Гость
Статьи
Были ли русские …

Были ли русские фронты?

Я слышала о том что Брлин брали белорусские фронты. Были ли русские?

9 Мая
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А казахские например были? Или якутские? Или татарские? Или евреские? Значит они не участвовали?

Гость
#2

О, автор! Ты слилась из вчерашней темы про войну. Давайте проясним вашу позицию:
1. Вы признаёте, что советские солдаты совершили подвиг, победив фашизм в той войне и что они - герои, достойные того, чтобы их помнили и ими восхищались?
2. Конкретно Ваши предки на чьей стороне воевали?

9 Мая
#3
Гость

О, автор! Ты слилась из вчерашней темы про войну. Давайте проясним вашу позицию:
1. Вы признаёте, что советские солдаты совершили подвиг, победив фашизм в той войне и что они - герои, достойные того, чтобы их помнили и ими восхищались?
2. Конкретно Ваши предки на чьей стороне воевали?

Я не сливались не нада придумывать.

Гость
#4

Все что СССР считалось Россией, Советский союз и его армия.

Гость
#5

Ну тогда жду ответов на поставленные вопросы.

Гость
#6
9 Мая

Я не сливались не нада придумывать.

Ответьте на вопросы тогда.
1. Вы признаёте, что советские солдаты совершили подвиг, победив фашизм в той войне и что они - герои, достойные того, чтобы их помнили и ими восхищались?
2. Конкретно Ваши предки на чьей стороне воевали?

9 Мая
#7
Гость

О, автор! Ты слилась из вчерашней темы про войну. Давайте проясним вашу позицию:
1. Вы признаёте, что советские солдаты совершили подвиг, победив фашизм в той войне и что они - герои, достойные того, чтобы их помнили и ими восхищались?
2. Конкретно Ваши предки на чьей стороне воевали?

1.Я уважаю простых военных совецкий армии воевавших против Гитлера и не сделавшых военных преступлений. Сталина, Жукова, НКВД я терпеть не могу и не могу видеть когда их к подвигам примазывают. В Германии был нацызм. Фашизм победили США.
2.В красной армии (первый белорусский и второй украинский фронты).

Гость
#8
9 Мая

1.Я уважаю простых военных совецкий армии воевавших против Гитлера и не сделавшых военных преступлений. Сталина, Жукова, НКВД я терпеть не могу и не могу видеть когда их к подвигам примазывают. В Германии был нацызм. Фашизм победили США.
2.В красной армии (первый белорусский и второй украинский фронты).

Своими предками вы гордиться и восхищаться не можете? Почему?
Про США вообще смешно.

Гость
#9

Не было русских фронтов. Карельский был,Белорусские были,Украинские были Прибалтийские были.,если говорить о 1943-1945 годах.

Гость
#11
Гость

Не было русских фронтов. Карельский был,Белорусские были,Украинские были Прибалтийские были.,если говорить о 1943-1945 годах.

41,2,3 битва Подмосквой первая успешная битва и битва при Сталенграде -кореной перелом в ходе ВОВ. Все на территории сегодняшней России. Какие ещё "фронты"?

Гость
#12
Гость

41,2,3 битва Подмосквой первая успешная битва и битва при Сталенграде -кореной перелом в ходе ВОВ. Все на территории сегодняшней России. Какие ещё "фронты"?

Учебник по истории открой неуч.

Гость
#14
Гость

Учебник по истории открой неуч.

ОМГ! Я не учитель по истории, но когда училась, это был основной предмет, мои победы в городских олимпиадах в школе по истории, нужно было писать работы типа рефератов, дипломов, общаться и брать интерьвью у оставшихся после войны участников и другие темы.

9 Мая
#15
Гость

Своими предками вы гордиться и восхищаться не можете? Почему?
Про США вообще смешно.

Своими я горжусь. Сталин не мой предок. :)

#16

Какая же ты омерзительная, черт побери

9 Мая
#17
Гость

Своими предками вы гордиться и восхищаться не можете? Почему?
Про США вообще смешно.

Разве не США разграмили Мусолини?

Гость
#18
9 Мая

Разве не США разграмили Мусолини?

есть страны товарищи Советскому союзу, а есть противники, за Германию, США были за Германию.

9 Мая
#20
Гость

есть страны товарищи Советскому союзу, а есть противники, за Германию, США были за Германию.

🤥

Гость
#22
9 Мая

А почему тогда тебе так УПА нравится, *** ты собачье?

Они против Гитлера и Сталина воевали.Но твои предки воевали ЗА Сталина.

Гость
#23
9 Мая

Разве не США разграмили Мусолини?

Муссолини это мелочь, вы еще Антонеску вспомните!

9 Мая
#24
Гость

Они против Гитлера и Сталина воевали.

Но твои предки воевали ЗА Сталина.Мои предки воевали за родину ! Сталин и Гитлер были ими одинаково ненавидемими! Оба были чудовищами в людском обличии!

Гость
#25
9 Мая

Своими я горжусь. Сталин не мой предок. :)

Почему ты ими гордишься, ведь они воевали на стороне Сталина и против уважаемых тобой бандеровцев?

9 Мая
#26
Гость

Почему ты ими гордишься, ведь они воевали на стороне Сталина и против уважаемых тобой бандеровцев?

Они воевали за родину! Причом тут Сталин?

Гость
#27

Автор вы такие вещи спрашиваете, даже как не школьница, а вопрос на детский сад тянет.) Фронты не по национальному признаку формировались, а по территориальному признаку ведения военных действий. Белорусский фронт был сформирован в 1944 году, когда бои на территории РСФСР и пошло на освобождение западных границ страны Белоруссии, Украины и Прибалтики. Кто пошел на Прибалтику освобождать, тот сами понимаете, был в составе Прибалтийских фронтов, кто в сторону Украины в Украинских. Но а когда освободили и пошли дальше, то не Польским же, или Румынским было называть, да и не было такой необходимости, как переформировывать. Погуглите из каких фронтов Белорусский фронт сформирован был, я не знаю, просто, о каком вы речь ведете, о первом, или каком по номеру?) Вот на базе полевого управления 20-й армии и войск Ленинградского фронта создался 3-й Прибалтийский фронт. В Ленинградском фронте, уже не было смысла к концу войны, свою задачу он выполнил, стал Прибалтийским, какие то части Ленинградского вошли в Украинские и Белорусские фронты.

Гость
#28
9 Мая

Они воевали за родину! Причом тут Сталин?

Ты первая Сталина в этой теме вспомнила, а вообще непричем. Вот уважаемые тобой бандеровцы воевали на стороне Гитлера и против твоих предков. Еще они массово убивали поляков, целыми деревнями вместе с детьми, и евреев. Такие были времена.

Гость
#30

Пока архивы не откроют, бессмыслено вопросы задавать. Вот на сайте опубликовали, что РОА была на территории центральной России и убивала комуняк до 60 года. Прмяо под Москвой. Сайт прикрыли за несколько часов. Вся советская история подделка.

Гость
#31
Гость

Пока архивы не откроют, бессмыслено вопросы задавать. Вот на сайте опубликовали, что РОА была на территории центральной России и убивала комуняк до 60 года. Прмяо под Москвой. Сайт прикрыли за несколько часов. Вся советская история подделка.

Архивы всегда открыты везде, просто может нет в интернете, там ничего особенного, есть памятники.

Рина
#32
Гость

Пока архивы не откроют, бессмыслено вопросы задавать. Вот на сайте опубликовали, что РОА была на территории центральной России и убивала комуняк до 60 года. Прмяо под Москвой. Сайт прикрыли за несколько часов. Вся советская история подделка.

Иди копать очередное море...
Для русских😁

Гость
#34

Мне просто интересно, как автор объяснит, кто воевал до весны 1944 года? А как грузин Кантария с русским Егоровым, которые знамя над Рейстагом водрузили? Они воевали, не в составе Белорусского фронта, сбежал из Забайкальского, в котором должен был быть по национальной принадлежности? В общем, на том и порешим, с фашисткой Германией воевало два человека. Один грузин, один русский, да автор?

Гость
#35
Гость

Пока архивы не откроют, бессмыслено вопросы задавать. Вот на сайте опубликовали, что РОА была на территории центральной России и убивала комуняк до 60 года. Прмяо под Москвой. Сайт прикрыли за несколько часов. Вся советская история подделка.

Вранье. Прямо в Москве, в районе Перово. Там бои до 60-х и шли. Ну это все знают.

Гость
#36
Гость

Вранье. Прямо в Москве, в районе Перово. Там бои до 60-х и шли. Ну это все знают.

Правда с сайта эту информацию убрали быстро, оставили только что русалку выловили в Москве-реке.

Гость
#37

Да, когда в 1957 г в Москве был всемирный фестиваль молодежи и студентов, Власов лично пытался мулата какого-то убить чтобы дестабилизировать обстановку. Но у него был американский пистолет с изогнутым дулом, чтобы можно было из-за угла стрелять, и вот это оружие его подвело. Поймали его тогда.

Рина
#38
Гость

Мне просто интересно, как автор объяснит, кто воевал до весны 1944 года? А как грузин Кантария с русским Егоровым, которые знамя над Рейстагом водрузили? Они воевали, не в составе Белорусского фронта, сбежал из Забайкальского, в котором должен был быть по национальной принадлежности? В общем, на том и порешим, с фашисткой Германией воевало два человека. Один грузин, один русский, да автор?

Автор не в курсе, что весь первый украинский фрон, появился благодаря переименованию Воронежского фронта.

Гость
#40
9 Мая

Не нужно врать! :) Зачем ты врёшь?

В чем я вру? Все правда.

Гость
#41
Гость

В чем я вру? Все правда.

Погугли "Волынская резня"

9 Мая
#42
Гость

В чем я вру? Все правда.

Во всём врёшь!

Гость
#44
9 Мая

Во всём врёшь!

Волынская резня была?

Рина
#45
9 Мая

Во всём врёшь!

Иди проспись, пропоица. 😁

9 Мая
#46
Гость

Погугли "Волынская резня"

Это ты лучше о Катынских расстрелах вспомни. :)

9 Мая
#47
Гость

Волынская резня была?

А Катынские расстрелы были?

Гостья
#48
Гость

Не было русских фронтов. Карельский был,Белорусские были,Украинские были Прибалтийские были.,если говорить о 1943-1945 годах.

Ну естественно, не было. Почти все военные действия проходили в Белорусии и на Украине. По местонахождению и направлению движения фронты и называли. Те военные части, которые дислоцировались в Карелии, входили в карельской фронт, а те, что на Украине воевали входили в украинские фронты. Это элементарно, но для автора видимо слишком сложно.

Гость
#49
9 Мая

Это ты лучше о Катынских расстрелах вспомни. :)

Это ты с улыбочкой о расстрелах говоришь?! И согласись, то, что бандеровцы с поляками, включая даже детей совсем маленьких делали намного страшнее расстрела. Там же садизм нечеловеческий.

9 Мая
#50
Рина

Иди проспись, пропоица. 😁

Не суди о людях по себе! :)