Гость
Статьи
Почему Пармёныч не …

Почему Пармёныч не обратил внимания на Хариту Игнатьевну???

Сейчас сижу пересматриваю "Жестокий романс" и вот в чем дело - тётенька то отличная женщина, почему они все за этой Ларисой увиваются, ведь Пармёныч ровесник Хариты, мог бы ей предложить содержание

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кобели всегда за сучьками увиваются
Всё просто, как дважды два

Гость
#2

Потому, что Харита стервозная и расчетливая, да в возрасте уже, а Лариса молода, свежа и наивна.

Гость
#3
Гость

Потому, что Харита стервозная и расчетливая, да в возрасте уже, а Лариса молода, свежа и наивна.

Да какой там возраст?? 40 ещё не было! В соку женщина

Гость
#4
Гость

Да какой там возраст?? 40 ещё не было! В соку женщина

Зачем предлагать содержание старухе, если можно позволить себе молодую, свежую красотку

Островский
#5

Гениально!!!!!!!!!!

)))))
#6

Зачем? Харита Игнатьевна была вдовой, замуж не хотела, хотела дочерей выдать. Самой то ей зачем это?

Гость
#7
)))))

Зачем? Харита Игнатьевна была вдовой, замуж не хотела, хотела дочерей выдать. Самой то ей зачем это?

Я не спрашиваю зачем ей,я спрашиваю почему он НЕ!

Островский
#8
Гость

Я не спрашиваю зачем ей,я спрашиваю почему он НЕ!

Ну что ты хочешь услышать? Что он *** облизывался на молодую? Что все они кабели такие?

Гость
#9

Да в 40 она уже старухой считалась. Нужна она ему. Он только свистнет и у него штук 20 молодых нищих дев будет. Может себе позволить из всех на выставку в Париж свозить)

#10

В то время 40 лет уже старуха, ее как невесту даже не рассматривали. Была б она еще богата, а так на коф она, Парменычу, если он мог молодых покупать

Зигуля твоей мамуле
#11

Харите Игнатьевне важнее было дочек пристроить, чем себя на тот момент.МБ, после замужества Ларисы она себе кого-нибудь и нашла, ей на тот момент лет сорок было или чуть побольше.Имхо

Гость
#12
Островский

Ну что ты хочешь услышать? Что он *** облизывался на молодую? Что все они кабели такие?

Так это мужик тему и создал. Тут частенько так троллят😂

Гость
#13

Если бы я была с деньгами и в возрасте, и хотела бы отдохнуть.
Кому бы я отдала предпочтение?
Молодому симпатичному или детному ровеснику?

Угадай с 3х раз 🤦🏽‍♀️😂😂😂

Гость
#14
Гость

Если бы я была с деньгами и в возрасте, и хотела бы отдохнуть.
Кому бы я отдала предпочтение?
Молодому симпатичному или детному ровеснику?

Угадай с 3х раз 🤦🏽‍♀️😂😂😂

Молодому симпатичному.

Гость
#15
Гость

Если бы я была с деньгами и в возрасте, и хотела бы отдохнуть.
Кому бы я отдала предпочтение?
Молодому симпатичному или детному ровеснику?

Угадай с 3х раз 🤦🏽‍♀️😂😂😂

Детному ровеснику.

Гость
#16
Гость

Если бы я была с деньгами и в возрасте, и хотела бы отдохнуть.
Кому бы я отдала предпочтение?
Молодому симпатичному или детному ровеснику?

Угадай с 3х раз 🤦🏽‍♀️😂😂😂

Затрудняюсь ответить.

Гость
#17
Гость

Да какой там возраст?? 40 ещё не было! В соку женщина

Для тех времен это возраст.

#18
Гость

Для тех времен это возраст.

Для тех времён это старость. Старуха процентщица у Достоевского - 40 лет. У Пушкина где-то читала про старикашку 45 лет

Гость
#19

потому что Мокий и так ее потрахивал! Неужели не догадались? В молодости то уж точно. ))) вот возраст и дает свои плоды-молодые не видят того, что видят 40+. Я в молодости то же многое не понимала не замечала, вопросами мучилась, а щааааас-все как на ладони.Есенина только жалко, ему б еще лет пяток, и он бы прожил сколько положено.

Гость
#20

морда протокольная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: