Гость
Статьи
А расскажите, как вы …

А расскажите, как вы дали отпор наглости?

Уважаемые форумчане, расскажите истории из жизни, где вы поставили на место людей, явно перешедших черту. Никогда этим даром не владела, хочу послушать и что-то для себя узнать.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это невозможно, у этих людей (перешедших черту) такой характер всю жизнь и многим они нравятся, на работе например шестирят хорошо, сплетничают, остается только одно или не обращать внимание или перестатть общаться, перейти на другую работу если там с ними встречаешься.

EUMENIDA
#2
Гость

Это невозможно, у этих людей (перешедших черту) такой характер всю жизнь и многим они нравятся, на работе например шестирят хорошо, сплетничают, остается только одно или не обращать внимание или перестатть общаться, перейти на другую работу если там с ними встречаешься.

Это все у них до первого битья в морду.
Правда, последствия потом не очень хорошие

мисп
#3

Я, например, ставлю на место наглых баб, внезапно кроя их отборным трехэтажным матом. Те в сразу сливаются в axye. Но это работает только с бабами, с мужиками еще не практиковал

Гость
#4

Вот как дать отпор наглости вумана? Ну невозможно нормально форумом пользоваться с таким количеством навязчивой рекламы, которая лезет отовсюду. Причем же, если посещаемость упадет, они и то выводы не сделают. Половину времени на форуме трачу на закрытие рекламных блоков, блин.

Гость
#5
EUMENIDA

Это все у них до первого битья в морду.
Правда, последствия потом не очень хорошие

мы им не родители исправлять, не полиция, их характер не изменить и надо руки беречь.

мисп
#6
Гость

Вот как дать отпор наглости вумана? Ну невозможно нормально форумом пользоваться с таким количеством навязчивой рекламы, которая лезет отовсюду. Причем же, если посещаемость упадет, они и то выводы не сделают. Половину времени на форуме трачу на закрытие рекламных блоков, блин.

У меня стоит адблок, я даже не знал что тут есть реклама)

Гость
#7

У меня просто есть очень наглая подруга. Она постоянно просит каких-то одолжений, говорит неприятные вещи под соусом "ну кто ж еще правду скажет?", поручения дает, словно я служанка. Не хочу крыть ее матом, но надо как-то на место поставить.

Алинка
#8

Клин клином вышибает! С наглыми веди себя так же! Всегда помогает!

Гость
#9
Гость

У меня просто есть очень наглая подруга. Она постоянно просит каких-то одолжений, говорит неприятные вещи под соусом "ну кто ж еще правду скажет?", поручения дает, словно я служанка. Не хочу крыть ее матом, но надо как-то на место поставить.

Так и поставьте , автор
Не стесняйтесь😏

Гость
#10
Гость

У меня просто есть очень наглая подруга. Она постоянно просит каких-то одолжений, говорит неприятные вещи под соусом "ну кто ж еще правду скажет?", поручения дает, словно я служанка. Не хочу крыть ее матом, но надо как-то на место поставить.

Зеркальте

Гость
#11
мисп

У меня стоит адблок, я даже не знал что тут есть реклама)

На компе у меня тож адблок, а вот с телефона прям ад какой-то. Не, ну надо меру знать, реклама тоже бывает полезной, но не тогда, когда это прям насилие

Гость
#12
мисп

Я, например, ставлю на место наглых баб, внезапно кроя их отборным трехэтажным матом. Те в сразу сливаются в axye. Но это работает только с бабами, с мужиками еще не практиковал

А чё так? На мужиков духа не хватает?

Гость
#13
Гость

А чё так? На мужиков духа не хватает?

Конечно.мужик сильно в морду дать может.хам ло всегда трусливо

Гость
#14
Гость

Так и поставьте , автор
Не стесняйтесь😏

Каждый раз в какой-то ступор впадаю, настолько она в своем праве, как само собой разумеющееся все это преподносит. Видимо, надо просто по-тихому с ней рвать.

Булочка
#15
Гость

На компе у меня тож адблок, а вот с телефона прям ад какой-то. Не, ну надо меру знать, реклама тоже бывает полезной, но не тогда, когда это прям насилие

Этот форум и так сплошное насилие. Мечтаю чтоб его прикрыли скорее

Гость
#16

А какое она имеет право лезть к Вам , еще и с требованиями????

Гость
#17
Гость

Вот как дать отпор наглости вумана? Ну невозможно нормально форумом пользоваться с таким количеством навязчивой рекламы, которая лезет отовсюду. Причем же, если посещаемость упадет, они и то выводы не сделают. Половину времени на форуме трачу на закрытие рекламных блоков, блин.

Я по совету форумчанки поставила блокировку рекламы - Adquard
Но она платная, на год там не много
Теперь наслаждаюсь
Все Так чисто!!!!
И думаю пошли вынааах со свокй рекламой обломитесь

Гость
#18

Дали под зад пинка и живите счастливо.

Гость
#19
Булочка

Этот форум и так сплошное насилие. Мечтаю чтоб его прикрыли скорее

Она всегда это как-то так обставляет, что я должна. То у нее др, то свадьба, то она болеет, всегда что-то. Отказываюсь-начинает давить на жалость: "никого, кроме тебя нет, ты лучшая подруга" и я начинаю чувствовать себя скандалисткой. Притом я однажды ее попросила о каком-то совершенно пустяковом одолжении, это было такое возмущение!

Гость
#20
Гость

Она всегда это как-то так обставляет, что я должна. То у нее др, то свадьба, то она болеет, всегда что-то. Отказываюсь-начинает давить на жалость: "никого, кроме тебя нет, ты лучшая подруга" и я начинаю чувствовать себя скандалисткой. Притом я однажды ее попросила о каком-то совершенно пустяковом одолжении, это было такое возмущение!

Деньги просит?

Гость
#21
Гость

Деньги просит?

Просит дорогие подарки (уже на дарю, как посмотрела что она мне взамен дарит), услуги всякие-по учебе помочь, чего-то ей купить, организационные моменты-я выбирала ресторан для ее девичника, потом переносила время несколько раз, как секретарша. Да полно всего было.

Гость
#22
Гость

Просит дорогие подарки (уже на дарю, как посмотрела что она мне взамен дарит), услуги всякие-по учебе помочь, чего-то ей купить, организационные моменты-я выбирала ресторан для ее девичника, потом переносила время несколько раз, как секретарша. Да полно всего было.

Пусть ОНО само себя обслуживает.

Гость
#23
Гость

Пусть ОНО само себя обслуживает.

Пока просто игнорю, отвечаю односложно, сама на связь не выхожу. Она искренне не понимает, почему. Но обижаться не может, потому что понимает, что при полном разрыве этих отношений она много потеряет-бесплатного психолога в частности.

Гость
#24

Шёл дождь, муж был на нервах весь из-за телефонного разговора, надо было зайти в магазин купить еду животному. В магазин пускают по одному, остальные стоят на улице. Я зашла внутрь спросить про наличие нужного мне корма, в итоге так получилось как-то что продавец решил обслужить меня сразу, несмотря на девушку сзади меня в очереди. В итоге эта девушка, даже не девушка, женщина толкает меня в плечо, орет на меня « я была в очереди, спросили - молодцы, отойди». Муж мой на взводе, у меня 5 секунд осознание всего, и я просто ударяю ее в лицо кулаком. А я ещё и на 8 месяце в это время была. Меня слово «молодцы» выбесило ох как сильно. До людей иногда без рукоприкладства не доходит, никому нельзя давать на себе недовольство своё срывать.

мисп
#25
Гость

А чё так? На мужиков духа не хватает?

Мужику можно и без матов объяснить что он неправ, хотя иногда надо постараться). А с бабами только матами, но так даже проще). Одно радует, что мужики в целом намного адекватнее)

мисп
#26
Булочка

Этот форум и так сплошное насилие. Мечтаю чтоб его прикрыли скорее

Закрой свой браузер. А лучше удали его

Гость
#27
Гость

Вот как дать отпор наглости вумана? Ну невозможно нормально форумом пользоваться с таким количеством навязчивой рекламы, которая лезет отовсюду. Причем же, если посещаемость упадет, они и то выводы не сделают. Половину времени на форуме трачу на закрытие рекламных блоков, блин.

Согласна. Кроме всего жрет интернет, если не безлимитный. Ладно ещё реклама раз-два, а то читаешь, а она постоянно уже каждые пару минут всплывает.

EUMENIDA
#28
Гость

У меня просто есть очень наглая подруга. Она постоянно просит каких-то одолжений, говорит неприятные вещи под соусом "ну кто ж еще правду скажет?", поручения дает, словно я служанка. Не хочу крыть ее матом, но надо как-то на место поставить.

А может не общаться с ней? Зачем вам нужны такие люди? Как раз таки возможно поймет

Гость
#29
Гость

Каждый раз в какой-то ступор впадаю, настолько она в своем праве, как само собой разумеющееся все это преподносит. Видимо, надо просто по-тихому с ней рвать.

Я так тихо сливалась год. Но подруга потребовала объяснений. Теперь пытается возобновить отношения. А мне надо чтобы она отстала навсегда. Разочаровала окончательно.

Гость
#30
Гость

Она всегда это как-то так обставляет, что я должна. То у нее др, то свадьба, то она болеет, всегда что-то. Отказываюсь-начинает давить на жалость: "никого, кроме тебя нет, ты лучшая подруга" и я начинаю чувствовать себя скандалисткой. Притом я однажды ее попросила о каком-то совершенно пустяковом одолжении, это было такое возмущение!

Манипулирует на чувстве вины.
Будьте умнее, не ведитесь.

Булочка
#31
мисп

Закрой свой браузер. А лучше удали его

Лучше Роскомнадзор пусть разберется. Или ФСБ , они уже тоже ведут чистки в сетях

Гость
#32

Зачем вам кого-то куда-то ставить. Просто игнорьте не устраивающее вас поведение. Не стоит тратить силы и нервы на воспитание чужих детей, к тому же переростков. Еще бы я думала, о каких-то хамах. О своей внешности, здоровье, карьере, заработке, семье, личной жизни лучше подумайте. Время - очень ценный ресурс, не разбазаривайте его на всякую фигню.

Гость
#33
Гость

У меня просто есть очень наглая подруга. Она постоянно просит каких-то одолжений, говорит неприятные вещи под соусом "ну кто ж еще правду скажет?", поручения дает, словно я служанка. Не хочу крыть ее матом, но надо как-то на место поставить.

А зачем с такой общаться. Терпеть всякую фигню, еще и думать об этом. Я на вашем месте пресекла такой контакт после 2-3 повторений. Тоже была подруга-хамка, вроде норм человек, но как сблизишься с ней - начинает выходить из берегов. После пары комментариев за гранью о моей жизни - просто не беру трубку, считаю что абсолютно права. Пусть общается с теми, кто ей разрешает топтаться на собственной голове. Горбатого могила исправит. На работе иногда видимся, она работает в другом отделении, но иногда пересекаемся, вежливо улыбаюсь и отмахиваюсь от претензий, делаю вид что все отлично, но звонки и попытки сближения по-прежнему игнорю. Вообще никогда не надо ни с кем разбираться кроме близких и людей с которыми связывают конкретные обязательства, остальным надо лучезарно улыбаться, со всем соглашаться и делать по-своему на голубом глазу.

Гость
#34
Гость

Она всегда это как-то так обставляет, что я должна. То у нее др, то свадьба, то она болеет, всегда что-то. Отказываюсь-начинает давить на жалость: "никого, кроме тебя нет, ты лучшая подруга" и я начинаю чувствовать себя скандалисткой. Притом я однажды ее попросила о каком-то совершенно пустяковом одолжении, это было такое возмущение!

Вы сами держитесь за нее и сами позволяете так с собой поступать. Значит нуждаетесь в ней намного больше, чем она в вас. Потому вы терпите, а она как королева расположилась. Дело в вас. С другими людьми, наверное, ваша подруга шелковая, т.к. никто кроме вас перед ней полечку не пляшет. А зачем вы это делаете - вот это истинный вопрос. Не от доброты душевной, как вам скорее всего кажется, а банально наверное, зависите от нее сильно, морально. Зависимость - зло. Боритесь с ней.

Гость
#35
Гость

У меня просто есть очень наглая подруга. Она постоянно просит каких-то одолжений, говорит неприятные вещи под соусом "ну кто ж еще правду скажет?", поручения дает, словно я служанка. Не хочу крыть ее матом, но надо как-то на место поставить.

Поручения не выполнять и не чувствовать себя служанкой. Тогда поймёте, что т.н. неприятные вещи никак не касаются вас. Заодно и поймёте, что если вы к этой подруге липните, то это ни разу ни ее наглость. Скорее всего наоборот, она человек деликатный, а вы достали ее до смерти, но она не способна послать вас грубо и решительно, вот и старается отделаться незаметно, а вы не цените

Гость
#36
Гость

Пока просто игнорю, отвечаю односложно, сама на связь не выхожу. Она искренне не понимает, почему. Но обижаться не может, потому что понимает, что при полном разрыве этих отношений она много потеряет-бесплатного психолога в частности.

Да какой вы психолог? Не смешите. Если на вумане консультируетесь, как с наглостью бороться. Сапожник без сапог. А не рвёт контакт она потому, что как раз деликатная, неловко ей вас бросать ни с того ни с сего, хоть и рада бы. Вот и пытается хоть не зря мучиться общением с вами, припрягать хоть полезными поручениями

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: