Гость
Статьи
Фраза «я подумаю над …

Фраза «я подумаю над этим»

эта фраза чаще всего означает «я не хочу тебе сейчас отказывать, я откажу тебе потом, но сейчас я тебе скажу что я подумаю чтобы ты не обижался» это так?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ыыыы вообщем то да) моя любимая фраза кстати

Гость
#2

Нет, почему, далеко не всегда так. Иногда вопрос серьезный, и у тебя нет четкого ответа на данный вопрос именно сейчас.

Гость
#3

Да, это так.

Гость
#4

Да, за исключением случаев, когда вопрос действительно сложный и требует обдумывания.

#5

Это пароль для френд-зоны)

#6

Абсолютно точно. Я её часто в этом смысле говорю.

Гость
#7

Да. Эта фраза означает очень вежливое "нет".

Гость в горле кость
#8

«я не хочу тебе сейчас отказывать, я откажу тебе потом, но сейчас я тебе скажу что я подумаю чтобы ты не обижался»

Нет, это означает, что тебя хотят послать на х ер прямо сейчас, без всяких там дальнейших раздумий, но почему-то стесняются это сделать прямо

Гость
#9

Для меня это значить что если ей нужно подумать, пусть думает, а я пока буду чпокать другую. Как та надумает, позвонит.

Капитан Очевидность
#10

Эта фраза означает что ты не интересен как мужчина, но как клоун и кошелёк можешь еще послужить 🤦‍♂️

Гость
#11

Эта фраза может обозначать что угодно. Смотря в каком контексте , настроении и обстоятельствах она произносилась.

Гость
#12
Гость

Эта фраза может обозначать что угодно. Смотря в каком контексте , настроении и обстоятельствах она произносилась.

Вот точно ) Я вчера эту фразу сказала, лежа на массажной кушетке. Парню-массажисту, который предложил продолжить релакс сегодня меня дома. Пока "думаю"...

Гость
#13

* у меня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: