Гость
Статьи
Стеснение в совместной …

Стеснение в совместной жизни с бабушкой парня

Здравствуйте. Нужен совет.Живём с парнем, а он живет с бабушкой. Не могу чувствовать себя как дома. Не могу пойти приготовить покушать или просто встать поесть когда бабушка находится дома. Подскажите как справиться со стеснением?

MARIA
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить отдельно

Гость
#2

вы лучше расскажите, квартира, в кторой вы проживаете с бабушкой чья? Меня терзают смутные сомнения, что парень сам, без поддержки, прикупил себе.

Гость
#3

Ну и вы не должны чувствовать себя ка дома, если этот дом вам не пренадлежит. Вы ему не жена, не близкий родственник к тому же, а вот бабушка как раз - да. Может ,парень любит бабушку свою, она не может жить самостоятельно, сдавать в дом престарелых не хочет, его право, тем более, вы ему никто и живет он с бабушкой не на вашей жил.площади.

#4

Квартира бабкина?

Гость
#5

Так жить невозможно будет, и дело не в стеснении...

MARIA
#6
Гость

Ну и вы не должны чувствовать себя ка дома, если этот дом вам не пренадлежит. Вы ему не жена, не близкий родственник к тому же, а вот бабушка как раз - да. Может ,парень любит бабушку свою, она не может жить самостоятельно, сдавать в дом престарелых не хочет, его право, тем более, вы ему никто и живет он с бабушкой не на вашей жил.площади.

Через пару месяцев мы женимся

MARIA
#7
Гость

вы лучше расскажите, квартира, в кторой вы проживаете с бабушкой чья? Меня терзают смутные сомнения, что парень сам, без поддержки, прикупил себе.

Квартира бабушки, они вместе живут там всю жизнь

MARIA
#8
Гость

Жить отдельно

Нету такой возможности

MARIA
#9
Гость

Ну и вы не должны чувствовать себя ка дома, если этот дом вам не пренадлежит. Вы ему не жена, не близкий родственник к тому же, а вот бабушка как раз - да. Может ,парень любит бабушку свою, она не может жить самостоятельно, сдавать в дом престарелых не хочет, его право, тем более, вы ему никто и живет он с бабушкой не на вашей жил.площади.

У нас через пару месяцев свадьба. Что парень, что бабушка говорят чувствовать себя как дома, а я не могу потому что я понимаю что это чужой дом. Жить отдельно мы не можем, потому что бабушка не хочет оставаться одна

Гость
#10
MARIA

У нас через пару месяцев свадьба. Что парень, что бабушка говорят чувствовать себя как дома, а я не могу потому что я понимаю что это чужой дом. Жить отдельно мы не можем, потому что бабушка не хочет оставаться одна

Ну и что дельше? Вы бабушку выставите из ее собственной квартиры? Нет. Поэтому. терпите и приобретайте свое жилье. Скажите спасибо, что она вас пустила к себе и вам не надо снимать углы. Кто с хатой, тот и в шоколаде. А на месте бабушки этой я еще бы 10 раз подумала и присмотрелась к вам. На чужой хаток не разевай роток.

Гость
#11
MARIA

У нас через пару месяцев свадьба. Что парень, что бабушка говорят чувствовать себя как дома, а я не могу потому что я понимаю что это чужой дом. Жить отдельно мы не можем, потому что бабушка не хочет оставаться одна

какого совета вы хотите? съехать вы не можете. Чувствую, парню и бабушке его повезло ,кто-то через 2 месяца будет качать права.

MARIA
#12
Гость

Ну и что дельше? Вы бабушку выставите из ее собственной квартиры? Нет. Поэтому. терпите и приобретайте свое жилье. Скажите спасибо, что она вас пустила к себе и вам не надо снимать углы. Кто с хатой, тот и в шоколаде. А на месте бабушки этой я еще бы 10 раз подумала и присмотрелась к вам. На чужой хаток не разевай роток.

Вы в норме вообще? Нет? Я где-то сказала что я как-то против бабушки или что?

MARIA
#13
Гость

какого совета вы хотите? съехать вы не можете. Чувствую, парню и бабушке его повезло ,кто-то через 2 месяца будет качать права.

Качать права никто не собирается. Здесь попросили совета а не осуждения. У меня есть жилье, но бабушка не хочет оставаться одна. Какие-то ебнутые люди здесь сидят

#14

Ну не ходите в места общего пользования, когда там бабушка сидит, живите как в коммуналке.
Хотя я бы просто не стала жить с чужими родственниками.

Гость
#15
MARIA

Качать права никто не собирается. Здесь попросили совета а не осуждения. У меня есть жилье, но бабушка не хочет оставаться одна. Какие-то ебнутые люди здесь сидят

Да это ты е банашка. Ты спрашиваешь и при этом для тебя все "не вариант", съехать - не вариант, да просто жить отдельно от бабушки - не вариант, какие советы ты хотела? Все просто: жить с бабушкой плохо, соответственно, решение - жить без нее. Логично? Логично! Дя этого: либо съехать (не вариант для тебя), либо выгнать бабушку (тоже не вариант) и при этом пишешь ,что она будет жить с вами, так как не может одна. Ты пишешь, что даже в свое жилье переехать не можешь. Чего ты ждешь, что бы кто-нить из читающих твою тему приехал и выгнал ее.? Ну кто из нас е банутый? Ну явно ты, я такие тупые темы тут не строчу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: