Гость
Статьи
не пригласили на …

не пригласили на свадьбу

Выходит замуж двоюродная сестра. На свадьбу приглашено порядка 100 человек, но меня и моего мужа не пригласили, хотя она была на нашей свадьбе. Теперь у всех родственников разговоры только об этой свадьбе, других тем не осталось. Всегда при звонке сразу начинают обсуждать эту свадьбу , что где и как, шлют фото платьев подарков мол что выбрать. На что я как-то сделала замечание, что меня туда не звали, удивились "да? Странно..может забыли". Но очевидно же, что приглашения ещё месяц назад всем разослали, а нам нет. Как теперь вести себя с родственниками , будет ли грубо , если я буду пресекать эту тему при разговоре? Потом наверняка начнут фото показывать и тд они все в этой свадьбе.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Почему с тобой Эльвира Анатольевна так поступила? Может ты ей долг уже много лет не отдаёшь?

Гость
#2

нужно поговорить с сестрой, не совсем же дальние родственники

Гость
#3

Автор, советую, при разговоре сообщить, что Вас не пригласили, а даже если бы и пригласили, то все равно бы вы не пошли... Ну а фотографии, посмотрите да и все, потом тема сольется)

автор
#4

2 - мы в детстве в основном общались тесно, потом просто с праздниками друг друга в соцсетях поздравляли. Но и родственники мои точно так же с ней общаются , по соцсетям. Не буду же я напрашиваться.

Гость
#5

Может ваша сестра корыстная и ждет дорогих подарков, а вы по ее мнению нищая и подарков не сможете подарить? Тогда вам же проще. Но зачем вообще постоянно созваниваться с родственниками и обсуждать чужую свадьбу?

автор
#6

5-ну мои родители приглашены на свадьбу , я с ними общаюсь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: