Гость
Статьи
Семья просто пристала …

Семья просто пристала с отношениями

Отец постоянно говорит, мол пришло время мч искать, несколько лет назад купили мне квартиру, и как то раз он сказал что то по типу - съедетесь туда с кем нибудь и будете плодиться, что для меня звучало как то оскорбительно, я рано семью не хочу. Часто спрашивает не появился ли кто нибудь, о всякой фигне романтической говорит. Мама вроде меньше говорит, но я не могу с ней заводить темы феминизма/ того, что не всем женщинам нужна семья в 20-25, пять детей и прочее. Сразу же - это же женщина, ей точно этого хочется, всегда, ты ничего не понимаешь. На все говорят - влюбишься. Мне 20 лет, отношения были, сейчас мне это точно не нужно (и до лет 22-23 точно) , я учусь и интересуюсь этим, общением с друзьями, а ко мне уже с семьей пристают. Я одна у родителей.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор они бояться что вы просто и вправду наплодите детей их страх большой на самом деле они не хотят детишек ваших итд итп

Гость
#2

Не обращайте внимания. Хотя странно что отец говорит : сьедешься с кем нибудь.. Может это он шутит так?

EUMENIDA
#3

Автор, почти та же самая проблема. Мне 21. Разговоры начались с 19, мол пора. Постоянно мне мозг выносили. Год назад появился МЧ, и теперь каждую неделю мне е.бут мозг "а когда свадьба, что он тебя замуж не берет", б.лять з.а.е.бали! Какие-то зад.роченные шаблонами люди. Скандалить бесполезно. Всеми правдами и неправдами лезут в мою личную жизнь. И на свадьбе настаивают, но у нас денег нет на нее

Гостья
#4
Гость

Не обращайте внимания. Хотя странно что отец говорит : сьедешься с кем нибудь.. Может это он шутит так?

Это еще цветочки.У меня еще хлеще было.Мне один раз отец предлагал познакомиться с парнем живущим в деревне. Но этот парень как и все деревенские алконафт алконафтом и отец его такойже. Парень не умеет даже писать. 4 класса образования местного деревенского. Его даже трактаристом не взяли. Ни к чему не стремящияся люди. (Слава богу что живет этот парень щас с какой то престарелой 50 летней бабой). Второй раз предлагал своего 40 с чем то летнего знакомого страдающего эпилепсией и припадками. (был женат есть 1 с половиной ребенка. Но своеобазный арактер мог пожарить сковородку мяса съесь все в одиночку а детям не оставить. Мог жену побить. Один раз дело до больницы у них дело дошло. И до операции).На шутку такие вещи мало похожи.Я дично таких шуток не понимаю.Да и какой адекватный человек будет шутить такими вещаки как найди себе кого нибудь.Так что боюсь что отец автора говорит на полном серьезе.Умный человек такого никогда в жизни нескажет.

EUMENIDA
#5
Гостья

Это еще цветочки.У меня еще хлеще было.Мне один раз отец предлагал познакомиться с парнем живущим в деревне. Но этот парень как и все деревенские алконафт алконафтом и отец его такойже. Парень не умеет даже писать. 4 класса образования местного деревенского. Его даже трактаристом не взяли. Ни к чему не стремящияся люди. (Слава богу что живет этот парень щас с какой то престарелой 50 летней бабой). Второй раз предлагал своего 40 с чем то летнего знакомого страдающего эпилепсией и припадками. (был женат есть 1 с половиной ребенка. Но своеобазный арактер мог пожарить сковородку мяса съесь все в одиночку а детям не оставить. Мог жену побить. Один раз дело до больницы у них дело дошло. И до операции).На шутку такие вещи мало похожи.Я дично таких шуток не понимаю.Да и какой адекватный человек будет шутить такими вещаки как найди себе кого нибудь.Так что боюсь что отец автора говорит на полном серьезе.Умный человек такого никогда в жизни нескажет.

Из серии "лишь бы было", и не важно какой

Гостья
#6
EUMENIDA

Из серии "лишь бы было", и не важно какой

Одна половина родителей не такие умные какими они пытаються казаться на людях.Вторая половина готова смириться с самым плохим зятем в мире.Зато родители будут себя чувствовать хорошо и уютно.И какбы это странно незвучало даже спокойно.Тут на вомаме одна мадам задавала вопрос как ей развести дочь с мужем так как им с отцом неуютно находиться в обществе родителей парня так как те и моложе и здоровее и богаче их.К сожалению порой взрослые люди несут всякую чушь.Так что еще и не такое в жизни бывает.Тут даже не в уме дело то.Ведь чем лутше невестка или зять.То родителям напрягаться ведь не охото что бы им соответсвовать.А с алкашами напрягаться ненадо пойдет так сойдет и так.Так сказать что малообразованные родитетели будут рады и зятю алкашу и зятю наркоману.И тому подобное.А иметь хорошо обеспеченого умного с зарплатой зятя для некоторых накладно и очень тяжело.

Гость
#7
EUMENIDA

Автор, почти та же самая проблема. Мне 21. Разговоры начались с 19, мол пора. Постоянно мне мозг выносили. Год назад появился МЧ, и теперь каждую неделю мне е.бут мозг "а когда свадьба, что он тебя замуж не берет", б.лять з.а.е.бали! Какие-то зад.роченные шаблонами люди. Скандалить бесполезно. Всеми правдами и неправдами лезут в мою личную жизнь. И на свадьбе настаивают, но у нас денег нет на нее

Вот по этой причине родителям не скажу, если появится парень.

#8

родители вечно пристают с чем-нибудь

достанут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема