Гость
Статьи
Какой-то больной …

Какой-то больной следит за мной

Что делать если за мной следят? Я пока карантин в др городе(точнее посёлке) присматриваю за чужим домом, сама, никого не знаю, и какой-то больной ходил сегодня за мной, а потом подошёл сегодня ко мне и сказал что бы я была дома и никуда не уходила, подробности говорить не буду, но там много ещё чего было, какого хрена вообще? Откуда они знают, что я сама живу? Думаю, ну *** закрою дом и уеду к себе.

#Самоизоляция: до и после

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах вот ты где. Думала в интернете от меня спрятаться.

Долорес
#2

Ему может было скучно, а вы будьте начеку. Всегда держите под рукой любое средство защиты, познакомтесь с кем нибудь, расспросите про этого человека, а то может он безобидный дурак?

Гость
#3
Гость

Ах вот ты где. Думала в интернете от меня спрятаться.

Не смешно, знаешь как я пере. *** сегодня?

Гость
#4
Долорес

Ему может было скучно, а вы будьте начеку. Всегда держите под рукой любое средство защиты, познакомтесь с кем нибудь, расспросите про этого человека, а то может он безобидный дурак?

Не думаю что скучно, он сказал что он мой отец, и ещё сказал что мою маму убьёт(это не правда я знаю своего отца) Ему даже все равно что я несовершеннолетняя

Злая Продавщица
#5
Гость

Не смешно, знаешь как я пере. *** сегодня?

Знаю. Лично видели. С дерева в бинокль палили.

Долорес
#6
Гость

Не думаю что скучно, он сказал что он мой отец, и ещё сказал что мою маму убьёт(это не правда я знаю своего отца) Ему даже все равно что я несовершеннолетняя

Опачан, угроза. Можно было бы обратиться в прокуратуру, но наша доблестная полиция приедет после убийства, а во врем угроз скажет "время покажет". Советую Вам все таки спросить про него, а лучше быть рядом с мужчиной(если дом невозможно бросить).

biatris
#7

Сообщите местным правоохранительным органам ,скажите ,что вас преследуют.
И в отделение попытайтесь создать фоторобота,если не знаете где находится тот человек. И вы как гражданка РФ имеете полное право на защиту в суде.
пожалуйста,ознакомьтесь со статьёй- ***

Гость
#8

Бедная девочка, это шизофрения. Чем раньше вы обратитесь к врачу, тем лучше.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: