Гость
Статьи
Флирт со стороны …

Флирт со стороны врача. Или просто вежливость?

Девушки, привет! Как бы вы отнеслись, если бы ваш доктор:
1) постоянно спрашивал про Вашу работу, жизнь, дела (в целом, не касающиеся болезни)
2) поздравлял с 8 марта по ватсапу
3) иногда дотрагивался (как бы невзначай)
4) говорил : какие у вас приятные духи
Что это? Хорошее отношение к пациенту или....?)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Врач в платной клинике или государственной?

толстая скотина.
#2

Ты такая больная,что постоянно торчишь в больницах?Не переживаюй,врачи и пать медсестричек предпочитают,а не больных пациентов.

Гость
#3

Или

Гостья Х
#4

Влюбился в вас)

Гость
#5
гость

Врач в платной клинике или государственной?

Платной

Гость
#6
гость

Врач в платной клинике или государственной?

Платной

Гость
#7
толстая скотина.

Ты такая больная,что постоянно торчишь в больницах?Не переживаюй,врачи и пать медсестричек предпочитают,а не больных пациентов.

А кто тебе сказал постоянно. + Тут даже не указано в какой и что за причина))) ахаха

Гость
#8

Не, автор, это чисто по делу . Мне тоже терапевт говорил что приятные духи , и что? Давно давно больничный брала и выглядел приятно . У вас больное воображение

Гость
#9

Хотя честно я сама не понимаю как такие вещи отличить , но я поняла что есть опред тип мужчин, который так общается со всеми. И подумала а чо лучше что ли типо как мудешники? Пусть уж лучше так ) хотя б приятно.

Гость
#10

Со мной вёл себя также мой уролог когда массировал простату.

Гость
#11

У меня такой внимательный стоматолог
Нет я не думаю что это флирт. Поддерживание клиентской базы
Помимо профессионализма

Гость
#12

С одной стороны это выглядит как флирт.)) У меня тоже есть внимательный терапевт. Но с 8 марта не поздравляет. Он очень внимательный. И про жизнь спросит и тд. Но все разумеется в рамках. Не каких прикосновений случайных. Думаю, что вы ему нравитесь. А там уж сами решайте.))

Черный принц
#13

Хорошо все-таки, что не пошел на врача учиться.

Гость
#14

Несерьезный какойто мужчина. Мне такие вообще не нравятся почему то.как то неромантично

Гость
#15
Гостья Х

Влюбился в вас)

Вы всем так говорите))

Гость
#16

просто человек такой, не обращайте внимания, у меня такой тоже был, весельчак, оказался женат

Гость
#17
Гость

просто человек такой, не обращайте внимания, у меня такой тоже был, весельчак, оказался женат

Обидно, да?

Гость
#18

В платных клиниках часто такое общение непонятное

Гость
#19
Гость

Обидно, да?

нет, я максимум могла флиртануть, просто не могла понять его поведение

Гость
#20

платная клиника, врач не хочет терять клиентов, обычная практика, сильно впечатлительные пациентки могут неправильно понять

Гость
#21

работаю в платной клинике. ну не сказала бы, что наши врачи хвалят духи и поздравляют по вотсапу с 8 марта) лично поздравить - конечно, это вежливость, она у хорошего врача в хорошей клинике должна присутствовать. а вот писать - это, по моему, уже не просто общительность. попробуйте проверить, но без обязательств для себя (чтобы не обидно было), пофлиртуйте в ответ, может что и получится))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: