Гость
Статьи
Нерадивая мать.

Нерадивая мать.

Больно. Очень больно, душу рвет на части. Внутри меня всё выжжено. Моя мать меня никогда не любила в детстве, она меня ненавидела. Мамаша могла меня бить головой об пол, ругаться на меня матом, пыталась душить. Мужики для нее были на первом месте. И такая женщина всю жизнь проработала вчителем начальных классов, что очень странно на хорошем счету. Когда мне исполнилось 15 мать уехала в Москву и забила на меня, меня же оставила со старой бабушкой. И всю жизнь я без матери, отец умер, когда я была ребенком еще, так я-то можно сказать, что я сирота. Я хотела сблизиться с матерью, но поняла, что ей не нужна, ей не нужны мои переживания, проблемы, она не хочет меня слушать, никогда ничего не посоветует. Я смотрю на свою мать и вижу очень глупую женщину. Когда надо мной издевались в техникуме, я ей жаловалась, она меня даже не поддержала, ей было все равно. Ужасная женщина. Ужасная мать. Всю жизнь прожила для себя. Она любит матом в меня запульнуть. Смотрю на других матерей и страшно завидую. Как же это всё невыносимо больно. Я одна. Я совсем одна.

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы знали, шо работежка Ваше мамо связана с рыском для жызни?

Гость
#2

Когда я болела, мои дети оказались на задворках на самом дне.
Я выздоровела, позволяю вести и говорить все о чем они думают. Им уже хорошо. Для детей нет ничего важного, чем счастливая мать.

#3

Сочувствую, но вы уже взрослый человек и нужно жить дальше, а не зацикливаться на том, что было. Вы никогда не поднимитесь и ничего не добьетесь в жизни, если будете утопать в жалости к самой себе.

Гость
#4

Не отчаивайтесь! Рассчитывайте только на себя , учитесь ,старайтесь, много читайте, вам придётся самой себя воспитать , всё это принесёт плоды в будущем! Вы не одна с такой ситуацией . Если голова на плечах есть , то всё у вас будет отлично! Выбирайте правильно своё окружение, не курите и не пейте никогда. У вас есть шанс самой построить хорошую семью с вашими детьми, в любви и счастье. Удачи вам !

Ирина
#5

Так мамы разные бывают. И ещё похуже вашей - пьют, бьют, детей в детдом сдают. Не всем везёт. Родителей не выбирают.

И помните! У вас своя жизнь, у мамы - своя.

#6
Ирина

Так мамы разные бывают. И ещё похуже вашей - пьют, бьют, детей в детдом сдают. Не всем везёт. Родителей не выбирают.

И помните! У вас своя жизнь, у мамы - своя.

Бить головой об пол и душить разве не равняется бить????
вы зачем сравниваете хуже и не хуже????
если отношение к ребенку плохое - это плохо и нечего сравнивать!!!!!

Ирина
#7
Машка

Бить головой об пол и душить разве не равняется бить????
вы зачем сравниваете хуже и не хуже????
если отношение к ребенку плохое - это плохо и нечего сравнивать!!!!!

Бить головой об пол и душить = бить.

Что ж вы так нервничаете от моего сравнения? Всё познаётся в сравнении.

#8
Гость

Когда я болела, мои дети оказались на задворках на самом дне.
Я выздоровела, позволяю вести и говорить все о чем они думают. Им уже хорошо. Для детей нет ничего важного, чем счастливая мать.

Для матери, как взрослого человека очень важно на свою дочь, несмотря на несчастья грязь не выливать.

#9
Ирина

Так мамы разные бывают. И ещё похуже вашей - пьют, бьют, детей в детдом сдают. Не всем везёт. Родителей не выбирают.

И помните! У вас своя жизнь, у мамы - своя.

У меня очень много друзей из детских домой, и вы знаете, там хорошо!!! В детских домах за детьми присматривают, там всякие праздники для них, вещи нормальные, учат их там, игры для них. Очень редко в детских домах ггнпойми что происходит... Так что лучше бы в детском доме, чем с такой мамашей изверги, а потом со старой бабушкой 80 лет, у которой Деменция...

#10
Жан

У меня очень много друзей из детских домой, и вы знаете, там хорошо!!! В детских домах за детьми присматривают, там всякие праздники для них, вещи нормальные, учат их там, игры для них. Очень редко в детских домах ггнпойми что происходит... Так что лучше бы в детском доме, чем с такой мамашей изверги, а потом со старой бабушкой 80 лет, у которой Деменция...

Ой, как вы не правы... Очень мало детей из детских домов оказываются приспособлены ко взрослой жизни. Да, возможно (что не факт), у вас было бы более счастливое детство, но при этом загубленной оказалась бы вся оставшаяся жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: