Гость
Статьи
Зачем мы восхваляем …

Зачем мы восхваляем жизнь в Европе?

Почему в рунете принято подлизывать зад европейцам? У них маленький декрет - это типа круто (нет), снимать всю жизнь жильё типа круто (серьёзно?) они живут без отопления - вау какие экономные (тоже …

Автор
596 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
.
#551

Причем говорю правду и ничего кроме правды, заметила уже месяца три, путина хоть куда посылай и крой, ничего не удаляют, а раньше боялись.
Зато просто от слова Баба бандероль у них знатно подгорает

Гость
#552
Гость

Нет таких синоптиков, которые с точностью до минуты облоко в определённом месте за несколько дней предскажут, что а бред? Если бы они могли на 10-15 минут позже запустить, то взлетели бы с первого раза, но у них было четко разрешение на поделённое время. Это Калифорния, густонаселённый штат и это частная компания, а не государство, которое может такие вопросы решить одним звонком, тем более Казахстан.

Ну вот бред вы говорите! Если бы могли взлететь на 15 минут позже.... А чего же не взлетели? Самолёт взлетает на полчаса задерживается из за того что пассажиры из ресторана в последний момент бегут. А тут ракета! Вы и представления не имеете как формируются ограничения по использованию воздушного пространства. Кто за кем взлетает и кто за кем на посадку заходит. Просто не смогли ракету вовремя мотор запустить и не взлетели. Ракета *** с первого раза не завелась.

Гость
#553
Гость

Ну дело в том что в США уровень специалистов очень низкий. У нас в России есть такие специалисты называются синоптики. Они предсказывают погоду. Они могут сказать будет завтра гроза или нет и с какой вероятность. А пиндосы все наугад делают. Они да же Японию атомными бомбами накрывали спонтанно. Погрузили бомбу в самолёт и полетели на Японию. Куда либо и сбросим. Хиросима и Нагасаки не были закрыты облаками и сбросили на них.

Если б у вас были мозги, то может осилили бы английский за год в стране и смогли б посмотреть прямой эфир подготовки. То, что запускать не будут было ясно уже с утра, вернее синоптики в процентах давали шанс. Точный не помню, но больше 50%. Все детали были разжеваны для зрителей. Запуск может производиться только в заранее рассчитанное время. Ни минутой раньше, ни минутой позже. По погоде четкие условия. Не должно быть грозы и других неподходящих погодных условий в каком-то радиусе и в течении скольких то минут, 15-20 кажется. Во Флориде климат сильно отличается от Байконура. Грозы возникают очень быстро в сезон дождей, т е сейчас до октября. Могут идти 5-10 минут, и опять яркое солнце. могут менять направление. Могут быть в очень маленьком диаметре. Пройдёт ли гроза над вами вы не можете знать, если это не большой фронт. Радар как шахматная доска. С точечными грозами.
При запуске до последнего надеялись, что появится окно. Астронавтов загрузили. Окно не появилось, что было всем видно в прямом эфире. Вы не забывайте какая там технология запуска, а главное посадки назад носителей. Хоть на грани не подходящей погоды быть не может. Поэтому задолго до запуска выбирают несколько возможных дат. По этому пуску 3 даты, минута в минуту были озвучены давно. Любой мог посмотреть на их сайте.
На вторую назначенную дату погода подходила, что опять же было видно невооруженным глазом. Запустили все идеально.

Гость
#554
Гость

Ну вот бред вы говорите! Если бы могли взлететь на 15 минут позже.... А чего же не взлетели? Самолёт взлетает на полчаса задерживается из за того что пассажиры из ресторана в последний момент бегут. А тут ракета! Вы и представления не имеете как формируются ограничения по использованию воздушного пространства. Кто за кем взлетает и кто за кем на посадку заходит. Просто не смогли ракету вовремя мотор запустить и не взлетели. Ракета *** с первого раза не завелась.

Весь мир следил за радаром и своими глазами видели, что пуск невозможен. Особенно с учетом технологий SpaceX.

Их запуски в половине случаев переносятся. Если не больше. Рутинная история в тропическом климате.

Весной своими глазами наблюдали один из их запусков. Ну это реально КОСМОС. Впечатление на всю жизнь.

Гость
#555
Гость

Нет таких синоптиков, которые с точностью до минуты облоко в определённом месте за несколько дней предскажут, что а бред? Если бы они могли на 10-15 минут позже запустить, то взлетели бы с первого раза, но у них было четко разрешение на поделённое время. Это Калифорния, густонаселённый штат и это частная компания, а не государство, которое может такие вопросы решить одним звонком, тем более Казахстан.

Поправка. Это Флорида. Мыс Канаверал. В Калифорнии другой климат, сухой, солнечный, дождей практически нет. А вот во Флориде с мая по октябрь грозы могут быть по много раз на день. Очень быстро формируются. Влажный тропический климат. Редкий день без грозы, которые очень быстро налетают и очень быстро растворяются. Предугадать их заранее по минутам невозможно, если только не тропический циклон накрыл.

Почему выбрали Флориду мне не известно. Но с этого полигона запуски постоянно переносятся из-за неподходящих погодных условий. Особенно в сезон дождей и ураганов.

Гость
#556
Гость

Поправка. Это Флорида. Мыс Канаверал. В Калифорнии другой климат, сухой, солнечный, дождей практически нет. А вот во Флориде с мая по октябрь грозы могут быть по много раз на день. Очень быстро формируются. Влажный тропический климат. Редкий день без грозы, которые очень быстро налетают и очень быстро растворяются. Предугадать их заранее по минутам невозможно, если только не тропический циклон накрыл.

Почему выбрали Флориду мне не известно. Но с этого полигона запуски постоянно переносятся из-за неподходящих погодных условий. Особенно в сезон дождей и ураганов.

Ну вы вот все так изворачиваете что бы принизить Россию. Вот если бы у нас запуск не получился то вы бы съели российскую космонавтику с потрохами. А если у них не получился то ищете оправдания, и гроза там не вовремя, и климат неподходящий и вообще у них все хорошо а у нас в России все плохо. Так? А помните у них ракета на взлете через минуту взорвалось? Погибли кажется 7 человек космонавтов? У нас такого косяка никогда не было. Погибли тогда трое космонавтов из за разгерметизации спускаемого аппарата но ракета не взрывалась у нас после взлета как у них. Вот нет у вас гордости за Россию, так и стремитесь все унизить.

Гость
#557
Гость

Ну вы вот все так изворачиваете что бы принизить Россию. Вот если бы у нас запуск не получился то вы бы съели российскую космонавтику с потрохами. А если у них не получился то ищете оправдания, и гроза там не вовремя, и климат неподходящий и вообще у них все хорошо а у нас в России все плохо. Так? А помните у них ракета на взлете через минуту взорвалось? Погибли кажется 7 человек космонавтов? У нас такого косяка никогда не было. Погибли тогда трое космонавтов из за разгерметизации спускаемого аппарата но ракета не взрывалась у нас после взлета как у них. Вот нет у вас гордости за Россию, так и стремитесь все унизить.

Вы издеваетесь?!?

Я школу имени Гагарина закончила. У нас все «космонавты» были. Светлана Савитская была личным шефом нашего класса. Переписывались с ней классом много лет, лично. С другими космонавтами тоже.
Но надо смотреть объективно на вещи. Тем более в деле покорения космоса «гонка» надоела ещё при ссср. Мне все равно кто, главное чтоб человечество как можно быстрее продвигалось вперёд и радоваться я буду за всех. А так же объективно вникать в информацию.

При чем тут вообще принижение России, тут частная компания запуск производила. шанс на запуск в первый из ряда заявленных дней был 30%. На Байконуре тоже регулярно из-за погодных условий запуски откладывают. Это рутинное явление. Но конкретно с этими ракетами аблосютно другая технология. Им нужны идеальные погодные условия, чтоб сразу первые два бустера посадить точно назад, а третий в океан на плавающую платформу. Это не как раньше, оторвались и улетели.
То, что запуска не будет все понимали в первую дату. Но есть протокол, они до последней минуты ему следовали. Что значит двигатели не завелись, когда они не давали команду их заводить и до запуска отменили, т к окно не появилось. Репортажи живьём шли из командного пункта и других мест. Погодный радар все в мире мониторили. Вы тоже могли это сделать, на телефоне приложение весь мир охватывает.

У spaceX тоже проколы в начале были. Бустер в океан уронили например. И конечно две трагедии НАСА с астронавтами. Но зачем вы так позоритесь и придумываете чушь, о фактах, который весь мир знает, все смотрели прямой эфир . Вы же себя только упоротым глyпцом выставляете, и свою страну и нацию позорите. Не удивительно, что с работы выгнали.

Гость
#558
Гость

Вы издеваетесь?!?

Я школу имени Гагарина закончила. У нас все «космонавты» были. Светлана Савитская была личным шефом нашего класса. Переписывались с ней классом много лет, лично. С другими космонавтами тоже.
Но надо смотреть объективно на вещи. Тем более в деле покорения космоса «гонка» надоела ещё при ссср. Мне все равно кто, главное чтоб человечество как можно быстрее продвигалось вперёд и радоваться я буду за всех. А так же объективно вникать в информацию.

При чем тут вообще принижение России, тут частная компания запуск производила. шанс на запуск в первый из ряда заявленных дней был 30%. На Байконуре тоже регулярно из-за погодных условий запуски откладывают. Это рутинное явление. Но конкретно с этими ракетами аблосютно другая технология. Им нужны идеальные погодные условия, чтоб сразу первые два бустера посадить точно назад, а третий в океан на плавающую платформу. Это не как раньше, оторвались и улетели.
То, что запуска не будет все понимали в первую дату. Но есть протокол, они до последней минуты ему следовали. Что значит двигатели не завелись, когда они не давали команду их заводить и до запуска отменили, т к окно не появилось. Репортажи живьём шли из командного пункта и других мест. Погодный радар все в мире мониторили. Вы тоже могли это сделать, на телефоне приложение весь мир охватывает.


У spaceX тоже проколы в начале были. Бустер в океан уронили например. И конечно две трагедии НАСА с астронавтами. Но зачем вы так позоритесь и придумываете чушь, о фактах, который весь мир знает, все смотрели прямой эфир . Вы же себя только упоротым глyпцом выставляете, и свою страну и нацию позорите. Не удивительно, что с работы выгнали.

Ну почему же я себя глупцом выставляю? Ежели я вывел вас из состояния равновесия то значит мои аргументы не совсем глупы. Я не специалист в области космонавтики и не слежу за космическими полетами пристально. Но мне интересно понять вашу идеологию, на что вы опираетесь и от чего отталкиваетесь. Интересно понять какого вы поля ягоды и что ждать от вас в ближайшее время. Меня больше радует запуск нашей ракеты а совсем не американской. А если я позвоню свою нацию, то я делаю вывод что вы себя к нашей нации не причисляет? Так? Вы эмигрантка? И что вот в головах у вас у эмигрантов мне понять интересно, что сподвигло вас порвать связи с родиной. Выводя вас из равновесия я стараюсь понять вашу сущность.

Гость
#559
Гость

Ну почему же я себя глупцом выставляю? Ежели я вывел вас из состояния равновесия то значит мои аргументы не совсем глупы. Я не специалист в области космонавтики и не слежу за космическими полетами пристально. Но мне интересно понять вашу идеологию, на что вы опираетесь и от чего отталкиваетесь. Интересно понять какого вы поля ягоды и что ждать от вас в ближайшее время. Меня больше радует запуск нашей ракеты а совсем не американской. А если я позвоню свою нацию, то я делаю вывод что вы себя к нашей нации не причисляет? Так? Вы эмигрантка? И что вот в головах у вас у эмигрантов мне понять интересно, что сподвигло вас порвать связи с родиной. Выводя вас из равновесия я стараюсь понять вашу сущность.

Из какого равновесия, не смешите ещё больше.

Не разбираетесь совсем, ничего не знаете , не понимаете, информацию в оригинале получить и обработать не можете, но с шашкой наперевес квасную патриотическую чушь бежите писать. Зачем? Только ж хуже русским и России этим делаете. Выставляете нацию гораздо глyпее, чем она есть.

Для чего вас посылали английский изучать, если вы вообще не можете элементарным воспользоваться.

Гость
#560
Гость

Ну вы вот все так изворачиваете что бы принизить Россию. Вот если бы у нас запуск не получился то вы бы съели российскую космонавтику с потрохами. А если у них не получился то ищете оправдания, и гроза там не вовремя, и климат неподходящий и вообще у них все хорошо а у нас в России все плохо. Так? А помните у них ракета на взлете через минуту взорвалось? Погибли кажется 7 человек космонавтов? У нас такого косяка никогда не было. Погибли тогда трое космонавтов из за разгерметизации спускаемого аппарата но ракета не взрывалась у нас после взлета как у них. Вот нет у вас гордости за Россию, так и стремитесь все унизить.

У кого «у них» вы вообще понимаете, что это был первый запуск людей в космос частный компанией во всем мире? никто такого ещё не предпринимал из бизнесменов , нашим олигархам до Илона как до Луны

Гость
#561
Гость

Из какого равновесия, не смешите ещё больше.

Не разбираетесь совсем, ничего не знаете , не понимаете, информацию в оригинале получить и обработать не можете, но с шашкой наперевес квасную патриотическую чушь бежите писать. Зачем? Только ж хуже русским и России этим делаете. Выставляете нацию гораздо глyпее, чем она есть.

Для чего вас посылали английский изучать, если вы вообще не можете элементарным воспользоваться.

Почему я не умею элементарным воспользоваться? Туалетной бумагой я прекрасно умею пользоваться и даже талончик в автобусе пробить могу. Так что я не совсем идиот как вы думаете. Мне только непонятно почему вы так перед западом преклоняетесь? Аж тошно бывает от ваших умозаключений. А необходимую информацию я умею перерабатывать. Бывают конечно проколы, но у кого их нет? Да же люди кто 30 лет за рулём ездит и те попадают в аварии иногда.

Гость
#562
Гость

У кого «у них» вы вообще понимаете, что это был первый запуск людей в космос частный компанией во всем мире? никто такого ещё не предпринимал из бизнесменов , нашим олигархам до Илона как до Луны

Ну они хоть улетели там с третьего раза то? У ракеты мотор завелся? Ну значит молодцы.

Гость
#563
Гость

Ну они хоть улетели там с третьего раза то? У ракеты мотор завелся? Ну значит молодцы.

Взлетели через три дня как и планировали. Мой муж поржал сейчас, он англичанин и следит за Новостями Роскосмоса постоянно, подтвердил, что они тоже полёты регулярно отменяют и откладывают из-за погодных условий,

А в 2018 году Россия потеряла погодный спутник стоимостью в 25 миллионов долларов из-за человеческой ошибки.

Гость
#564
Гость

Взлетели через три дня как и планировали. Мой муж поржал сейчас, он англичанин и следит за Новостями Роскосмоса постоянно, подтвердил, что они тоже полёты регулярно отменяют и откладывают из-за погодных условий,

А в 2018 году Россия потеряла погодный спутник стоимостью в 25 миллионов долларов из-за человеческой ошибки.

Пардон 45 миллион долларов!

Гость
#565
Гость

Взлетели через три дня как и планировали. Мой муж поржал сейчас, он англичанин и следит за Новостями Роскосмоса постоянно, подтвердил, что они тоже полёты регулярно отменяют и откладывают из-за погодных условий,

А в 2018 году Россия потеряла погодный спутник стоимостью в 25 миллионов долларов из-за человеческой ошибки.

А над чем поржал ваш муж англичанин? Над нашим с вами разговором? А чего англичане в космос летают или нет? У них есть космонавты и ракеты? Я что то вроде и не помню что бы летали. И как он мог поржать, он же по русски наверное не понимает.

Гость
#566
Гость

Пардон 45 миллион долларов!

Так значит вы в Англии живёте? А то я думаю(( с кем это я тут разговариваю?

Гость
#567

Ещё найдите стать rbk за 2019 год

« Синоптики пожаловались на необходимость брать информацию со спутников США»
У России есть четыре метеорологических спутника, но получаемой ими информации недостаточно. Данные нужно обновлять раз в 15 минут, поэтому синоптики прибегают к помощи зарубежных аппаратов

Гость
#568
Гость

Ещё найдите стать rbk за 2019 год

« Синоптики пожаловались на необходимость брать информацию со спутников США»
У России есть четыре метеорологических спутника, но получаемой ими информации недостаточно. Данные нужно обновлять раз в 15 минут, поэтому синоптики прибегают к помощи зарубежных аппаратов

А это мировая практика. Где берут информацию синоптики тех стран кто вообще не имеет на орбите метеорологических спутников? А со спутников тех стран кто спутники такие имеет. Английские синоптики то же так же черпают платную информацию у тех кто имеет ее достаточно. Создаётся общая картина метеоинформации по всему миру. Американцы имею свои спутники что то черпают и у нас.

Гость
#569
Гость

А это мировая практика. Где берут информацию синоптики тех стран кто вообще не имеет на орбите метеорологических спутников? А со спутников тех стран кто спутники такие имеет. Английские синоптики то же так же черпают платную информацию у тех кто имеет ее достаточно. Создаётся общая картина метеоинформации по всему миру. Американцы имею свои спутники что то черпают и у нас.

Ну значит писать о том, что «из синоптики vs наши синоптики» смешно

Гость
#570
Гость

Взлетели через три дня как и планировали. Мой муж поржал сейчас, он англичанин и следит за Новостями Роскосмоса постоянно, подтвердил, что они тоже полёты регулярно отменяют и откладывают из-за погодных условий,

А в 2018 году Россия потеряла погодный спутник стоимостью в 25 миллионов долларов из-за человеческой ошибки.

Достаточно набрать Байконур запуск отмена погодные условия.

Это абсолютно нормальное явление для всех полигонов мира. Есть протокол и ему следуют.
Как в здравом уме можно нести бред про «не завелось» , когда при подходящих погодных условиях и данной команде на старт все всегда как швейцарские часы заводится и секунда в секунду взлетает.

Для чего своё невежество и упоротость объектом для насмешек делать. Обратный же эффект. Уважение, заработанное тяжелым трудом предков, теряется.

Гость
#571
Гость

Так значит вы в Англии живёте? А то я думаю(( с кем это я тут разговариваю?

Вы тут с разными людьми разговариваете. Я в англии не живу, хоть и не раз предоставлялась возможность. А вот у жительницы англии можете поинтересоваться отоплением, омовением и питанием. Уверенна узнаете много нового.

Гость
#572
Гость

Достаточно набрать Байконур запуск отмена погодные условия.

Это абсолютно нормальное явление для всех полигонов мира. Есть протокол и ему следуют.
Как в здравом уме можно нести бред про «не завелось» , когда при подходящих погодных условиях и данной команде на старт все всегда как швейцарские часы заводится и секунда в секунду взлетает.


Для чего своё невежество и упоротость объектом для насмешек делать. Обратный же эффект. Уважение, заработанное тяжелым трудом предков, теряется.

Вот от вас нерусским духом пахнет. Говорят что английский юмор очень тонкий. А вот мне кажется наоборот, очень грубый. Вы что шуток не понимаете? В России юмор более тонкий. Я вот и смотрю что вы все за чистую монету принимаете. Ну мотор не завелся у ракеты, ну может бензин плохой, но улетели же с третьего раза! Значит результат достигнут

Гость
#573
Гость

Вы тут с разными людьми разговариваете. Я в англии не живу, хоть и не раз предоставлялась возможность. А вот у жительницы англии можете поинтересоваться отоплением, омовением и питанием. Уверенна узнаете много нового.

Да был я там. Знаю все.

Гость
#575
Гость

Да был я там. Знаю все.

Ухохотаться только можно от ваших рассказов. Вас в англии явно из подвалов даже за едой не выпускали.

Гость
#576
Гость

Ухохотаться только можно от ваших рассказов. Вас в англии явно из подвалов даже за едой не выпускали.

Дорогая моя! Вы шутить не умеете а умного сказать не можете. Поэтому глупо и не смешно. Поэтому молчите лучше.

ZZZ
#577
Гость

Ухохотаться только можно от ваших рассказов. Вас в англии явно из подвалов даже за едой не выпускали.

Да, он уже давно тут своими бреднями про Англию всех веселит. Безработный, смотрит только зомбооящик. Живет в вонючем доме-курятнике ххреного качества с тонюсенькими стенами и жарит в квартире центральное отопление до лета, так как квартирка плохого качества не держит тепло и в районе без одного зеленого деревца, что единственное развлечение - сидеть на форуме. Радуется грязной воде с бактериями из под крана. Если фильтр не поставишь, так помрешь за месяц от инфекций. Поэтому надо же ему свое существование скрашивать, строчить страшилки про Англию.

Гость
#578
ZZZ

Да, он уже давно тут своими бреднями про Англию всех веселит. Безработный, смотрит только зомбооящик. Живет в вонючем доме-курятнике ххреного качества с тонюсенькими стенами и жарит в квартире центральное отопление до лета, так как квартирка плохого качества не держит тепло и в районе без одного зеленого деревца, что единственное развлечение - сидеть на форуме. Радуется грязной воде с бактериями из под крана. Если фильтр не поставишь, так помрешь за месяц от инфекций. Поэтому надо же ему свое существование скрашивать, строчить страшилки про Англию.

Там алкогольная деменция похоже. На инвалидность отправили в село доживать.

Гость
#579
Гость

Там алкогольная деменция похоже. На инвалидность отправили в село доживать.

Ага! Я боярышник пью как все русские.

Гость
#580
Гость

Касательно Англии. Сама друга живёт там, очень любит Пу, ненавидит Джонсона, а в РФ не собирается. Вот расскажите про таких людей, что у них в головах? Как можно, любя президента, жить в другой стране и страдать? Кстати и там таких полно просто!!!!! Но домой ни-ни

Люди не умеют строить причинно-следственную связь в башке. А кто умеет, их меньшинство. Таких и у нас в Прибалтике полно, русских, которые за Путина, прибалтов презирают, язык не знают, хотя живут там поколениями. *** - основной костяк человеческой популяции. Это даже не оскорбление. А констатация факта - особенного устройства мозга баранов.

Гость
#581
Гость

Я хожу не на цвет кожи, а на исполнение смотреть. Мне абсолютно безразлична национальность исполнителя, я сама балетом профессионально 10 лет занималась. Как «негры» потрясающе танцуют, особенно современный балет, природные данные. Я так никогда не могла.

Меня в балете азиатки иногда напрягают. Но точно не африканцы.

Ничего не имею против расы, но есть понятие "эстетика". Черная балерина в белой пачке и с венком флер-д-оранжа на голове - смотрится смешно. А черная в черной пачке (например Одиллия из "Swan Lake") - просто сливается. Потом у них анатомическая задница откляченная, у многих негритянок. Или в балет берут менее выпуклых?

Гость
#582
Гость

Ты пятая колонна? Мы же вроде вас всех передушили в России? Или ещё не всех? Ну скоро всех передавим. Как Немцова пристрелили так вы все попрятались. Надо бегать вас из под воротен доставать разыскивать. Раньше вы все на болотной площади кучковались на виду были.

А ты то кто? Лобызатель батюшки-царя, борода в капусте? Ну да. Либерасты, евреи, гейропа... А сидит в цру-шном интернете, г.н.и.д.а.

Гость
#584
Гость

Боже зачем я это загуглила :((( вот реально статистика... это вам не 6% в доме на колёсах (со всеми удобствами кстати внутри).


«Около 22,6% населения России не имеет доступа к централизованной канализации. Большинство таких семей пользуются выгребными ямами, говорится в исследовании Росстата об условиях жизни в стране»

О чем ещё можно говорить, грустно это все ...

Зато парады и Роскосмос собак топит. У Рогозина больше зарплата, чем у руководства НАСА.

Гость
#585
Гость

Ты будешь привлечен к ответственности за оскорбление президента России. Тебя найдут. Ты сам себя выдашь.

Кыш от пиндосской "клавы". Накати боярышник и в ящике смотри соловья с помётом.

Гость
#586
Гость

Люди не умеют строить причинно-следственную связь в башке. А кто умеет, их меньшинство. Таких и у нас в Прибалтике полно, русских, которые за Путина, прибалтов презирают, язык не знают, хотя живут там поколениями. *** - основной костяк человеческой популяции. Это даже не оскорбление. А констатация факта - особенного устройства мозга баранов.

А русские все почти за Путина. Ты разве не знал? Рейтинг 80 процентов. Да и не вам, убогим чухонцам, рот раскрывать. Вы всю жизнь были под кем то. К вас никогда не было своей государственности потому что вы на нее не способны. Чухон-ец может быть только батраком за миску супа. Организовать свой труд и свою государственность ни один литовец не способен. именно в СССР вы получили статус автономных республик, получили то чего у вас никогда не было. А сейчас, предав Россию вы стали типа государство. Но это ненадолго и скоро закончится.

#587
Гость

А русские все почти за Путина. Ты разве не знал? Рейтинг 80 процентов. Да и не вам, убогим чухонцам, рот раскрывать. Вы всю жизнь были под кем то. К вас никогда не было своей государственности потому что вы на нее не способны. Чухон-ец может быть только батраком за миску супа. Организовать свой труд и свою государственность ни один литовец не способен. именно в СССР вы получили статус автономных республик, получили то чего у вас никогда не было. А сейчас, предав Россию вы стали типа государство. Но это ненадолго и скоро закончится.

А когда Пу собирается на пенсию? Ну, не молод ведь уже, поехал бы на дачу под Крым / Сочи, занялся бы возделыванием виноградников для виноделия , нацию ведь надо хорошим вином оздоровлять... подумал бы о народе. Ну, так на крайняк, стал бы советником по внешней политике, если так уж чешется. Не понятно его стремление досидеть до кондиции и исхода Андропова и Черненко😀 странно, что умных политиков с концепцией славного росс. будущего - нет. Такая умная страна - и все только Пу. Странно.😀

Гость
#588

Жила 10 лет в Германии, пришла к выводу, что у немцев очень тяжёлая жизнь не смотря на стабильность более менее. На всем нужно экономить, отношение к приезжим из бывшего ссср ужасное

Гость
#589

Прочитала и чуть со стула не упала.Вы где всё это подсмотрели? Живу в Бельгии уже 12 лет,всю Европу объездила вдоль и поперёк.В каждом доме есть если не ванна,то душ,и горячая и холодная вода.И в домах тепло стараются держать.Ещё здесь зубы чистят и стоматолога раз в год обязательно посещают.А раз в 2 года бесплатно сдают анализ на рак кишечника,и женщины так же бесплатную маммографию делают.И,представьте,в каждом доме имеется стиральная и обязательно сушильная машины.Вот где дикость,правда?

Гость
#590
Гость

Ну и вы расскажите замерзающим в халупах европейцам что в россии отопление не только ночью и можно ванну принимать даже если ты бедный.

А Вы вообще то в курсе, что отопление включатся по желанию жильца своими ручками? Да, его разумно отключить, уходя из дома, когда никого в квартире не остается на день, а включить по приходу домой, чтоб температура в течение получаса выровнялась, а на время сна опять уменьшить температуру.

Гость
#591
Зажигающая маяки

Я так понимаю, ты из родины никогда не выезжал(а)?

Ой ну Вы конечно выезжали, щас начнет петь как там в Европе хорошо. Не хорошо там и НЕ лучше. И то что автор написала чистая правда и еще много чего плохого там есть.

Гость
#592
Гость

Ваши страшилки про Европу реально задрали. В любой цивилизованной стране есть бедные - средний класс - богатые. Только в Европе бедные живут намного лучше бедных в России, а среднего класса в России как такого нет вообще. Поэтому если выбирать между нищей жизнью в России и нищей жизнью в Европе, в Европе (в цивилизованных странах по крайней мере) о вас позаботься в социальном плане от и до, а в России 17тыс считается доходом на который может прожить семья и выбивайся как хочешь.

Европа давно не цивелизованная! Хватит врать!! И нищие там живут намного хуже. И кстати нищих там вотмного раз больше чем в России.

Гость
#593
Гость

Конечно не выезжала автор за пределы в рф!)
Иначе не было бы таких тупых разводок

А может как разьи выезжала пожтому и говорит правду а не как вы которые на 2 недели как турист съездили пожили в отеляхти теперь считаете что знаете Европу.

Гость
#594
Гость

Ты даже в смелых фантазиях не можешь себе представить, что государство может заботиться о гражданах? Ну и загнала же тебя судьба )))
Мне, нищей эмигрантке в Германии, государство дало квартиру (съемная, небольшая, с отоплением, с "евроремонтом", бесплатная), возможность закончить школьное образование, получить высшее, закончить аспирантуру, оплачивало мне мед.страховку. Родители при этом жили рядом и в ус не дули о моем содержании. А в России бы они только надрывались, чтобы мне всё это дать и на хрущевку однокомнатную мне накопить.

Блин вот это точно развод. Ей мигрантке квартиру дали. Ага!! Да еще бесплатно с евроремонтом. Да это просто люди которые любят Европу вот сидят и врут внаглую притом, как там в Европеьхорошо.

Гость
#595
Гость

Удивительно, что многие страны Европы, были так же разрушены войной, но восстановились быстрее и шагнули вперед... какой-то парадокс...

А что вы не задумывались и не провели анализ, почему и за чей счет они так быстро восстановились. Геополитика, глобальное управление. Все эти нахваливания "европ" и "америк" говорят только о низкой образованности и отсутствия знаний у населения в целом, что у российского, что у европейского, у какого угодно. А в университетах знания дают ровно настолько, насколько человек должен соответствовать требованиям системы и не сильно много думать. Поэтому меня часто люди с высшим образованием тоже веселят, когда начинают "пух на себя накидывать", ведь у них же "вышка". Знания везде дают обрезанные, фрагментарные. А все эти дамочки (не о всех говорю, а об определенной категории), переехавшие в Европу и сразу начавшие обесценивать русский менталитет, жизнь в России, просто смешны. И я не отношусь к категории псевдопатриотов, которые слушают Соловьева и находятся под влиянием пропаганды. Обидно в целом за славянскую культуру, красоту, красивую природу, землю, красивые традиции. То, что из славян сделали, это очень печально, поэтому и наблюдаем подлизывания европам от недалеких.

Гость
#596
Гость

Ну хватит уже бред нести, а?
У меня под окном два супермаркета, никакие пенсионеры там не стоят. У меня мать пенсионерка, если что.
Какую-то *** сочиняете

У нас в России нормальная жизнь и пенсионеры нормально закупаются в пятерочках. Нет ни каких бомжей, а если есть 1 или два. Тут же приезжает полиция. Вы отстали от жизни. А Путин молодец. У нас в провинции зарплаты 30000 а не 17000.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: