Гость
Статьи
Почему вас бесят?

Почему вас бесят?

***?Что они вам сделали плохого? А если муж один бил, другой умер, то что женщине приговор? Читаю и каждый раз удивляюсь как о них брезгливо пишут...Что не так то с ними, может я на Марсе?Пс. Если что, я замужем. Первый раз. И подруг, знакомых разведённых нет. Просто обидно за людей.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте за нас, мы прекрасно выходим замуж после разводов, когда приходит время, в ребёнок служит прекрасным фильтром.

Гость
#2
Гость

Не переживайте за нас, мы прекрасно выходим замуж после разводов, когда приходит время, в ребёнок служит прекрасным фильтром.

Не переживаю) Обидно за то, как недалёкие люди к этому относятся. Интересно, почему же...

Гость
#3

Ну просто разведенцы до сих пор обижены на БЖ, женщины в несчастном браке могут себя утешать иллюзией что они хотя бы не в разводе. Самоутверждаться пытаются.

Гость
#4

Ничего не хочу такого сказать, но когда ты говоришь людям о домашнем насилии, все кричат тебе уходить. С ребёнком, беременной, в любой ситуации беги, уходи, разводись. А потом выливают ненависть, обзывая ***. Ситуации бывают разные, мужчины и женщины могут быть разными и насилие начинается не с первого дня свадьбы. Во всем всегда виновата женщина тут, никто не обвинит мужчину. Осталась с насильником - дура, подвергаешь детей опасности, ушла от такого - ***

Гость
#5
Гость

Ничего не хочу такого сказать, но когда ты говоришь людям о домашнем насилии, все кричат тебе уходить. С ребёнком, беременной, в любой ситуации беги, уходи, разводись. А потом выливают ненависть, обзывая ***. Ситуации бывают разные, мужчины и женщины могут быть разными и насилие начинается не с первого дня свадьбы. Во всем всегда виновата женщина тут, никто не обвинит мужчину. Осталась с насильником - дура, подвергаешь детей опасности, ушла от такого - ***

Вот-вот, постоянные ярлыки, и что мужчин это касается, так и женщин... Я не понимаю, неужели нет сострадания, милосердия?
"Моя хата з краю", только языком телепаю...

Алиса
#6
Гость

Ничего не хочу такого сказать, но когда ты говоришь людям о домашнем насилии, все кричат тебе уходить. С ребёнком, беременной, в любой ситуации беги, уходи, разводись. А потом выливают ненависть, обзывая ***. Ситуации бывают разные, мужчины и женщины могут быть разными и насилие начинается не с первого дня свадьбы. Во всем всегда виновата женщина тут, никто не обвинит мужчину. Осталась с насильником - дура, подвергаешь детей опасности, ушла от такого - ***

А не все ли равно кошке, что о ней говорят и думают мыши?)

Гость
#7
Гость

Не переживаю) Обидно за то, как недалёкие люди к этому относятся. Интересно, почему же...

Потому что не далёкие и несчастные по сути. Адекватные мужчины даже термина такого не знают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: