Гость
Статьи
В душе я феминистка. А …

В душе я феминистка. А вы?

Всем известно, что феминистками являются все женщины земли, может кто-то неосознанно, но в глубине души, каждая женщина феминистка, просто есть те, которые это скрывают, а есть те которые говорят об этом вслух и реально борются за права женщин.
Есть левые, есть правые, есть либеральные феминистки, есть радикальные феминистки
Но всех нас объединяет одно - борьба за предоставления женщинам всех прав.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

А я в душе поют.

А вот многие тетки так этим душем всякие непотребства делают. Извращуги.

Гость
#2

Да, все мы сестры, всех нас объединяет одна цель!

Аркаша Борщ
#3

А я когда в душ ходу воображаю себя суперменом.

Гость
#4

Я тоже феминист и готов встать на колени перед феминистками и афроамериканцами.

Сыр косичка
#5

Я не феминистка

Гость
#6
Гость

Я тоже феминист и готов встать на колени перед феминистками и афроамериканцами.

Вау, а разве бывают мужчины феминисты?
Это очень хорошо, хорошим мужем будете для какой нибудь достойной женщины.

Гость
#7
Сыр косичка

Я не феминистка

Да феминистка вы, просто вы этого не осознаете, но сами думаете и действуйте как феминистка.
Вы же женщина, а значит вы феминистка, потому что вы заступаетесь к примеру за других женщин и видите несправедливость

Gatto
#8

А каких прав нет у женщин?

Гость
#9

Феминизму в Раиссе не быть
Увы

Gatto
#10
Гость

Да феминистка вы, просто вы этого не осознаете, но сами думаете и действуйте как феминистка.
Вы же женщина, а значит вы феминистка, потому что вы заступаетесь к примеру за других женщин и видите несправедливость

В чем несправедливость?

Сыр косичка
#11
Гость

Да феминистка вы, просто вы этого не осознаете, но сами думаете и действуйте как феминистка.
Вы же женщина, а значит вы феминистка, потому что вы заступаетесь к примеру за других женщин и видите несправедливость

Как я могу быть феминисткой если я хочу семью и детей от мужчины?

Гость
#12
Сыр косичка

Как я могу быть феминисткой если я хочу семью и детей от мужчины?

И что разве это вам мешает ею быть? Или вы что-то путаете.

Гость
#13

Зачем Вы так всех женщин гребете одной гребенкой??? Поверьте, далеко не все женщины мира добиваются права иметь половой член, как у мужика, носить бороду, писать сидя и заводить гомосексуальные семьи. Так что феминисток меньшинство. Большинство это нормальные, гетеросексуальные женщины, а не феминистки.

Гость
#14
Gatto

В чем несправедливость?

В том, что к женщине в России очень плохое сексисткое и женоненавистническое отношение.
Женщина либо товар, либо обслуга по дому.
Но не как не современный человек и не личность, и не равноправный партнер и спутница по жизни.
Я думаю, что проблема в патриархальном воспитании. Мы не тянем на Европу и Америку к сожалению, мы как страна третьего мира.

Гость
#15
Гость

Зачем Вы так всех женщин гребете одной гребенкой??? Поверьте, далеко не все женщины мира добиваются права иметь половой член, как у мужика, носить бороду, писать сидя и заводить гомосексуальные семьи. Так что феминисток меньшинство. Большинство это нормальные, гетеросексуальные женщины, а не феминистки.

Ну и что за ерунду вы написали, причем здесь физиология, феминизм это политика и очень серьезное движение. Зря вы так про феминизм.
Женщинам многое недозволенно и многие мужчины женоненавистники не во что не ставят женщин.
Неужели вы не замечаете этой несправедливости? Почему у нас такое неправильное восприятие феминизма. Кто так подпортил имидж движению за права женщин?

Сыр косичка
#16
Гость

И что разве это вам мешает ею быть? Или вы что-то путаете.

Дак а зачем мне это надо быть феминисткой ? Нет феминисток, если у женщины хороший мужчина муж то зачем ей быть феминисткой ?

Сыр косичка
#17

Есть женоненавистники с которыми связываться не надо а есть хорошие нормальные мужчины

Гость
#18
Сыр косичка

Дак а зачем мне это надо быть феминисткой ? Нет феминисток, если у женщины хороший мужчина муж то зачем ей быть феминисткой ?

Значит ваш муж профеминист и вам повезло

Gatto
#19
Гость

В том, что к женщине в России очень плохое сексисткое и женоненавистническое отношение.
Женщина либо товар, либо обслуга по дому.
Но не как не современный человек и не личность, и не равноправный партнер и спутница по жизни.
Я думаю, что проблема в патриархальном воспитании. Мы не тянем на Европу и Америку к сожалению, мы как страна третьего мира.

Знаете почему у всех плохое отношение к плохим водителям? ))
Потому что они плохо ездят и создают проблемы другим.
Аналогия понятна?

#20
Gatto

А каких прав нет у женщин?

Присоединюсь к вопросу.

Gatto
#21
Гость

Ну и что за ерунду вы написали, причем здесь физиология, феминизм это политика и очень серьезное движение. Зря вы так про феминизм.
Женщинам многое недозволенно и многие мужчины женоненавистники не во что не ставят женщин.
Неужели вы не замечаете этой несправедливости? Почему у нас такое неправильное восприятие феминизма. Кто так подпортил имидж движению за права женщин?

Так за какие права вы двигаетесь?

Гость
#22
Gatto

А каких прав нет у женщин?

Харасмент, абьюз, половая дискриминация, менсплейдинг, слатшейминг, сексуальная объективация, лукизм, домашнее насилие, стеклянный потолок

Гость
#23
Гость

Ну и что за ерунду вы написали, причем здесь физиология, феминизм это политика и очень серьезное движение. Зря вы так про феминизм.
Женщинам многое недозволенно и многие мужчины женоненавистники не во что не ставят женщин.
Неужели вы не замечаете этой несправедливости? Почему у нас такое неправильное восприятие феминизма. Кто так подпортил имидж движению за права женщин?

А почему зря? Феминистки разве что-то конструктивное предлагают? Они добиваются права пришить себе половой член, писать стоя, носить бороду и заключать лесбийские браки, разве не так?
А в чем несправедливость? В том, что у нас женщины пользуются всеми гражданскими правами и свободами: наравне с мужчинами голосуют, избираются во все органы власти всех уровней, свободно получают образование и распоряжаются своими способностями к труду, но при этом не служат по призыву? В том, что они раньше на 5 лет раньше мужчин выходят на пенсию, хотя живут дольше мужчин в среднем на 12 лет? Или в том, что за одинаковые преступления женщины несут меньшее уголовное наказание, чем мужчины: им не дают пожизненного и не приговаривают к высшей мере? Или в том, что на работу в урановые рудники женщин не пускают? В чем несправледливость-то?

Gatto
#24
Гость

Харасмент, абьюз, половая дискриминация, менсплейдинг, слатшейминг, сексуальная объективация, лукизм, домашнее насилие, стеклянный потолок

Вы желаете право на харассмент? на домашнее насилие?
Я спрашивал за какие права вы боретесь?

Гость
#25
Гость

Да, все мы сестры, всех нас объединяет одна цель!

Ага. Мыскочка чужого супу!

Сыр косичка
#26
Гость

И что разве это вам мешает ею быть? Или вы что-то путаете.

И вообще я живу на мальдивах с чернокожим красавчиком

Гость
#27

Каких прав в 21 веке не хватает?

Гость
#28
Гость

Харасмент, абьюз, половая дискриминация, менсплейдинг, слатшейминг, сексуальная объективация, лукизм, домашнее насилие, стеклянный потолок

Набор слов, а не отсутствующие права.

Гость
#29
Gatto

Вы желаете право на харассмент? на домашнее насилие?
Я спрашивал за какие права вы боретесь?

Наоборот это проблемы с которой борются феминистки всего мира!

Гость
#30
Гость

А каких прав нет у женщин?

Харасмент, абьюз, половая дискриминация, менсплейдинг, слатшейминг, сексуальная объективация, лукизм, домашнее насилие, стеклянный потолок
Какие конкретно права вы хотите получить? Можно список?

Гость
#31
Гость

А почему зря? Феминистки разве что-то конструктивное предлагают? Они добиваются права пришить себе половой член, писать стоя, носить бороду и заключать лесбийские браки, разве не так?
А в чем несправедливость? В том, что у нас женщины пользуются всеми гражданскими правами и свободами: наравне с мужчинами голосуют, избираются во все органы власти всех уровней, свободно получают образование и распоряжаются своими способностями к труду, но при этом не служат по призыву? В том, что они раньше на 5 лет раньше мужчин выходят на пенсию, хотя живут дольше мужчин в среднем на 12 лет? Или в том, что за одинаковые преступления женщины несут меньшее уголовное наказание, чем мужчины: им не дают пожизненного и не приговаривают к высшей мере? Или в том, что на работу в урановые рудники женщин не пускают? В чем несправледливость-то?

Они предлагают искоренить образ женщины как тупого создания, и сделать женщину равноправным членом общества, много очень сексуальной объективации женщин, много мизогинии по отношению к женщинам до сих пор, а уж статистика домашнего насилия это уж я вообще молчу. А так же наше патриархальное общество до сих пор в 21 веке заставляет женщин чувствовать себя неполноценными без замужества и детей.
Нам очень далеко еще до свободы слова и выбора!

Гость
#32

Я тоже феминистка, все женщины феминистки!

Гость
#33

В каком законе написано, что Вы должны иметь семью и детей и какая правовая ответственность предусмотрена для женщины за их отсутствие?
То есть Вы хотите служить по призыву, выходить на пенсию в 65 лет, работать в урановых рудниках и литейных цехах, отбывать наказание за совершенные преступления наравне с мужчинами, так что ли. Вы ведь за равноправие.

Гость
#34

Или, например, иметь одинаковые с мужчинами нормативы в спорте, чтобы наравне соревноваться с мужчинами и выступать наравне с ними на Олимпиадах?

Гость
#35

Или хотите экономической объективации наравне с мужчинами и платить за партнера на свидании?

Гость
#36

Мы хотим чтобы мужчины просто от нас отстали!

Сыр косичка
#37

Чернокожий мне всю письку и ж0пу вылизал

Сыр косичка
#38

Зачем мне феминизм если мне такое мужчина делает ))

Гость
#39

Или Вы в самом деле хотите равной с мужчинами статистики по домашнему насилию? Всего сейчас 250,6 тыс. случаев бытового насилия в год; из них совершено в отношении женщин - 107, 4 тыс.; в отношении мужчин - 143,2 тыс. Вы хотите, чтобы по 125, 3 тысячи случаев было на каждый пол?

ежевика
#40

Не, я наоборот. В душе я босая, беременная и на кухне. А на деле я эгоцентричный тиран

Муркин
#41

Вот когда женщина позиционирует себя женщиной - уважать её, говорить ей комплименты, открывать перед ней дверь, помогать ей с передвижением коляски с ребёнком и уступать место в общественном транспорте - естественно. Когда она в маске улыбается тебе на кассе в ответ на незамысловатый комплимент - это тоже нормально. А вот когда баба хочет всех прав... Ну так иди шахту добывать уголь, в армию служить и воевать, как девушки Израиля! У мужиков есть право силы - и хоть я не сторонник насилия над женщинами - но только над женщинами, а не над феминистками. И физиономия феминистки с её псевдоправами будет избита всеми мужиками десять раз, а на 11-й раз феминистка получит пинка, потому что она не женщина.

Гость
#42

Любая современная женщина, которая работает, водитель машину и голосует, является по сути феминисткой. Иначе сдавайте все права обратно и деньги тоже.

Гость
#43
Gatto

А каких прав нет у женщин?

Ссаня, тебе не все равно, жирун? Тебя это должно меньше всего волновать. Лучше волнуйся за своего воина, павшего под холмом из пузеня. Типичный последователь жироновоселова.

Gatto
#44
Гость

Мы хотим чтобы мужчины просто от нас отстали!

Вы себе как это представляете? Течет овно у вас из унитаза, вы вызываете сантехника, а он не пришел ибо мужчина. Так?

Gatto
#45
Гость

Ссаня, тебе не все равно, жирун? Тебя это должно меньше всего волновать. Лучше волнуйся за своего воина, павшего под холмом из пузеня. Типичный последователь жироновоселова.

Пук не засчитан. )

9215779828
#46

Ну и пошла ты в *опу. Достали эти фиминиски. Иди сама себе дров наруби и стиралку почини, а то дофига умных, мужики плохие. А без мужика шагу ступить не можешь, немощь

9215779828
#47

Ну или может мотоблок заведешь??! Мы вод с моим парнем прекрасно все вместе делаем. А феминистки это как лесбы - одним словом ковырялки

Гость
#48

Автор, не обращайте внимания на вакханалию под вашим постом. Просто нашей стране и людям, живущих в ней, действительно не хватает понимания этой темы. К тому же, люди живут одними патриархальными установками и стереотипами, что тоже не особо помогает. Быть феминисткой прекрасно, осознание, что ты в числе тех, кто любит себя и больше не хочет соответствовать каким-то устаревшим правилам, делает сильнее и увереннее. И меня например радует мысль, что я могу кому-то помочь, ведь в нашем обществе еще много несправедливости. Женщинам, читающим это, просто хочу пожелать удачи, считаете вы себя феминистками или нет, ведь, в конце концов, важно не это, а то, устраивает ли вас ваша жизнь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: