Гость
Статьи
Не хочу идти в магазин

Не хочу идти в магазин

Я незнаю у меня у одной так, мама говорит что пойдем завтра в магазин(не за продуктами), я весь собираюсь,готовлю, смотрю что надеть, крашусь, в итоге мама говорит что не пойдем, потому что спит, т.к ночью не спала, а потом почему психуешь и не хочешь идти в магазин со мной))

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Амели
#1

Тоже самое у меня 100 % особенно когда ты стараешься... А, когда ты хочешь нет...

Амели
#2
Амели

Тоже самое у меня 100 % особенно когда ты стараешься... А, когда ты хочешь нет...

Когда ты хочешь пройти с мамой по магазинам, мама не хочет . А, когда она я такая давай быстрее собирать и на готово, а мама говорит устала чуть позже и не идем... (но, это мама неспициально, она устает после тяжелой работы)

Амели
#3

Вчера договорились сходит в спортивный магазин. Сегодня шею простудила, приходиться сидеть целый день дома...А, так хотелось пойти, радости жизни....

Гость
#4

У меня сын давно один ходит. Присылает фото и цену. Я ему кидаю деньги на карту. С 14 лет все сам покупает

Гость
#5

Автор, вам сколько лет?
Неужели не понятно, что человек не выспался и плохо себя чувствует?
Какая острая необходимость идти в магазин именно в этот день? Зачем весь день готовиться, планировать, краситься для похода в магазин?
Моей дочери 14 лет. Походы в магазин бывают запланированными и нет. Если надо далеко ехать - мы просто выезжаем пораньше, чтобы не совсем поздним вечером. В день похода в магазин я говорю : готовность к выходу 30 мин. Она успевает и собраться, и накраситься (ресницы только красит) и стоит готовой у двери через 30 мин.
Организованность, дисциплинированность и умение быстро менять действия в жизни еще много раз пригодятся.

Гость
#6
Гость

Автор, вам сколько лет?
Неужели не понятно, что человек не выспался и плохо себя чувствует?
Какая острая необходимость идти в магазин именно в этот день? Зачем весь день готовиться, планировать, краситься для похода в магазин?
Моей дочери 14 лет. Походы в магазин бывают запланированными и нет. Если надо далеко ехать - мы просто выезжаем пораньше, чтобы не совсем поздним вечером. В день похода в магазин я говорю : готовность к выходу 30 мин. Она успевает и собраться, и накраситься (ресницы только красит) и стоит готовой у двери через 30 мин.
Организованность, дисциплинированность и умение быстро менять действия в жизни еще много раз пригодятся.

Там вообще как-то странно, целый день в магазин готовятся. Ну пусть мама поспала до 12,поели и пошли в магазин. Или поехали. В чем проблема? В магазин и в 5 вечера выйти можно, они вроде до 10 работают.

Яна
#7

неа

Гость
#8

Досталиииии

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: