Гость
Статьи
Книги по психологии

Книги по психологии

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, книги по психологии,чтобы полюбить себя, стать уверенней и найти свою самооценку, которая давно ниже плинтуса. (сожительство, унижение, критика)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы мужик то Зыгмантович. Если женщина... походите на тренинги у психологов по личностному росту. Там 80% это женский коллектив, там и помогут.

Гость
#2

Тебе нужны книги, как заработать

Гость
#3

Я девушка 25 лет. (Автор)

Гость
#4
Гость

Я девушка 25 лет. (Автор)

Я окей ты окей том Харрис

Гость
#5

Жизнь тебя любит , Луиза Хей
Синдром Мерилин Монро

Гость
#6

От сожительства книги вас не избавят.Обретайте самостоятельность и живите отдельно,тогда и унижать,и критиковать будет не кому.Глядишь,и самооценка поднимется.

Гость
#7

Как ни прискорбно это говорить, моя жена подняла самооценку пока ходила в спорт зал. И я искренне за неё радовался пока там не произошли несколько конфузов. Запишитесь на индивидуальные занятия с хорошем тренером, конкретно его задача всячески вам помочь.. мышцы нарастить или другие цели+ он обеспечит поддержку морально, подбодрит если вам плохо.

#8

Валерий Синельников"Тайны подсознания"Прочитала в 26 лет.Перевернула мировоззрение

Гость
#9

Наталья Правдина, одно время читала, там надо с аффирмациями работать, позитивные книжечки ни чо так

Сорри - пишу без переводчика
#10

Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно".

Я б еще рекомендовала Лариса Ренат "Круг женской силы". Просто как художественную литературу для души.

Лапусик
#11

Нет таких книг чтобы полюбить себя. Либо любишь либо нет или эти две полярности чередуются.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: