Гость
Статьи
Вы гордитесь своей …

Вы гордитесь своей страной?

?

Anna
789 ответов
Последний — Перейти
Эльвира Анатольевна
#1

Да, я патриотка

Гость
#2

Какой именно?

Гость
#3

Автор, надо гордиться достижениями, а у нас миллионы живущих за чертой бедности и это только по официальной статистике, где повод для гордости. Можно, конечно, гордиться, что Россия занимает одно из первых мест по количеству миллионеров и миллиардеров, но, нищим от этого жизнь легче не становится.

Гость
#4

Чем гордиться то? Глаза разуйте, все разворовано, монополизированно, в стране нищета, людей за стадо тупых овец держат, каждый день новые сюрреалистические законы принимаются. Скоро за пердежь будете платить. Нет, я не горжусь своей страной. Мне стыдно за руководство страны.

Гость
#5

Чем гордиться? Попробуй выйди на улицу и высказать свое мнение, налетать полицаи, изобьют людей дубинками, как скот и закинут в автозаки. А сейчас с этими поправками в Конституцию, еще больше закрутят гайки, не пикнешь.

Гость
#6

Украина-самая лучшая страна в мире. Мы граждане Украины воспитанный, цивилизованный, миролюбивый народ

Балибеюшка
#7

Моя любимая страна - великая и могучая! Она пережила вас всех! Крым наш🇹🇷 Ататюрк красавчик, респект ему и уважуха! Турция сила, кто против нас, тот сосет у нас 😠

Балибеюшка
#8
Эльвира Анатольевна

Да, я патриотка

Украины?

#9

Разумеется! Великая история, интересные люди, везде очень чисто, тихо, спокойно, всегда можно найти работу, мощная социалка, по-русски можно свободно общаться

Гость
#10

Нет. Что за бред? Как можно гордиться страной?

Балибеюшка
#11
35, одинок, девственен

Разумеется! Великая история, интересные люди, везде очень чисто, тихо, спокойно, всегда можно найти работу, мощная социалка, по-русски можно свободно общаться

Вы из Украины? 🤣

Балибеюшка
#12
Гость

Нет. Что за бред? Как можно гордиться страной?

Да, как можно гордиться парашей😊

#13
Балибеюшка

Вы из Украины? 🤣

Нет, из Беларуси

Гость
#14
Балибеюшка

Да, как можно гордиться парашей😊

Какой парашей? В какой стране бы человек не жил - как можно гордиться страной? А можно гордиться луной? Или Марсом? Или шоссе?

Гость
#15
Гость

Украина-самая лучшая страна в мире. Мы граждане Украины воспитанный, цивилизованный, миролюбивый народ

А чего же вы убиваете людей на Востоке, или это сарказм такой?

Гость
#16
Гость

Какой парашей? В какой стране бы человек не жил - как можно гордиться страной? А можно гордиться луной? Или Марсом? Или шоссе?

Шоссе вполне можно гордиться если вы построили или запроектировали хорошее шоссе.

Гость
#17

Патриотизм - последнее прибежище негодяя. Когда человеку охота прикрыть свою неудачливость или подлость, корысть, он практически всегда брякнет какую-нибудь патриотическую хр е нь.

Гордитесь собой, достойным человеком рядом, воспитанными детьми, умением честно зарабатывать достойные деньги, карьерными достижениями и т.д. А страна может быть любая, если человек адекватен 21 веку т.е. знает язык и востребован как профессионал - он не имеет отношения ни к какому стаду и государству. В стадо всегда стремятся неудачники, т.к. сами по себе ничего не стоят и не умеют.

Гость
#18
Гость

Шоссе вполне можно гордиться если вы построили или запроектировали хорошее шоссе.

Ну вот и я о том же. Страну я не строил и не проектировал.

Гость
#19
Гость

Патриотизм - последнее прибежище негодяя. Когда человеку охота прикрыть свою неудачливость или подлость, корысть, он практически всегда брякнет какую-нибудь патриотическую хр е нь.

Гордитесь собой, достойным человеком рядом, воспитанными детьми, умением честно зарабатывать достойные деньги, карьерными достижениями и т.д. А страна может быть любая, если человек адекватен 21 веку т.е. знает язык и востребован как профессионал - он не имеет отношения ни к какому стаду и государству. В стадо всегда стремятся неудачники, т.к. сами по себе ничего не стоят и не умеют.

согласен

Гость
#20

Горжусь. Живу в маленькой, уютной европейской стране. Не всегда одобряю политиков, но в целом, жить здесь хорошо. Считаю эту страну своей Родиной.

Гость
#21
Гость

А чего же вы убиваете людей на Востоке, или это сарказм такой?

Мы их не убиваем, любим и защищаем. Они сами себя там убивают когда водку пьют

Гость
#22
Гость

Патриотизм - последнее прибежище негодяя. Когда человеку охота прикрыть свою неудачливость или подлость, корысть, он практически всегда брякнет какую-нибудь патриотическую хр е нь.

Гордитесь собой, достойным человеком рядом, воспитанными детьми, умением честно зарабатывать достойные деньги, карьерными достижениями и т.д. А страна может быть любая, если человек адекватен 21 веку т.е. знает язык и востребован как профессионал - он не имеет отношения ни к какому стаду и государству. В стадо всегда стремятся неудачники, т.к. сами по себе ничего не стоят и не умеют.

Абсолютно каждой стране присущ патриотизм. Украинцы вон вообще в вышиванках и веночках ходят, но я не считаю их негодяями на этом основании, наоборот, это красиво.

Балибеюшка
#23
Гость

А чего же вы убиваете людей на Востоке, или это сарказм такой?

А чего русские убивали людей на Кавказе?

Балибеюшка
#24
35, одинок, девственен

Нет, из Беларуси

Любишь картошку?

Балибеюшка
#25
Балибеюшка

Моя любимая страна - великая и могучая! Она пережила вас всех! Крым наш🇹🇷 Ататюрк красавчик, респект ему и уважуха! Турция сила, кто против нас, тот сосет у нас 😠

Какая сука поставила дислайк моей Турции?

#26
Балибеюшка

Любишь картошку?

Разумеется)
И очень неплохо ее готовлю)
Я как персонаж Надежды Румянцевой из фильма Девчата знаю очень много способов ее вкусно приготовить)
Самое любимое блюдо - это колдуны
А если не с картошкой - то огурцы с медом) Как же это неверотяно вкусно!

Балибеюшка
#27
35, одинок, девственен

Разумеется)
И очень неплохо ее готовлю)
Я как персонаж Надежды Румянцевой из фильма Девчата знаю очень много способов ее вкусно приготовить)
Самое любимое блюдо - это колдуны
А если не с картошкой - то огурцы с медом) Как же это неверотяно вкусно!

Вы что едите колдунов? 🤪Это же каннибализм!

#28
Балибеюшка

Вы что едите колдунов? 🤪Это же каннибализм!

Это очень вкусно, на самом деле)
И я не веган)

Гость
#29
Гость

Украина-самая лучшая страна в мире. Мы граждане Украины воспитанный, цивилизованный, миролюбивый народ

сказал украинец , пашущий гастрабайтером в Германии...

Гость
#30
35, одинок, девственен

Разумеется! Великая история, интересные люди, везде очень чисто, тихо, спокойно, всегда можно найти работу, мощная социалка, по-русски можно свободно общаться

Израиль?

Гость
#31
Гость

Нет. Что за бред? Как можно гордиться страной?

смотря какая страна. за страну , в которой я родилась , мне стыдно. а та в которой живу, вполне можно гордиться.

Гость
#32
Балибеюшка

Да, как можно гордиться парашей😊

не все страны "параши"

Эльвира Анатольевна
#33
Балибеюшка

Украины?

Нет, Россия

Эльвира Анатольевна
#34

Я даже преподаю в школе русский язык и литературу

Гость
#35
Гость

Какой парашей? В какой стране бы человек не жил - как можно гордиться страной? А можно гордиться луной? Или Марсом? Или шоссе?

в некоторых странах хорошие шоссе. а гордость почувствуется(или нет), если придется столкнуться ,например, с медициной.

Гость
#36
Гость

Абсолютно каждой стране присущ патриотизм. Украинцы вон вообще в вышиванках и веночках ходят, но я не считаю их негодяями на этом основании, наоборот, это красиво.

и где они так ходят, кроме как в заказных телерепортажах.

#37
Гость

Израиль?

Нет, Беларусь, писал же выше

#38
Эльвира Анатольевна

Я даже преподаю в школе русский язык и литературу

Всяческое уважение за Ваш титанический труд!

Балибеюшка
#39
35, одинок, девственен

Это очень вкусно, на самом деле)
И я не веган)

А где колдунов берете? Из русских шлюшек😂

Гость
#40
Балибеюшка

Какая сука поставила дислайк моей Турции?

Белебей -это город в Башкортостане, РФ, а не Турция.

Балибеюшка
#41
Гость

Белебей -это город в Башкортостане, РФ, а не Турция.

Ты Алкаш Бали бей это исторический персонаж, а твой белебей основан монголами, вы *** 300 лет жили под монголами и сами монголы!

Балибеюшка
#42
Гость

не все страны "параши"

Я не про все страны, я про твою со шлюхами и алкашами-мелкописечниками. Ваши Наташи сами говорят, что у русни маленькие члены, поэтому сосут у Турков и дают Туркам!

Гость
#43
Балибеюшка

Ты Алкаш Бали бей это исторический персонаж, а твой белебей основан монголами, вы *** 300 лет жили под монголами и сами монголы!

А кто такой этот Алкаш Бали бей? Если монгол, то почему ты в честь монгола назвалась, при чем тогда турки?

#44
Балибеюшка

А где колдунов берете? Из русских шлюшек😂

Нет, из картошки) И из фарша (желательно, свиного). Немного муки, лука, можно яйцо куриное... Немного свободного времени и фантазии - и все получится. Порадуйте своего мужчину! Желаю удачи!)

Балибеюшка
#46
35, одинок, девственен

Нет, из картошки) И из фарша (желательно, свиного). Немного муки, лука, можно яйцо куриное... Немного свободного времени и фантазии - и все получится. Порадуйте своего мужчину! Желаю удачи!)

Да я сам мужчина, пусть меня женщины радуют=)

Балибеюшка
#47

Бали бей не алкаш, он Мусульманин!

Гость
#49

Я считаю, что гордиться можно только своими личными поступками и достижениями. Гордиться страной это полный бред. также не понимаю тех, кто гордится, например, мужем или сестрой. Знакомая как-то сказала, что гордится сестрой, потому что та выиграла в конкурсе. А я считаю, что гордиться можно, если выиграл в конкурсе ты сам. А сестра выиграла и что? Ты то тут при чем, тебе лично гордиться абсолютно нечем, что она твоя сестра это случайность и от тебя никак не зависит. Со страной тоже самое, то что ты здесь родился это случайность, ничего от тебя не зависело и ты никакого отношения в целом и не имеешь ни к чему, не представляю чем там можно гордиться. Даже если в твоей стране, например, крутые художники, то чем гордиться-то? Это они крутые, а не ты, ты вообще не при чем и никто, лично ты ничего не рисуешь и они к тебе отношения не начнут иметь только потому что по случайности вы родились в одном месте

Гость-вгорлекость...
#50
Балибеюшка

А чего русские убивали людей на Кавказе?

Не только на Кавказе.