Гость
Статьи
Радикальный феминизм

Радикальный феминизм

Многие местные форумчанки уже знакомы с феминизмом и даже придерживаются его, но знают ли они что их феминизм в подавляющем большинстве случаев либеральный?
Да, все эти "платим пополам, уважение и равноправие в гетросемье"
как раз и являются проявлением либерального феминизма.
Он мягкий и гибкий как и любая ложь, в него при желании можно всунуть всё, от мужика до хиджаба и макияжа.
В каком то смысле это детский, инфантильный феминизм, ничего не надо менять и переосмысливать, для некоторых он становится этапом знакомства, ступенькой к дальнейшему развитию. Многие же застревают в нём как муха в янтаре.
Они всё так же продолжают вести свой, по сути патриархальный образ жизни - заводят мужа и детей, обслуживают их, занимаются пенисовагинальным сексом, терпят циститы, ходят по абортам, но теперь
это всё "равноправно". Очевидно что что то не сходится?
Радикальный феминизм предлагает полный анализ существующей системы, без самообмана и полумер. Это правда, которая может быть неудобной, неприятной и болезненной, но которая точно будет честной.
Эта ветвь феминизма демонизирована больше других, что не удивительно, так как она представляет наибольшую угрозу для патриархальной системы.
Но не стоит верить этой демонизации. Уже давно заметна закономерность - мужчины обеляют подчинённое положение женщин "вот бы всех в хиджабы замотать что были целомудренными" и очерняют освобождённое "чертовы карьеристки, а за домом кто смотреть будет".
Радикальный феминизм для женщин и про женщин больше чем что либо другое. Не стоит его избегать и бояться.

36 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Не стоит забывать, что феминизм придумал Сорос

Аркаша Борщ
#2

Феминистки я с вами.
Когда пойдём с плакатами бегать и голыми сиськами на камеру трясти?

Гость
#3

Верно, радикальные феминистки склоняют баб к гомосексуализму и не связываться с мужчинами. Ахайтесь друг в дружкой на здоровье, а мужчин оставьте в покое.

Гость
#4

Опять ты со своими цистами и выделениями в ***, иди лечись у венеролога, а потом у психолога заодно, а то ложилась не понятно с кем и вдруг феминисткой стала

warlord
#5

На эти выходные все подружки "по парам", а тебя мотает как... хм... цветок в проруби?)))))

Давай, виртуально по головке тупенькой поглажу))))

Гость
#6

РадиКальный долбоизм

Гость
#7

Я против радикализма. Я вагиналтный секс люблю. Вообще люблю секс. С женщинами мне не понравилось. Ещё я ленива. Я мгновенно считаю в уме, я при настроении любого рыночного торговца переторгую, а ещё я умею людей в чувство реальности приводить быстро. Но я не могу починить проводку, я не хочу двигать мебель. Я не хочу лезть на крышу. Совсем, абсолютно и платить за это не хочу, потому что сделают ещё хуже, даже если я наберусь мужества, и когда на меня летел радостно соседский минотавр, наверно решивший, что я новый вид овцы и неплохо меня погонять, мне было за кого спрятаться. Поэтому знаете — феминизм обычный меня более чем устраивает, а вот это агрессивно—лесбийское — я поддерживать не хочу. Это бред сумасшедших.

Гость
#8
Гость

Я против радикализма. Я вагиналтный секс люблю. Вообще люблю секс. С женщинами мне не понравилось. Ещё я ленива. Я мгновенно считаю в уме, я при настроении любого рыночного торговца переторгую, а ещё я умею людей в чувство реальности приводить быстро. Но я не могу починить проводку, я не хочу двигать мебель. Я не хочу лезть на крышу. Совсем, абсолютно и платить за это не хочу, потому что сделают ещё хуже, даже если я наберусь мужества, и когда на меня летел радостно соседский минотавр, наверно решивший, что я новый вид овцы и неплохо меня погонять, мне было за кого спрятаться. Поэтому знаете — феминизм обычный меня более чем устраивает, а вот это агрессивно—лесбийское — я поддерживать не хочу. Это бред сумасшедших.

Это по сути не агрессивно лесбийское, а агрессивно расистское. Цель умалишенных радфемок - иничтожить мужмкой пол, или как максимум гуманности отправить в рабство. По сути это именно антигуманное движение.

Зефирка
#9

А если хочешь замуж?

Зефирка
#10
Алекс

Не стоит забывать, что феминизм придумал Сорос

Что ты узнал на этом сайте.

Гость
#11

Скоро у вас не будет выбора.
Мужские противозачаточные и уже только мужчина будет решать быть ли ребенку.
Секс роботы и бабы окажутся без возможности брака, секса и отношений.
Искусственная матка и уже не нужны для размножения.
Ну и на сладкое - автоматизация и программы вытесняющие вагиняшек с работы.

Так что добро пожаловать в будущее, в котором вы, бабы, никому вообще не нужны ни в каком виде.

Гость
#12

Недобаффет, классно ты переобулся!

Аркаша Борщ
#13
Гость

Скоро у вас не будет выбора.
Мужские противозачаточные и уже только мужчина будет решать быть ли ребенку.
Секс роботы и бабы окажутся без возможности брака, секса и отношений.
Искусственная матка и уже не нужны для размножения.
Ну и на сладкое - автоматизация и программы вытесняющие вагиняшек с работы.

Так что добро пожаловать в будущее, в котором вы, бабы, никому вообще не нужны ни в каком виде.

Ты давай сам в розетку суй.
А я лучше останусь с радостно хлюпающей вагиной, пусть она кричит что я ***.
Но куда же это приложение от меня денется?

#14

Спасибо, дорогие наши мужчины. Никто не прорекламирует радикальный феминизм лучше вас.

Аркаша Борщ
#15
Дарья

Спасибо, дорогие наши мужчины. Никто не прорекламирует радикальный феминизм лучше вас.

Пожалуйста говорящая голова.
Если вас феминисток уничтожить, то чьи сиськи я буду смотреть по телевизору. Процветайте.

Гость
#16
Гость

Скоро у вас не будет выбора.
Мужские противозачаточные и уже только мужчина будет решать быть ли ребенку.
Секс роботы и бабы окажутся без возможности брака, секса и отношений.
Искусственная матка и уже не нужны для размножения.
Ну и на сладкое - автоматизация и программы вытесняющие вагиняшек с работы.

Так что добро пожаловать в будущее, в котором вы, бабы, никому вообще не нужны ни в каком виде.

Красиво. Только с голоду помрешь. Без воспроизводства населения налогов не будет, работников не будет. Матка дело хорошее, только дело не а ней, а в яйцеклетке. Она первична. Да банки спермы переполнены и от того, что ты откажешься от размножения никто ничего не потеряет, а приобретёт даже, искусственное оплодтворение идёт от здоровых доноров без генетических дефектов. Жить будет плохо. Без нашего полушария, голая логика без аналитики не стоит ничего, ваш авантюризм и склонность к риску не уравновешенный нашим рационализмом — путь к гибели, поэтому мечтай дальше — ты и твоя сперма и сейчас не просто не нужна, а вредна, рожать от дебила нельзя, на потомстве скажется.

Гость
#17
Аркаша Борщ

Пожалуйста говорящая голова.
Если вас феминисток уничтожить, то чьи сиськи я буду смотреть по телевизору. Процветайте.

Так ты молокосос? Тебе только сиськи посмотреть, да подергать писю? Фууу малолетка глупая.

Аркаша Борщ
#18
Гость

Так ты молокосос? Тебе только сиськи посмотреть, да подергать писю? Фууу малолетка глупая.

Не только. У меня много озорных развлечений.
Люблю знаете ли феминистку вечерком покрутить вокруг своей оси. Ведь она только до определённого момента феминистка пока не помокрела.
А чё фу то? Мужлом запахло или феминизмом смердит?

Гость
#19
Аркаша Борщ

Не только. У меня много озорных развлечений.
Люблю знаете ли феминистку вечерком покрутить вокруг своей оси. Ведь она только до определённого момента феминистка пока не помокрела.
А чё фу то? Мужлом запахло или феминизмом смердит?

Вклажные фантазии, понятно.

Алекс
#20
Дарья

Спасибо, дорогие наши мужчины. Никто не прорекламирует радикальный феминизм лучше вас.

Чем хуже у бабы внешность, тем больше она феминистка

Аркаша Борщ
#21
Гость

Вклажные фантазии, понятно.

Мои фантазии тебе могли бы понравиться.А я с удовольствием бы узнал твои и быть может помог бы некоторые воплотить в жизнь.
Это гораздо интереснее чем вся эту чушь про мужское и женское.
Что же ты, милая обижаешься что твоё место у станка и не дальше?

Гость
#22
Аркаша Борщ

Мои фантазии тебе могли бы понравиться.А я с удовольствием бы узнал твои и быть может помог бы некоторые воплотить в жизнь.
Это гораздо интереснее чем вся эту чушь про мужское и женское.
Что же ты, милая обижаешься что твоё место у станка и не дальше?

Деньгами сразу необходимую сумму на воплощение фантазий выдайте, чтоб не пустословить.

Гость
#23
Гость

Верно, радикальные феминистки склоняют баб к гомосексуализму и не связываться с мужчинами. Ахайтесь друг в дружкой на здоровье, а мужчин оставьте в покое.

иди в ***

Гость
#24

но зачем мне например становится лесбиянкой? Сменить сексуальную ориентацию вы всебе? а если меня не возбуждают девушки? Вот просто не интересуют как сексуальный обьект?

Гость
#25

Я живу в Германии.
Я не знаю как здесь было до моего приезда. Я могу говорить только что вижу сейчас.
Феминизма как другие мейнстрима такие как веганство, защита животных, *** поддерживают только оскорблённые люди. Все эти движения как и сегодняшнее движения и протесты против корона вируса поддерживают как их здесь принято называть люди которые думают по другому.
Их не много, и их все сторонятся, так как такие люди настроены очень агрессивно, часто дезинформированы или имею мнение, которое совершенно не имеет ничего общего с реальностью.
Но их терпят и им разрешают демонстрации, потому что политики уверены в том что никакой угрозы обществу они не несут. Так как общество в своём большинстве слава богу проинформировано правильно.

Гость
#26

В Германии нет ни матриархата, ни патриархата.
Здесь нет главного в семье. Люди просто делают в семье то что необходимо и то что они лучше могут.
Работают в основном оба и женщина и мужчина. Но имеют часто по мимо своих собственных денег общий семейный бюджет.
Чтобы женщина больше зарабатывала чем мужчина, это есть но это очень редкий случай.
Если мужчина проявил по отношению к женщине сексизм, она имеет право заявить на него в полицию и обязательно выиграет дело. Но такая же ситуация и с мужчинами.
Короче я не разбираюсь во всех этих феминистких теориях, я понимаю что в жизни всё выглядит абсолютно иначе.
Я так же не понимаю что такое равноправие, если вы выходите замуж по любви и у вас всё хорошо, то таких вопросов кто главнее в семье просто не возникает.
Но хочу заметить что в Германии и, как и в Европе очень сильно развит индивидуализс и никто никогда не будет жертвовать собой или делать что то в ущерб себе ради другого человека.
Может поэтому отношения у людей гармонично выстроены потом что каждый думает в первую очередь о себе и не создаёт никому никаких дополнительных проблем.

Ваш господин
#27

Как-то чиф киф покакал и появился феминизм!

Гость
#28
Гость

Верно, радикальные феминистки склоняют баб к гомосексуализму и не связываться с мужчинами. Ахайтесь друг в дружкой на здоровье, а мужчин оставьте в покое.

Так уепывай с женского сайта ущербное животное

Гость
#29
Гость

Скоро у вас не будет выбора.
Мужские противозачаточные и уже только мужчина будет решать быть ли ребенку.
Секс роботы и бабы окажутся без возможности брака, секса и отношений.
Искусственная матка и уже не нужны для размножения.
Ну и на сладкое - автоматизация и программы вытесняющие вагиняшек с работы.

Так что добро пожаловать в будущее, в котором вы, бабы, никому вообще не нужны ни в каком виде.

Комментарий человека, которому не дают женщины от его никчёмности. Тут все понятно. Ждите секс роботов, а пока шансов у вас нет :(

Гость
#30

Я за радикальный феминизм.

Гость
#31

Поддерживаю радикальный феминизм! Достаточно долго женщины были в рабстве, пора спросить по счетам! Настал черед женщин управлять мужчинами.

Гость
#32

Феминизм- ëбаный *** и мусор.

#33

Я не понимаю почему женщины не пользуются своим правом встать над мужчинами! Сын, Брат, муж и тд.все выходят из лона! Всех рожают женщины, так какого х.. Они вышедшие из неё, служат не ей?!
Воздержание дисциплинирует и контроль над яичками, дает полный контроль над мужчиной! Это их слабое место! Член- это отросток предназначенный для крепления поводка! РадФем будущее!

#34

За! *** не может контролировать себя и следуя инстинктам... Изнасиловать и убить- это их природа!
Потому считаю, что их необходимо изолировать. Кто хочет иметь *** рядом, должен иметь разрешение, как на оружие! Водить его за член на поводке и в наморднике! А лучше не выпускать из клетки! Спермы можно с одного надоить достаточно.

Гость
#35

Вы че ***

Гость
#36
Eva

За! *** не может контролировать себя и следуя инстинктам... Изнасиловать и убить- это их природа!
Потому считаю, что их необходимо изолировать. Кто хочет иметь *** рядом, должен иметь разрешение, как на оружие! Водить его за член на поводке и в наморднике! А лучше не выпускать из клетки! Спермы можно с одного надоить достаточно.

Жизнь тяжёлая? Отчим изнасиловал?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: