Гость
Статьи
Какие умные мысли у …

Какие умные мысли у вас появились на пороге 30 летия?

Привет
Мне 29, через 2 месяца 30.
Живу в России, семьи и парня нет.
И так, к чему я пришла
1. Женской дружбы нет. Может и есть, но она очень условная. Каждая женщина видит в другой соперницу. Ни одна не сможет искренне дружить с той, которая успешнее вышла замуж или выглядит красивее. Это скорее приятельство.
2. Мужчина будет изменять с высокой вероятностью. Это факт, мне проще вспомнить мужчин, которые изменяли своим девушкам, чем верных (или тех, кто не спалился). При возможности провести время с красоткой, любой мужчина этим воспользуется.
3. Нельзя надеяться на государство и при возможности всегда ходить в платные поликлиники. Это аксиома. Особенно понимаешь это когда в полной мере столкнулся с системой.
4. Внешность очень важна. Нужно любым способом держать себя привлекательной. Кто бы каких громких фраз не говорил, но красотки в этой жизни получают многое, а красотки с мозгами - все.
Еще бы добавила
Всегда нужно копить деньги и на первое место ставить себя, правильно питаться и следить за здоровьем, особенно за жкт и спиной. Раньше я не понимала таких очевидных вещей, все пришло с опытом. Что бы вы опровергли и что бы добавили?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
свинотигр
#1

что-то мелко плаваете...

Гость
#2

Что зубы надо беречь смолоду, и копить на них же тоже начать как можно раньше))

Гость
#3

Мысль номер 3 вполне здоровая, остальные - чушь.

Гость
#4

Женская дружба есть. Вам просто не везло на женщин, ну и Вы сама не факт что прямо супер-друг. М остальным согласна, что к 30 умные мысли могли бы быть более впечатляющими.

Гость
#5

Так это всего лишь мои мысли. Если вы не согласны - возьмите и дополните своими. Как обычно критики подтянулись
Женская дружба - ну не знаю. Но вряд ли ваша подруга осень сильно порадуется за вас, когда она будучи разведенной и с ребенком пашет как лошадь, а вы взлетели по карьерной лестнице или вам повезло встретить обеспеченного любовника. Думаете долго эта дружба продлится? Может у вас на виду она и будет показательно радоваться за вас, но внутри у нее будет кипеть негодование и чувство несправедливости. Женская дружба - это до первого успеха одной из подруг. Я пока не встречала исключений.

Гость
#6
Гость

Так это всего лишь мои мысли. Если вы не согласны - возьмите и дополните своими. Как обычно критики подтянулись
Женская дружба - ну не знаю. Но вряд ли ваша подруга осень сильно порадуется за вас, когда она будучи разведенной и с ребенком пашет как лошадь, а вы взлетели по карьерной лестнице или вам повезло встретить обеспеченного любовника. Думаете долго эта дружба продлится? Может у вас на виду она и будет показательно радоваться за вас, но внутри у нее будет кипеть негодование и чувство несправедливости. Женская дружба - это до первого успеха одной из подруг. Я пока не встречала исключений.

У Вас очень странные впечатления о женском везении - я про обеспеченного любовника. Пожалуй, для Вас Ваши правила верны.

Гость
#7
Гость

Так это всего лишь мои мысли. Если вы не согласны - возьмите и дополните своими. Как обычно критики подтянулись
Женская дружба - ну не знаю. Но вряд ли ваша подруга осень сильно порадуется за вас, когда она будучи разведенной и с ребенком пашет как лошадь, а вы взлетели по карьерной лестнице или вам повезло встретить обеспеченного любовника. Думаете долго эта дружба продлится? Может у вас на виду она и будет показательно радоваться за вас, но внутри у нее будет кипеть негодование и чувство несправедливости. Женская дружба - это до первого успеха одной из подруг. Я пока не встречала исключений.

А я встречала, но мне все равно Никто не поверит:) и да, я почти в разводе с ребенком, а подруга встретила неплохого парня. Так отчего же не порадоваться за нее?

Гость
#8
Гость

Так это всего лишь мои мысли. Если вы не согласны - возьмите и дополните своими. Как обычно критики подтянулись
Женская дружба - ну не знаю. Но вряд ли ваша подруга осень сильно порадуется за вас, когда она будучи разведенной и с ребенком пашет как лошадь, а вы взлетели по карьерной лестнице или вам повезло встретить обеспеченного любовника. Думаете долго эта дружба продлится? Может у вас на виду она и будет показательно радоваться за вас, но внутри у нее будет кипеть негодование и чувство несправедливости. Женская дружба - это до первого успеха одной из подруг. Я пока не встречала исключений.

Так и есть. Дружба имеет свойство портится и женская, и мужская из-за зависти, соперничества, просто интересы разошлись.

Ирина
#9

1. Не согласна. Я спокойно искренне дружу с той, которая успешнее вышла замуж и выглядит красивее.
2. Мужчины часто изменяют - согласна.
3. Нельзя надеяться на государство - согласна, и не только в плане поликлиник.
4. Внешность очень важна - согласна на 100%.

Всегда нужно копить деньги, правильно питаться и следить за здоровьем - согласна.

Гость
#10

Через неделю 30 лет. Поняла что ответственность за СВОИ счастье и успех нужно брать только на себя. Если есть здоровье то все остальное по силам и все в наших руках и у наших ног. Внешность не так важна как важна харизма (из наблюдений). И на государство рассчитывать не стоит: нужна профессия, которая и в 55 лет обеспечил хорошим доходом)

Гость
#11

Это очевидные вещи, вас только к 30 осенило?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: