .одной это значит нет подруг нет мужа детей нет связей даже полезных я имею ввиду

Да таких пол страны :) Нечего и переживать! Есть люди, которые ипппут мозги, что ты такая-сякая одинокая вот ты и веришь. А не слушала бы их, жила бы спокойно и бед не знала :) Моральные садисты любят питаться чужими комплексами, не позволяй им это :)

15.
Гость
Гость

Что ?

Ну у вас в конце поста так написано, или вы не это имели ввиду?

16.
Гость
Гость

Все нормально ,не *** просто в рот не беру и зад не даю

А к вам знакомиться подходят сразу с таким предложением?))) можно подумать все кто в отношениях прям обдавались

17.
Гость
Гость

Так вы встретили мужа?

Парень есть, ещё не замужем.

18.
Гость

Если бы вы хотели замуж, вышли бы. А то сидите и ноете. Думаете на всех женщин мужья просто так свалились. Нет. Пришлось попыхтеть. Поискать, выстроить отношения. Семья это труд. Вы мне мою двоюродную сестру напоминаете. Она тоже не замужем и сидит дома всегда. Соц сети и знакомства - зло. Отдыхать не ездит и никуда не ходит. А как тогда знакомиться ? Нет никаких дел и интересов. А запросы ого го. Кольцо с огромным бриллиантом. Я буду рада, если муж к ней домой сам постучится. На какова эта вероятность?! Хм..

19.
Гость

А я и осталась старой девой.
Мне 37 лет скоро, девственница.
Что уже сделать? Ничего. Доживаю.

20.
Летучий каббаннец
Гость

Если бы вы хотели замуж, вышли бы. А то сидите и ноете. Думаете на всех женщин мужья просто так свалились. Нет. Пришлось попыхтеть. Поискать, выстроить отношения. Семья это труд. Вы мне мою двоюродную сестру напоминаете. Она тоже не замужем и сидит дома всегда. Соц сети и знакомства - зло. Отдыхать не ездит и никуда не ходит. А как тогда знакомиться ? Нет никаких дел и интересов. А запросы ого го. Кольцо с огромным бриллиантом. Я буду рада, если муж к ней домой сам постучится. На какова эта вероятность?! Хм..

В том то и дело, что если бы на самом деле надо было нашла бы. Значит ей одной хорошо.

21.
Летучий каббаннец
Гость

Живи и радуйся жизни! Как будто на замужестве свет клином сошелся :)

22.
Гость
Летучий каббаннец

Живи и радуйся жизни! Как будто на замужестве свет клином сошелся :)

нерадостно мне от такой жизни. Любви, заботы хочется.

23.
Летучий каббаннец
Гость

Ну и зря! Позаботься о себе сама!

24.
Катёнок 🐾

Копирую свой ответ из подобной темы:

Я тут недавно на статейку наткнулась, ученые заявляют, что одинокие люди более здоровые, нежели люди состоящие в браке. Оно и понятно, одна нервотрепка. А процент здоровых одиноких женщин сильно выше замужних. Ну их, все эти отношения. Нет ни девушек, ни парней, которые были бы психологически готовы к семье, только взаимные упреки, обиды. Фигня короче.

25.
Катёнок 🐾
Гость

Да кто вас любить будет и заботиться о вас? Мужчины сами недолюбленные, с больным прошлым, изменившие отношение к женщинам, не доверяют. Никто не будет вас любить, даже если вы самая лучшая на белом свете. И проблема не в вас, а в том что мир прогнил, все стали эгоистами.

26.
Гость
Катёнок 🐾

Да кто вас любить будет и заботиться о вас? Мужчины сами недолюбленные, с больным прошлым, изменившие отношение к женщинам, не доверяют. Никто не будет вас любить, даже если вы самая лучшая на белом свете. И проблема не в вас, а в том что мир прогнил, все стали эгоистами.

Мне тоже так думается. После развода поглядываю на мужчин вокруг и основная мысль слава Богу это не мой.

27.
Гость
Катёнок 🐾

Копирую свой ответ из подобной темы:

Я тут недавно на статейку наткнулась, ученые заявляют, что одинокие люди более здоровые, нежели люди состоящие в браке. Оно и понятно, одна нервотрепка. А процент здоровых одиноких женщин сильно выше замужних. Ну их, все эти отношения. Нет ни девушек, ни парней, которые были бы психологически готовы к семье, только взаимные упреки, обиды. Фигня короче.

Хорошо . Ну ладно когда тебе 20,25,30 а дальше

28.
Гость
Гость

Действовать . С ррдитнлями живете .да все мужики рады бы девственнмыу иметь кричат,видимо только иметт ...у вас карьера может

29.
Гость
Гость

Глупости про кольцо .в осльном может и правы .вот кудв парк кафе кино театр парами!!№, надо же еще чтобы физически хоть причтный был. Все женатые на работе,танцы фитнес англ одни девушки.на улицах усе уже...а в пивнухе не вариант

30.
Гость
Гость

А к вам знакомиться подходят сразу с таким предложением?))) можно подумать все кто в отношениях прям обдавались

А вы знаете тут ощущение на форуме что да...вот как то все ас и ос и я типо чего мол жду ....

31.
Гость
Гость

Нет ге сразу точнее это держат в тайне а потом понимаюют что нет и все ...вот отнош закончились страдала и сейчас не ахти что ему не нрав в отнош так и не поняла ,говорит что сама догадайся и все ...вот и думаю это

32.
Гость
Гость

Глупости про кольцо .в осльном может и правы .вот кудв парк кафе кино театр парами!!№, надо же еще чтобы физически хоть причтный был. Все женатые на работе,танцы фитнес англ одни девушки.на улицах усе уже...а в пивнухе не вариант

Выбирайте увлечения, где мужчина оказывает помощь. Например тренер. Или попадайте в ситуации, где вам нужна помощь от мужчины. Донести пакеты, открыть дверь, отремонтировать и тд. Не нужно отказывать в помощи. Так может завязаться крепкое и надежное знакомство.

33.
Гость
Гость

Выбирайте увлечения, где мужчина оказывает помощь. Например тренер. Или попадайте в ситуации, где вам нужна помощь от мужчины. Донести пакеты, открыть дверь, отремонтировать и тд. Не нужно отказывать в помощи. Так может завязаться крепкое и надежное знакомство.

Не предлоагают уже .....мооодым может....я просить боюсь столько хамства на форуме что бобсь и в реалее уже