Гость
Статьи
Как же надоели …

Как же надоели плюющиеся на улице люди

Проходят в полуметре от тебя и харкаются, фу! Слюна их во все стороны летит, очень приятно :/

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие люди? Мужчины- они не люди а животные. Женщина не будет плеваться, женщины культурные и воспитанные люди

Гость
#2

Вот соглашусь.
Достали эти верблюды блин.
Ещё Некотрые и сморкаться на землю умудряются.
Просто буээээ

Гость
#3
Гость

Вот соглашусь.
Достали эти верблюды блин.
Ещё Некотрые и сморкаться на землю умудряются.
Просто буээээ

Может, у них там туберкулёз какой-нибудь и всё это другим людям в лицо летит

Гость
#4
Гость

Какие люди? Мужчины- они не люди а животные. Женщина не будет плеваться, женщины культурные и воспитанные люди

А кто этих животных нарожал?

Гость
#5

А чем еще человек может показать свое отношение к вам ?

Гость
#6
Гость

А кто этих животных нарожал?

Да я вот фиг его знает.
Но не ужели какие-то мамы учат своих сыночков харкать и сморкаться на тротуар? 🤷‍♀️
Ну порой правда, вышел из машины, раз из правой ноздри, из левой, харкнул сверху. Блиииин, ты в тачке сидел, у тебя что платков нету?
Ладно блин раньше одноразовых не было, надо было из ткани брать и стирать. Но сейчас то, эти платки в любых магазинах, да купи ты себе пачек 10, кинь в бардачок.
Слов просто нет цензурных

Гость
#7

А некоторые и сморкаются

Гость
#8
Гость

Да я вот фиг его знает.
Но не ужели какие-то мамы учат своих сыночков харкать и сморкаться на тротуар? 🤷‍♀️
Ну порой правда, вышел из машины, раз из правой ноздри, из левой, харкнул сверху. Блиииин, ты в тачке сидел, у тебя что платков нету?
Ладно блин раньше одноразовых не было, надо было из ткани брать и стирать. Но сейчас то, эти платки в любых магазинах, да купи ты себе пачек 10, кинь в бардачок.
Слов просто нет цензурных

Обращение к женщинам, покупайте одноразовые платки и рассовывайте по карманам своим мужьям, сыновьям.

Гость
#9

Интересно, за границей так же сморкаются и плюются на улице? .На яндексе выложили фото после посиделок на берегу водоема, где люди жарили шашлыки, жгли костры, оставили после себя много мусора, неужели нельзя весь этот мусор после себя собрать в пакет и выкинуть в мусорный контейнер у своего дома. Вот почему у нас не штрафуют этих за\сран\цев, как это делают за границей.

Гость
#10
Гость

Интересно, за границей так же сморкаются и плюются на улице? .На яндексе выложили фото после посиделок на берегу водоема, где люди жарили шашлыки, жгли костры, оставили после себя много мусора, неужели нельзя весь этот мусор после себя собрать в пакет и выкинуть в мусорный контейнер у своего дома. Вот почему у нас не штрафуют этих за\сран\цев, как это делают за границей.

Дело не в стране, а в конкретном человеке. Заграницей полно же туристов и приезжих, может они и плюют.

Гость
#11
Гость

Да я вот фиг его знает.
Но не ужели какие-то мамы учат своих сыночков харкать и сморкаться на тротуар? 🤷‍♀️
Ну порой правда, вышел из машины, раз из правой ноздри, из левой, харкнул сверху. Блиииин, ты в тачке сидел, у тебя что платков нету?
Ладно блин раньше одноразовых не было, надо было из ткани брать и стирать. Но сейчас то, эти платки в любых магазинах, да купи ты себе пачек 10, кинь в бардачок.
Слов просто нет цензурных

И что вы будете делать, если вам такой плевок в лицо прилетит?

Гость
#12

Хррр, тьфу на тебя!😄

Гость
#13
Гость

Обращение к женщинам, покупайте одноразовые платки и рассовывайте по карманам своим мужьям, сыновьям.

Честно, если бы я увидела хоть раз чтобы мой муж так делал, у меня бы на него уже никогда не встало. Этот просто бееее

Гость
#14
Гость

Интересно, за границей так же сморкаются и плюются на улице? .На яндексе выложили фото после посиделок на берегу водоема, где люди жарили шашлыки, жгли костры, оставили после себя много мусора, неужели нельзя весь этот мусор после себя собрать в пакет и выкинуть в мусорный контейнер у своего дома. Вот почему у нас не штрафуют этих за\сран\цев, как это делают за границей.

Шашлычники это тоже отдельная тема.
Некотрые все вокруг себя засссрать стараются, и бутылки, и пакеты и просто ужас. Вообще не понимаю в чем проблема свой мусор в пакетик сложить

Гость
#15

Фу, ненавижу. Не понимаю , зачем они постоянно плюются? У меня в жизни не было желания плюнуть. Они что потомки верблюда?

Гость
#16
Гость

И что вы будете делать, если вам такой плевок в лицо прилетит?

Плевок мне ни разу не прилетел, даже не знаю чтобы сделала.
Но вот 2 реальных случая :
1. Один раз буквально в миллиметр от моей головы пролетел бычок с балкона. Курила кстати девушка, я её видела. Добиться ничего не смогла, эта ссука просто не открыла дверь
2. В паре метров от меня бабка вылила ведро прям с балкона. Разбираться не пошла, но это тоже прям что-то

Гость
#17
Гость

Шашлычники это тоже отдельная тема.
Некотрые все вокруг себя засссрать стараются, и бутылки, и пакеты и просто ужас. Вообще не понимаю в чем проблема свой мусор в пакетик сложить

Этих за\сран\цев надо штрафовать, если слов они не понимают, так неприятно смотреть на загаженную территорию, посидели, все загадили и свалили.

рыбка золотистая
#18

не раз замечала, что в основном сплевывают курильщики. у них видимо там что то копится и они от этого избавляются. а вообще, такие сморкающиеся делают это именно рядом с людьми, как будто специально 😒

Стелла
#19

Я думала, это только у нас в КЗ такие свиньи живут. Определенной национальности

Гость
#20

Зашла в тему тоже добавить, каждый божий день это наблюдаю. Плюются, и это так отвратно выглядит. Я вот в разводе, замуж не тороплюсь, но так хочется хотя бы на приятного мужчину посмотреть. Но то что вижу вызывает мысль слава Богу что это чудо идет домой не ко мне.

Гость
#21

Туберкулез они постоянно плевки на дорогу отхаркивают

Гость
#22
Гость

Вот соглашусь.
Достали эти верблюды блин.
Ещё Некотрые и сморкаться на землю умудряются.
Просто буээээ

Меня вырвет сейчас

Гость
#23
Гость

А кто этих животных нарожал?

Воспитания 0

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: